Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь чувствовали себя как запасной вариант ?

Вы чувствовали когда нибудь себя как запасной вариант ?
И дело не касается только женскомужских отношений, но и затрагивает дружбу.
Вчера мне звонит подруга, говорит что придёт с ребенком в гости. Договорились во сколько.
Я убралась в квартире,приготовила еды.
Подходит время, она трубу не берёт.Спустя кидает смс, что не сможет,да и вообще перезвонит потом
И я прекрасно понимаю, что она просто напросто договорилась с кем то другим, и попыталась отмазаться.
Очень не понравился этот поступок, ведь если не можешь, нужно заранее позвонить и обговорить. Сказать- извини, не могу, а не кидать смс в то время когда их уже ждёшь на пороге.
Вам попадались такие дружбаны ? #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, всю парашу слила
Домой никогда не приглагала

Гость
#2

Работайте над своей самооценкой.Ситуация,лишь повод.

Гость
#3

Попадались. Не общаюсь с такими больше.

Гость
#4

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#5

Недавно «подруга» сказала, что будет в моем городе, я рада, ок, попросила написать точное время, чтобы я построила свои планы. Она ок, назначила, договариваемся о встрече. Я меняю планы, подстраиваюсь, покупаю ей гостинец. В итоге она пишет мне в этот день, что не сможет. там такая нелепая отмазка была , но я ей поверила. Ну я ей говорю, мол давай я подойду на 2 мин перед отправлением поезда, что мол задерживать не буду, хочу кое-то отдать и побегу дальше. Она согласилась, понятное дело из приличия, и некуда деваться, как я потом поняла. Когда мы встретились, я поняла что вся та отмазка которую она мне озвучила была ложью, потом там еще одно вранье наложилась. Короче она не знала как от меня избавится и через 15 мин сослалась еще на одно вранье и ушла))Понятное дело она в этот день и не уезжала)) Корче вы поняли, я по первому хочу подруги меняю планы, вкладываю деньги в гостинец, трачу на это все время, мчу на этот вокзал сломя голову чтобы увидеть ее на 2 мин и сделать ей приятно и это все от души, а ей плевать, у нее там кое-кто и кое-что другое. У меня после этого все оборвалось, по мне как будто в грязной обуви прошлись. А потом я проанализировала наши отношения и все что между нами было и осознала, что по сути я всегда стояла перед ней на цыпочках и звоночков таких было не мало. Все. Больше не хочу с ней общаться . И вы закругляйтесь

Гость
#6
Гость

Недавно «подруга» сказала, что будет в моем городе, я рада, ок, попросила написать точное время, чтобы я построила свои планы. Она ок, назначила, договариваемся о встрече. Я меняю планы, подстраиваюсь, покупаю ей гостинец. В итоге она пишет мне в этот день, что не сможет. там такая нелепая отмазка была , но я ей поверила. Ну я ей говорю, мол давай я подойду на 2 мин перед отправлением поезда, что мол задерживать не буду, хочу кое-то отдать и побегу дальше. Она согласилась, понятное дело из приличия, и некуда деваться, как я потом поняла. Когда мы встретились, я поняла что вся та отмазка которую она мне озвучила была ложью, потом там еще одно вранье наложилась. Короче она не знала как от меня избавится и через 15 мин сослалась еще на одно вранье и ушла))Понятное дело она в этот день и не уезжала)) Корче вы поняли, я по первому хочу подруги меняю планы, вкладываю деньги в гостинец, трачу на это все время, мчу на этот вокзал сломя голову чтобы увидеть ее на 2 мин и сделать ей приятно и это все от души, а ей плевать, у нее там кое-кто и кое-что другое. У меня после этого все оборвалось, по мне как будто в грязной обуви прошлись. А потом я проанализировала наши отношения и все что между нами было и осознала, что по сути я всегда стояла перед ней на цыпочках и звоночков таких было не мало. Все. Больше не хочу с ней общаться . И вы закругляйтесь

Так вы ж ей предложили встретиться на 2 мин, а потом говорите что через 15 мин она не знала как от вас избавится, она ж на 2 мин расчитывала , а ее задержали на столько

Гость
#7
Гость

Так вы ж ей предложили встретиться на 2 мин, а потом говорите что через 15 мин она не знала как от вас избавится, она ж на 2 мин расчитывала , а ее задержали на столько

так и есть, она сказала во сколько отправляется поезд, я хотела поздороваться, отдать гостинец и попрощаться. Но встретив ее на вокзале она предложила зайти в кафе, придумав, что на время о котором она говорила билетов нет и она уезжает позже. По итогу видно было что она куда-то торопиться и явно не на поезд. Когда я уезжала с вокзала видела как она пошла к такси

Гость
#8
Гость

Так вы ж ей предложили встретиться на 2 мин, а потом говорите что через 15 мин она не знала как от вас избавится, она ж на 2 мин расчитывала , а ее задержали на столько

Ну как бы суть не в этом)) не понятно зачем ты вычленила слова про время)) вся ситуация в целом полный ппц. Автор, гоните таких подруг

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: