Гость
Статьи
Моя подруга меня …

Моя подруга меня унижает перед классом

Моя подруга меня унижает. Мы дежурили, а я забыла про дежурство. Она на меня заорала. Если я болею и не хожу в школу не говорит дз. Говорит что не знает или вроде ничего, а на самом деле всё задавали. Вот был день мы были в классе и были только девочки и классный руководитель. И классная руководительница наша спросила у меня понравилось ли мне идея. Я сказала что да понравилась, а подруга говорит да ей вообще всё равно она даже не смотрит, а я смотрела. Может наврать что придёт в школу. На 1 сентября наврала что идёт и ей звонила наша учительница. Говорит её любит наш одноклассник, так как он ей пишет в тетради матом. Я плачу. Хочу с ней не общаться больше. И написать ей об этом завтра. И общаться с нашими нормальными девочками с класса. Такое чувство, что она мне завидует.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень токсичные дружеские отношения. В школьные годы у меня была похожая "подружка". После того, как мы прекратили общение, мне стало намного проще. Нашла себе новую подругу, общалась с ней. Можно сказать, что ситуация завершилась очень хорошо. Не нужно терпеть такое отношение к себе, нужно любить и уважать себя, выстраивать личные границы

#2

Ну и пусть завидует, в чём проблема... да пусть хоть обкакается от зависти)))

Гость
#3

Лучше не пиши, а просто игнорируй, не воспринимай её всерьез, твое психическое здоровье важнее

Гость
#4

О боже, автору 14 лет?

#5
Гость

Это очень токсичные дружеские отношения. В школьные годы у меня была похожая "подружка". После того, как мы прекратили общение, мне стало намного проще. Нашла себе новую подругу, общалась с ней. Можно сказать, что ситуация завершилась очень хорошо. Не нужно терпеть такое отношение к себе, нужно любить и уважать себя, выстраивать личные границы

Да, тут точно токсикология. У мужчин такого не бывает, всё проще)

Гость
#6

Взяла и испортила свою разводку концовкой. А я было тебе поверила если бы она мне завидует.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: