Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, бросила подруга. Как быть?

Не так давно рассталась с молодым человеком, конечно это сложно. Так еще и подруга гадко поступает. Дружили с одногруппницей давно, были всегда вместе, на всех парах, работали тоже постоянно в паре. Теперь она начала встречаться с одногруппником, раньше он вообще не общался с нами. Теперь он везде с ней, как приложение к ней — на всех парах, домой теперь хожу олна, чтоб с ними не идти, так она его еще и в наши проекты совместные без спроса тянула. Сам он мне не нравится, чувствую себя третьей лишней в их компании, да еще скованно в присутствии чужого мне парня, с ним я только здороваюсь. Что делать в такой ситуации? Как быть с подругой? Как бороться с одиночеством?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🐤куриные лапки🥰
#1

Вас бесит потому что у подруги появился парень и вы так остро реагируете на него?
По сути он вам ничего не сделал, а его присутствие вас раздражает.

Гость
#2
🐤куриные лапки🥰

Вас бесит потому что у подруги появился парень и вы так остро реагируете на него?
По сути он вам ничего не сделал, а его присутствие вас раздражает.

Меня бесит, что он теперь 24/7 рядом, а мне по сути даже поговорить с ними не о чем, я чувствую себя лишней в компании и молчу. Плюс я работала с ней в паре два года подряд, а теперь она работает с ним

Гость
#3
🐤куриные лапки🥰

Вас бесит потому что у подруги появился парень и вы так остро реагируете на него?
По сути он вам ничего не сделал, а его присутствие вас раздражает.

И он мне относился ко мне всегда плохо, не здоровался, делал вид, что меня нет на парах, а если ставили вместе работать в проекты, мог неприятно шутить надо мной

🐤куриные лапки🥰
#4
Гость

Меня бесит, что он теперь 24/7 рядом, а мне по сути даже поговорить с ними не о чем, я чувствую себя лишней в компании и молчу. Плюс я работала с ней в паре два года подряд, а теперь она работает с ним

Надо с ними тоже общаться, вклиниваться в разговор. Или в шутку перевсти типа - хватит о себе трындеть, давайте поговорим о чем нибудь другом)

Гость
#5
🐤куриные лапки🥰

Надо с ними тоже общаться, вклиниваться в разговор. Или в шутку перевсти типа - хватит о себе трындеть, давайте поговорим о чем нибудь другом)

В моем присутствии ее парень молчит и просто слушает наши с ней разговоры

🐤куриные лапки🥰
#6
Гость

И он мне относился ко мне всегда плохо, не здоровался, делал вид, что меня нет на парах, а если ставили вместе работать в проекты, мог неприятно шутить надо мной

Стоило бы с подругой поговорить как нибудь, если вы работаете вместе в проекте с ним или же работайте вместе и уже потом уходите. Необязательно с ним общаться, общайтесь с подругой)

Гость
#7
Гость

Меня бесит, что он теперь 24/7 рядом, а мне по сути даже поговорить с ними не о чем, я чувствую себя лишней в компании и молчу. Плюс я работала с ней в паре два года подряд, а теперь она работает с ним

Да, теперь она с ним, и вы- лишняя. И раздражаться тут не на что. Подруга - не ваша вещь, чтобы вам принадлежать. Она свою личную жизнь устраивает.

Гость
#8
🐤куриные лапки🥰

Стоило бы с подругой поговорить как нибудь, если вы работаете вместе в проекте с ним или же работайте вместе и уже потом уходите. Необязательно с ним общаться, общайтесь с подругой)

Говорила, бесполезно

Гость
#9

Лучше быть одной ,чем с токсичными людьми . Нужные люди сами придут в твою жизнь .

Гость
#10

Найди нового парня, это несложно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: