Гость
Статьи
Бросила подруга. Как …

Бросила подруга. Как себя вести с ней?

Девочкидайте мне пожалуйста совет. Меня бросила лучшая подруга, с которой я была как сестры. И сейчас я так себя забросила, мне не хочется даже умыться, пропало желание за собой ухаживать. Апатия. Из-за этого очень плохо. Как мне выбраться из этого состояния? Как бы вы поступили на моем месте? Трубки она не берет, на сообщения не отвечает. Общается со мной по настроению. Мне очень обидно больно, тяжело. Пожалуйста, скажите, как мне себя вести? #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо вы от нее отлипли

Гость
#2

Для начала задружись с Мойдодыром, вдруг подгура от тебя сбежала от того, что от тебя разит за километр вонью, как от Пумбы. Ну а потом займись своими делами, поигнорь её мальца, а то от тебя у нее перенасыщение, скоро будет блевать, если уж не начала от твоих сообщений. Потеряйся для неё и она сама к тебе прибежит

Динара
#3

Меня тоже бросили подруги когда их лошки на меня слюни роняли

Гость
#4

Значит пора заводить отношения с парнем.Для этого надо привести себя в порядок и начать выходить из дома.А еще загрузить себя работой,чтобы было некогда

Полина
#5

Успокой себя, постарайся побыстрее забыть чтобы грусть не жила в тебе. У меня была такая же проблема но я с ней столкнулась успокоила себя всё это сделала и я поскорее про неё забыла но грусть всё равно осталась. Я этим только могу помочь.

Гость
#6

Постарайся общатся с другими девочками, и забудь про ту недоподругу😉.Меня тоже недавно бросила подруга и я знаю как это тяжело.Если она тебя бросила главное не пытайся её вернуть. Помни что раз она так с тобой поступила значит она тебя не достойна

Гость
#7

Я тебя понимаю моя подруга бросила меня 5 минут назад мне так плохо....

Гость
#8
Гость

Для начала задружись с Мойдодыром, вдруг подгура от тебя сбежала от того, что от тебя разит за километр вонью, как от Пумбы. Ну а потом займись своими делами, поигнорь её мальца, а то от тебя у нее перенасыщение, скоро будет блевать, если уж не начала от твоих сообщений. Потеряйся для неё и она сама к тебе прибежит

Она перестала за собой ухаживать только ПОСЛЕ ухода подруги

Гость
#9
Гость

Она перестала за собой ухаживать только ПОСЛЕ ухода подруги

да!

Гость
#10

Мой тебе совет если вы сней в реальной жизни встречаетесь ты можешь ей написать что:
Спасибо что появилась у меня в жизни ❤️
Она сразу к тебе пребежит потому что ей тоже грустно что вы больше не общаетесь

Гость
#11
Гость

Я тебя понимаю моя подруга бросила меня 5 минут назад мне так плохо....

Меня тоже 10 минут назад бросила подруга

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: