Гость
Статьи
Девочки,дайте совет...

Девочки,дайте совет...

У меня во время секса ВООБЩЕ не выделяется\ смазка,при чем возбуждаюсь очень..пользуемся любрикантом..но это так напрягает эта процедура. Родила,думала наладится все..а ее по-моем еще меньше стало. как стимулровать эту железу,отвечающую за выделение смазки..может какой топрепарат..лекартсво...ведь это ненормально.. Спасибо.. изза этого проблемы..все-таки лубрикан никогд ане заменит естествеенной..

амелия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секссолог вам в помощь!

Adequate
#2
Гость

Секссолог вам в помощь!

+1

гость
#3

вы ок принимаете? у меня от них все пропадает, без них все хорошо

осенняя пара
#4

а у меня ее вообще переизбыток! раньше очень заморачивалась на этот счет, переживала! а сейчас довольна: уж лучше так, чем когда ее вообще нет! в сексе мне моя смазка очень помогает!)

насчет ОК! на самом деле, при приеме таблеток у многих девчонок разные последствия6 то либидо падает, то смазка пропадает! так что, здесь вам совета не дадут! к врачу вам!

вот, кстати, я недавно анализы сдавала: они то и показали, что смазки у меня дофига!хотя, я и так это знала!)))))))))))))))

Гость
#5

Сходите к гинекологу и проконсультируйтесь, что вы у простых людей спрашиваете? Врач даст вам нормальный совет, в отличие от тех, кто в медицине не смыслит.

Гость
#6
Гость

Секссолог вам в помощь!

Гость
#7
Гость

Секссолог вам в помощь!

Ваш текстпвапвап

Светлана,нету смазки при акте
#8
Гость

Секссолог вам в помощь!

Гость

Секссолог вам в помощь!

viktor
#9

Здравствуйте!!! У меня к вам вопрос мы с женой уже долго живём вместе но сечас проблема она имеет штресс больше проводит время на кухни или у телевизора это что означает конец любви но у нас 2 детей и главное сколько в неделю надо заниматся сексом.А том я немогу так вродебы не больные но секса хочется!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: