Гость
Статьи
Я завидую подруге

Я завидую подруге

Моя подруга красивая, тонкая, обольстительная, и к тому же умная, совсем не такая, как я. Я страшная, стремная баба, с очень некрасивой фигурой, жирным лицом и по-ходу, намечаются прыщи... И вообще, я тупая! А она такая тонкая, такая аккуратненькая и к тому же у нее очень тонкий голос, женственный. А я... Я, есть я... #подруга #зависть

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и все чем может похвастаться ваша подруга худая?

Гость
#2
Гость

и все чем может похвастаться ваша подруга худая?

Она еще и умная

Гость
#3

почему вы себя не любите?

Гость
#4

В ваших силах душе следить за собой и исправить свою самооценку. Каждый человек красив по своему.
Вот ссылка на статью по вашему вопросу: https://vk.cc/cadzCq , Не слишком ли я зацикливаюсь на своей внешности?

Гость
#5
Гость

почему вы себя не любите?

Потому что подруга лучше меня😭😭😭

Гость
#6
Гость

Она еще и умная

и как проявляется ее ум или в чем проявляется??

квадратный трехчлен
#7

зависть - драйвер наш драйвер, благодаря которому мы становимся лучше, богаче, умнее и тд. просто нужно уметь ей пользоваться

Ночная кукушка
#8

Ну отлично же,что рядом есть такая подруга!Ты должна не тупо сидеть и завидовать,а сделать это своим стимулом!Начать следить за собой,похудеть,научиться краситься и вести себя привлекательно,как она.Плакать и жалеть себя всегда успеешь,это тупиковый путь вообще в жизни.А когда появятся первые успехи,ты ещё рьяней возьмёшься за себя и будешь думать,как раньше жила без этого)))Самооценка поднимется)Главное начать,это самое сложное,а потом как по маслу все пойдет))Ну и помни,что всегда будут девушки более успешные,красивые,которым все даётся просто.Зато у тебя будет характер и воля к победе,ты сделаешь себя сама,а это стоит гораздо больше,тогда никогда не пропадешь)))Так что бросай киснуть и начинай действовать!)Удачи))

Гость
#9

Спортом займитесь

LV
#10

Автор, вы ещё молодая девочка! И знаете что, такие, как ваша подруга тянут вверх! Вы можете смотреть на неё и стремиться стать лучше. Пройдёт несколько лет и вы расцветёте! Главное, уже сейчас над собой работайте.
И запомните. Есть девушки, которые красивые в детстве, юности, а потом потухают. А есть гадкие утята, которые годам к 18-20 расцветают. А есть такие, чей пик красоты приходится даже на 30+ лет! Мы все разные. А ваши детские щёчки со временем уйдут. Ну а голос, вы поймите, что все мы уникальны. У меня, например, низкий голос и он очень нравится мужчинам! И вкусы у всех разные, будьте собой и удачи вам!

Гость
#11
LV

Автор, вы ещё молодая девочка! И знаете что, такие, как ваша подруга тянут вверх! Вы можете смотреть на неё и стремиться стать лучше. Пройдёт несколько лет и вы расцветёте! Главное, уже сейчас над собой работайте.
И запомните. Есть девушки, которые красивые в детстве, юности, а потом потухают. А есть гадкие утята, которые годам к 18-20 расцветают. А есть такие, чей пик красоты приходится даже на 30+ лет! Мы все разные. А ваши детские щёчки со временем уйдут. Ну а голос, вы поймите, что все мы уникальны. У меня, например, низкий голос и он очень нравится мужчинам! И вкусы у всех разные, будьте собой и удачи вам!

Ну и иди е.б.и.с.ь со своими мужиками, кто не дает?!

Гость
#12
LV

Автор, вы ещё молодая девочка! И знаете что, такие, как ваша подруга тянут вверх! Вы можете смотреть на неё и стремиться стать лучше. Пройдёт несколько лет и вы расцветёте! Главное, уже сейчас над собой работайте.
И запомните. Есть девушки, которые красивые в детстве, юности, а потом потухают. А есть гадкие утята, которые годам к 18-20 расцветают. А есть такие, чей пик красоты приходится даже на 30+ лет! Мы все разные. А ваши детские щёчки со временем уйдут. Ну а голос, вы поймите, что все мы уникальны. У меня, например, низкий голос и он очень нравится мужчинам! И вкусы у всех разные, будьте собой и удачи вам!

Я уже выше подруги, куда мне еще расти?

Гость
#13
LV

Автор, вы ещё молодая девочка! И знаете что, такие, как ваша подруга тянут вверх! Вы можете смотреть на неё и стремиться стать лучше. Пройдёт несколько лет и вы расцветёте! Главное, уже сейчас над собой работайте.
И запомните. Есть девушки, которые красивые в детстве, юности, а потом потухают. А есть гадкие утята, которые годам к 18-20 расцветают. А есть такие, чей пик красоты приходится даже на 30+ лет! Мы все разные. А ваши детские щёчки со временем уйдут. Ну а голос, вы поймите, что все мы уникальны. У меня, например, низкий голос и он очень нравится мужчинам! И вкусы у всех разные, будьте собой и удачи вам!

Спасибо вам, что не оставляете

LV
#14
Гость

Ну и иди е.б.и.с.ь со своими мужиками, кто не дает?!

Вот это грубиянка. Потратила время, чтобы написать вам, в ответ хамло такое написала. Знаешь что, завидуй дальше. Можешь лопнуть от зависти. Хоть бы поблагодарила, что люди отвечают

Гость
#15
LV

Вот это грубиянка. Потратила время, чтобы написать вам, в ответ хамло такое написала. Знаешь что, завидуй дальше. Можешь лопнуть от зависти. Хоть бы поблагодарила, что люди отвечают

Пошла ***.у.й, не собираюсь я тебя благодарить, еще и изменила с моим !! Мужем! можешь забирать ...

Гость
#16
LV

Вот это грубиянка. Потратила время, чтобы написать вам, в ответ хамло такое написала. Знаешь что, завидуй дальше. Можешь лопнуть от зависти. Хоть бы поблагодарила, что люди отвечают

Вы там все крутые, куда нам .. лохам.. Вот и будьте вместе, счастливы ...

Гость
#17
LV

Вот это грубиянка. Потратила время, чтобы написать вам, в ответ хамло такое написала. Знаешь что, завидуй дальше. Можешь лопнуть от зависти. Хоть бы поблагодарила, что люди отвечают

Нашла , чем удивить - ответила ... Мне твои ответы до одного места .. Меня вообще, другие люди интересуют, если хочешь знать !! Еще и благодарить я ее должна !! За что? За то что изменила с моим мужем??!! Удивила, ответила ...

Гость
#18

Ты дура !! Дура дура дура дура!!