Гость
Статьи
Дети на вечеринке …

Дети на вечеринке взрослых в арендуемом доме

Решили в этом году отметить юбилей 30 лет мужа арендовав дом.
Позвали гостей. И одни из них собираются приехать со своим ребёнком полутора лет… может чуть старше. У части нашей компании уже есть дети, однако они будут без них, либо вообще не приедут. У другой части компании нет детей, как и у нас. Да и есть люди в компании, которые вообще не любят детей.
В общем как так тактично сказать, чтобы люди не тащили своего ребёнка к нам на вечеринку!!! Уже жалеем, что позвали их вообще! При чем они даже не спрашивали можно ли, они сразу заявили, что будут с ребёнком, ненадолго говорят, но нас и это напрягает уже. #дети #вечеринка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лило
#1

В лоб и скажите, они ж о других не думают, как будет мелкий вопить по ночам, так чего вы тогда о них беспокоитесь? Лучше сейчас, чем испорченный отдых

Полупокерша
#2

Сказать прямо.если они не понимают,что ребенку не место в такой обстановке,то это их беда.обидятся-ну и пусть.

Гость
#3

Если приедут с короедами - хана празднику

#4
Полупокерша

Сказать прямо.если они не понимают,что ребенку не место в такой обстановке,то это их беда.обидятся-ну и пусть.

И ведь обидятся. Просто считают, что если их пригласили, то они вольны делать все, что заблагорассудится. Это заблуждение. Гнать таких гостей

Гость
#5

Да пусть едут, им самим же мучение будет - с дитем за столом не посидеть, не поесть,ни выпить, не поговорить толком, не потанцевать
будут по очереди с ребёнком на руках вокруг стола круги нарезать, помучаются час - два, да домой свалят

Гость
#6
Гость

Да пусть едут, им самим же мучение будет - с дитем за столом не посидеть, не поесть,ни выпить, не поговорить толком, не потанцевать
будут по очереди с ребёнком на руках вокруг стола круги нарезать, помучаются час - два, да домой свалят

А ничего, что их спиногрыз будет мешать всем гостям, а не только им?

Гость
#7
Гость

А ничего, что их спиногрыз будет мешать всем гостям, а не только им?

Чем? Он же на руках у родителей все время будет, а заорет - их проблемы,пусть в другую комнату спать укладывают или гулять уносят

Гость
#8

Дети мешают даже не тем что орут или отвлекают
А тем, что своим присутствием меняют ауру любого вечера
Без детей это общение взрослых, пикантные темы, флирт, ощущение праздника
С детьми сразу ощущение семейного праздника типа baby shower
Терпеть не могу детей на взрослых вечеринках, это полный отстой
Я сама мама взрослого ребёнка и никогда не тащила его с собой, если только это не детский праздник
И я не уважаю взрослых, которые не считывают это и мешают остальным

Гость
#9
Гость

Дети мешают даже не тем что орут или отвлекают
А тем, что своим присутствием меняют ауру любого вечера
Без детей это общение взрослых, пикантные темы, флирт, ощущение праздника
С детьми сразу ощущение семейного праздника типа baby shower
Терпеть не могу детей на взрослых вечеринках, это полный отстой
Я сама мама взрослого ребёнка и никогда не тащила его с собой, если только это не детский праздник
И я не уважаю взрослых, которые не считывают это и мешают остальным

Это точно. Хотя и отвлекают тоже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: