Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на параллель

Ребят я опозорилась на всю мою параллель, я в 6 классе, в общем у моей подруги есть один враг из 8 класса, и сегодня когда мы шли по коридору и встретили того самого мальчика, и он хотел нам пшикнуть перцовкой, мы побежали, а я побежала вперед, пробегая мимо нашей раздевалки 6х классов стояла куча моей параллели, и в этих классах очень уважительные люди которых знает вся школа, так вот, я вижу перед собой большой промежуток через который я могу пробежать, то есть расстояние между одним мальчиком и раздевалкой, я бегу и вдруг этот мальчик начинает отходить назад тем самым задевает меня и я отлетаю, очень сильно стукаюсь об железную дверь раздевалки и падаю на пол, стоял огромный грохот от этой железной двери, и вот я лежу..
я не понимала что произошло, на меня стоят и смотрят люди из параллели, подруга дала мне руку и я встала и побила челика который отходил назад, ГОСПОДИ Я НЕ ДНАЮ ЗАЧЕМ Я ПОБИЛА ХАХАХАХХА, в общем я ушла с подругой и она сказала что я жутко опозорилась и эпично упала, челика которого я побила мне сказали ВК ты сама упала, и все также думали, но он сам отшел назад, я кнч знаю что нельзя бегать по школе таковы правила, но ситуация сюр, либо мы бы не побежали и нас бы залили перцовкой, но я выбрала бежать и в итоге - плечо и опозорилась на всю параллель, чо делать люди добрые🥲 #школа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не пиши разводки, ты слишком тупая для этого.
Даже неловко за тебя.

Гость
#2

Тебе бы лучше учиться. Из жизни насекомых.

Гость
#3

ой да ты чооооо оттэта даааааа во даешь!! ну я не знаааааю даже во жееееееесть бгг ()))))))))00

Гость
#4
Cвета

Не пиши разводки, ты слишком тупая для этого.
Даже неловко за тебя.

Если верится мало, не надо было *** много, все вернется

#5

Ты ж не отказалась на линейке, это надолго запомнилось, а так разговора на полчаса. Подруга дура, сама нафантазировал и тебя накрутила. А залил бы перцем, можно было трагедию разыграть с рыданиями и директором и угрозой заявы в полицию и департамент образования, тогда бы поцику ппц настал от директора

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: