Гость
Статьи
Женская доля

Женская доля

Мой муж считает , что жена должна подчиняться ВОВСЕМ мужу ,(в браке мы 2 года и теперь он пришел к этому выводу)В бытовом плане я смерилась и готова подчиняться , но в сексуальном ......., это …

Fdnjh
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Cинди Паола
#251
Муму

если он зарабатывает и обеспечивает вас-то вы должны терпеть, если вы тоже работаете, то у вас равные права. ВЫ это серьёзно??? Вы понимаете, что Вы говорите? Для Вас труд матери- это ничто. Молодая мать, сидящая дома это рабыня бесправная?

У нас - да. На Западе - нет.

Bumt
#252
Cинди Паола

Молодая мать, сидящая дома это рабыня бесправная?

У нас - да. На Западе - нет.

И на Западе и в России, права имеются и даже эти права одинаковые. Право на развод - есть, право на защиту от насилия есть. Вот только автор НЕ ЖЕЛАЕТ пользоваться своими правами.

Автор предпочитает терпеть насилие, ради доступа к деньгам мужа.

гость
#253

автор, ну что отравила муженька?

Fdnjh
#254

252.НЕ надо пороть ерунды "Автор предпочитает терпеть насилие, ради доступа к деньгам мужа" Это так написано как будто муж не стоматолог, а олигарх, простите ,но это разные вещи , да денег хватает, но наверное не столько много как вы себе это представляете

253,нет

Вчера вечером пошли втроем гуляли , потом тоже дома все хорошо сам искупал ребенка уложил спать ,ко мне тоже особенно внимателен, блин думаешь все хорошо .........,что называется еще не вечер , ложится в кровать и давай приставать , а меня что-то такое зло взяло, прям истерия, он начинает подбираться к цели при этом стараясь меня успокоить и возбудить. Я ему понимаешь, я женщина человек у меня есть свои желания эмоции, ну и совсем грубо матом в доску ты меня з..л, дай говорю мне отдохнуть он тебя хотя бы 3 дня и может я сама захочу на тебя наброшусь, он мне ну раз не хочешь, сделай мне хотя бы минет, я нет встаю и бегом к окну от него , там цветок стоял как все завалилось загремело ,ребенок заплакал, я говорю вот дочка испугается , ты виноват будешь ......., я спать легла пошел в дет. комнату там еще диван стоит все ночь там и проспал.

Утром все заново и я сдалась

Девушка
#255

Fdnjh, видите, не всё так безнадёжно. Муж не стал как маньяк всеми способами на вас залезать.. Может, если будете подольше сама не сдаваться, то всё и наладится.. Хотя кто знает.. Но насилия тоно можно избежать, по-моему.

Девушка
#256

точно*

дама в пижаме
#257

Автор, перечитав ваш пост ╧ 254, можно дать вам один совет "расслабьтесь и получайте удовольствие" и закрыть тему.

Bumt
#258
Fdnjh

252.НЕ надо пороть ерунды "Автор предпочитает терпеть насилие, ради доступа к деньгам мужа" Это так написано как будто муж не стоматолог, а олигарх, простите ,но это разные вещи , да денег хватает, но наверное не столько много как вы себе это представляете

Не врите:

111.

Fdnjh

| 30.08.2009, 14:20:58

[4138751630]

развесись проблема материальная

114.

Fdnjh

| 30.08.2009, 14:29:21

[4138751630]

112 реального выхода из ситуации пока не вижу, развестись на сегодня не имею мат.возможности

Сколько бы денег он не зарабатывал, не знаю и это не имеет никакого значения, после вашего признания.

Имя
#259
Fdnjh

Сейчас будет бум. , когда скажу кем рабодает мой муж (поймете по-чему боюсь бром подсыпать)он достаточно успешный стомотолог.

Автор, извините. Я прочитала всю ветку до этого места и очень Вам сочувствовала, т.к. в Вашем возрасте пережила нечто подобное. Но слово "стомОтолог" меня смутило. Название этой профессии пишется не так. Поэтому, извините еще раз, но похоже на разводку. Все же попробую ответить "по сабжу", т.к. в подобной ситуации находятся, наверное, миллионы женщин по всему миру. Мужчины НЕ ЖЕЛАЮТ ПОНИМАТЬ, что женская сексуальность намного более хрупкая, развивается дольше, чем мужская. Объясните мужу, что Вы ХОТИТЕ ХОТЕТЬ его, что Вам нужна уверенность в том, что секс будет только по обоюдному согласию. Это действительно возможно, т.к. Вы не фригидны. Если он Вас любит (а похоже на то), то согласится и на перерывы, согласится ждать. Идеально было бы пойти к сексологу.

Fdnjh
#260

259. Имя. ну и вы все-таки смогли этого добиться , вы сейчас счастливо живете с этим мужчиной., или как?

Bumt
#261
Имя

в подобной ситуации находятся, наверное, миллионы женщин по всему миру. Мужчины НЕ ЖЕЛАЮТ ПОНИМАТЬ, что женская сексуальность намного более хрупкая,

А вы оскорбите сексуально мужчину, и обнаружите, что ни вы, ни множество других женщин, уже его не привлекают.

Сексуальность вообще хрупкая штука, и не судите о том чего не знаете.

развивается дольше, чем мужская.

Объясните мужу, что Вы ХОТИТЕ ХОТЕТЬ его,

Оскобить мужа в сексуальном плане, тоже решение и к тому же ненадо его травить.

Отказ от секса, согласно законодательству множества стран, было и кое-где и сегодня, уважительный повод, для подачи заявлени на развод. Даже то, что во множестве других стран, сегодня развод не нуждается в уважительных причинах, то, что отказ от секса считался особым случаем, и потому был особо отмечен и приравнен с другими случаеми типа измена и пр., говорит что этот отказ будет иметь свои последствия.

что Вам нужна уверенность в том, что секс будет только по обоюдному согласию. Это действительно возможно, т.к. Вы не фригидны. Если он Вас любит (а похоже на то), то согласится и на перерывы, согласится ждать. Идеально было бы пойти к сексологу.

Скорее, всего наступит отчуждение и постепенно муж найдёт решение на стороне. А там и до развода совсем близко.

Fdnjh
#262

не стал в данном случаи добиваться , но ведь было такое что вперед и все тут.

Интересна реакция мужчин , кот. считают что брак обречен на 100%, и многие считают что я не права.

Fdnjh
#263

261А сексуально как умела так и оскорбляла видно не впечатлительный пофигу.

есть мнение
#264
Fdnjh

261А сексуально как умела так и оскорбляла видно не впечатлительный пофигу.

А признайтесь нам пожалуйста откровенно любите ли вы его ?вот отбросив все сексуальные насильственные стороны вопроса. Когда женщина любит,она пытается поговорить...

а вы грубо посылаете...

Советы дело неблагодарное,но я попробую вам дать совет.

Вот вы даже пишите,он вас целует,гладит по головке,а вам пофиг вы не пишите,что сами целуете обнимаете его!!!какаято неприязнь сквозит прям из ваших слов!ну признайтесь честно в ваших чувствах!

Если бы вы любили,вы бы например с утра в выходной,когда оба в хорошем настроении,предложили ему серьезный разговор за чашкой кофе.Грустно посмотрели в глаза,сказали что любите его,но у вас ощцещние будто он вас не уважает...Ощущение будто ему все равно на ваше желание,на ваше возбуждение...Скажите что у вас от этого(от частого секса)эрозия шейки матки может быть..Так как вы не успеваете возбуждаться и это вредно для вашего здоровья,он как бы натирает там вам все...Сходите к гинекологу,посоветуйтесь...Потом придите домой и скажите что были у врача и расплачьтесь запритесь в ванну...Пусть он осознает что вам больно....Поверьте,если он вас любит,он все поймет и до него допрет

у меня эрозия была,и раньше я боялась даже слово поперек сказать,даже если не возбуждалась((((

Fdnjh
#265

Прислушиваюсь ко всем советам делаю выводы буду стараться наладить отношения, наверное терплю и живу по тому что остались чувства, а не по тому что некуда идти. А так муж буря эмоций старается гладит целует , а потом новая волна достало с тобой церемонится, я покажу тебе кто в доме хозяин и началось.

Да я соглашусь со многими если бы я не отказывала ни в чем , то и насилия не было .

По поводу эрозии и прочие ему говорить об этом бред он все понимает ведь он сам врач. Никаких гинекологических проблем у меня нет (или не было)слава богу, да бывает больно буду давить на это.

Получается что в браке у меня одна проблема ,правда достаточно серьезная.

А так будет другой муж будут другие проблемы не факт что проще, когда я вижу на улице грязных не ухоженных мужчин с траурной каймой на руках , как они прилюдно разговаривают с женщинами детьми , дергают детей то думаю господи такого бы я наверное никогда в жизни не захотела, да и не вытерпела

Но с другой стороны даже если отношения наладятся , то я всегда буду помнить о прошлом., что это было имело место быть, я очень впечатлительна , по гороскопу я Рак....

Fdnjh
#266

.Вот например вчера , когда я гуляла с ребенком вынес мне кофту , сам позвонил спросил где вы принес , хотя я честно сказать вообще не замерзла и говорила что не надо, но мне было очень приятно , после таких вещей хочется жить и верить что все наладиться , но после погнали и вперед хочется умереть от такого удовольствия .

Еще каждый раз вспоминаю что сама из себя мало что представляю , если честно ,да может фигура ничего , так сказать маленькая кругленькая , лицо обычное, скорее всего я только для него красотка, в плане ума не очень-то далека , если бы не он наверное я бы и высшее образование не получила, думаю что с его помощью получу , а вообще живя с ним 2 года я многому научилась и как бы подняла свой менталитет , как никак среда обитания дает о себе знать.

НО ДЕВОЧКИ ЕГО ХОЧУ И ВСЕ , УБИВАЕТ ВСЕ И СРАЗУ , все цветы подарки .,поцелуи, иногда говорит мне плевать что ты хочешь , позже когда вспоминаю ,говорит, что в таком состоянии я мог сказать что угодно .И еще думаешь ведь он врач он больше любого другого мужчины все должен понимать и чувствовать , а тут вот как оказывается понимает и чувствует но делает., буду стараться, жизнь одна , лялька растет и о ней наверное надо думать в первую очередь

P.S.Прошу прошение за ошибки.

Гость
#267

266, так ты просто ДУРА, все проще.

х
#268

Автор, даже и не знаю, что сказать. Если Вы готовы терпеть, то пытайтесь. Пожелать могу только, чтоб в Вас проснулся бешеный темперамент, и как можно быстрее. По опыту подруг знаю, что в таких ситуациях бывает проще отделываться минетом. Понимаю, что лично вам этот вариант может не подходить. Держитесь!

Согласие отца на вывоз ребенка можно за деньги сделать левое, наверняка инфу можно найти в инете. При выездах в отпуск многие разведенные мамы именно так и поступают, не ждать же совершеннолетия ребенка, если папа исчез на просторах нашей бескрайней родины.

есть мнение
#269

Во первых он стоматолог а не гинеколог,так что про эрозию может и не знать...

"подняла свой менталитет"-менталитет поднять нельзя,менталитет это другое понятие,вы неправильно слово употребляете

А в третьих,если вы говорите что чувства остались,так и здорово!удачи вам!

Гостюг
#270
Fdnjh

261А сексуально как умела так и оскорбляла видно не впечатлительный пофигу.

Ага.... - не впечатлительный;о)Ну...ну:о)

Автор, хочешь маленькую тайну открою - ???????

Когда и в каком случае в этом прекрасном из миров мужчина не обращает внимание на оскорбления в сексуальной неправильности, несостоятельности, извращенности и недопустимости.

А он только пропускает это мимо ушей или ЗАГАДОЧНО улыбается или ОТКРОВЕННО РЖЕТ?????? Если еще при этом - прибор функционирует нормально и в депрессиях особо не замечен:о)

Правильно..... когда есть от двух до ...... дам, которые частенько ему доказывают ОБРАТНОЕ:о)

Fdnjh
#271

Спасибо девчонки , если добьюсь каких-нибудь успехов , то обязательно напишу, а так же если и не добьюсь приду еще не раз излить душу .

А так же прошу вас и в дальнейшем оставлять свои мнения и давать советы, может кому-то что-то инновационное придет в голову.

Fdnjh
#272

Привет ,девчонки какое-то время добилась небольшого затишья потом снова здорова .......и вот теперь , я знаю что многие из вас засмеются скажут дура , наверное вы будете правы.....получилось так что я беременна ......., посоветуйте девчонки как быть может уехать к маме(под любым предлогом ,хотя не знаю отпусти ли ) и сделать аборт там или оставить смирится и жить , морально к аборту не готова ????????????

Александр
#273

люди, которые двух слов связно и грамотно не могут написать (забейте свой текст в word - посмотрите количество ошибок), и должны подчиняться - дуракам от природы написано быть рабами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема