Справедливо ли, если мужья в длительных командировках изменяют жёнам?
Вот есть такие ситуации, когда муж и жена создают семью с ребёнком, а сам муж работает где-нибудь на севере, по 3 месяца и больше. Случалось мне в аське разговаривать с такими мужчинами. Выяснилось, что большинство из них в командировках изменяют жёнам. Объясняют они это тем, что физическая потребность, мол, ничего не поделаешь. А вот мне кажется это не справедливо! Муж значит выбрал себе такую фигову работу, что жене приходится месяцами без секса жить, а он значит решил свою проблему, его всё устраивает, да ещё требует от жены верности, и ни дай Бог изменит. И работу другую не ищут. Вот хочется узнать, что форумчане по этому всему думают?
Девушка
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 249 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Ищу любовницу для мужа32 569 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 105 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 005 ответов
- Секс после 50-и24 330 ответов
- Секс по дружбе3 938 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 319 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 654 ответа
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
53 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Дома не бываю месецами приезжаю на неделю или две максимум, жене ещё не разу не изменил хоть и возможности всегда есть, мы с супругой сразу договорились если она захочет то может завести любовника но только для тела и здоровья, мне она тоже предложила завести любовницу, но у меня нет никакого желания ей с кем-то изменять, и я верю что и она этого не хочет но даже если у неё есть секс на стороне это её выбор, а винить я могу сам себя за то что профессию такую выбрал, и мне всё таки нужна здоровая и счастливая жена, ведь секс для женщины не менее важен чем для мужчины.
Андрей
Я был в командировке 7 месяцев. Приехал жена встретила как надо. Потом встретил знакомую и она расказала пока я там был ее трахал ее знакомый из молодости. Ничего жене не сказал а подозрения стали. Раньше когда сосала всегда кончал на грудь. А тут сама просит кончай в рот. И в один вечер стук в окно живем на первом этаже. Пришел ее ебарек. Лет 10 не видел его. Говорю что он пришел иди спроси что хочет. Не пошла. Вышел я сам он офигел говорит ты что приехал. Ну всек ему пару раз. Жена призналась что спала с ним и не раз. Месяцев 5 спали. Он ей и накончал в рот. Прожили еще какоето время с ней пока не наградила меня трипером когда я приехал с очередной командировки. Опять он же ее и трахал
Гость
Я думаю, что мой муж мне в комадировке не изменяет. Во-первых комадировка все 1 раз в месяц. Во-вторых длительностью 1 неделя максимум. В-третьих когда он возвращается то жадно трахает меня сразу видно изголодался по сексу.
Форум: Секс
Всего: 491 682 темы
Новые темы за сутки: 74 темы
- Горькая правда1 ответ
- Первый анальный секс16 ответов
- Помогите люди23 ответа
- Муж настаивает делать ему приятно534 ответа
- Вопрос только женщинам83 ответа
- Как сделать так чтобы женщина дала из жалости32 ответа
- Почему мужчины выше 180см росту93 ответа
- Парни, насколько для вас важен внешний вид вагины?219 ответов
- Худые и пухлые - у кого выше влечение?85 ответов
- Интим с мужем после родов(кс)3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 531 ответ
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Муж настаивает делать ему приятно536 ответов
- Вопрос только женщинам83 ответа
- Как сделать так чтобы женщина дала из жалости32 ответа
- Помогите люди23 ответа
- Первый анальный секс16 ответов
- Горькая правда1 ответ
- Как разнообразить интим?Нет ответов
- Нет секса в беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема