Гость
Статьи
В девятом классе моя …

В девятом классе моя «подруга» перед всеми меня опозорила

В девятом классе моя «подруга» перед всеми сняла с меня трусы. Я попросила маму забрать меня из школы. Никогда этого не забуду: я в слезах бегу под ливнем к маме в машину, мы болтаем обо всём на свете, катаемся по городу и в один момент замечаем ту самую подругу. Мама, не раздумывая, быстро проезжает мимо неё и окатывает водой с ног до головы. Мы обе понимали, что это некрасиво и неправильно, но в тот момент мама была для меня героем, готовым порвать любого за своё чадо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Трусы вернули?
Гость
#2
и теперь каждый кто не преклоняется перед мамкиной принцеской, тот достоин позора, та ты и стала тем кто снимает трусы с невинных
Гость
#3
Таких друзей за одно место и в музей. После восьмого класса такие вещи делать уже не принято, может она второгодница? На физре наверное было?
Гостья
#4
У меня была ситуация, когда подруга на улице сдернула с меня вниз платье-бандо (сарафан без бретелей) и грудь оголилась. Нам было по 14 лет. На улице почти никого не было, только один мужик лет на 10 старше нас. Этот мужик потом более 20-ти лет проявлял ненужное внимание ко мне, узнал мою фамилию и имя, при встрече всегда со мной начинал разговаривать и что-то расспрашивать, у других людей тоже про меня все выведывал, старался со всеми обо мне говорить. В некотором роде преследование лайт-вариант. Очень неприятно. Потом я уехала в Москву.

А с этой подругой в конце-концов рассорились. За всю жизнь очень много таких косяков от нее накопилось
Форум: Дружба
Всего: 22 011 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы