Гость
Статьи
Дочь опозорила меня

Дочь опозорила меня

Сегодня услышала, как моя дочь слезно доказывала подружке, что она "на грани" . Теперь не знаю, что и делать. Опозорила меня на весь класс, все подумают, что я плохая мать. Забрала у нее телефон, чтобы не читала всякой дури и не вбивала ее себе в голову. Как теперь не допустить того, чтоб весь их разговор не был известен на всю параллель?

Анонимно
15 ответов
Последний — Перейти
Жизнерадостная девушка
#1

Правильно дочка сделала.

Кукуха Михалкова🤕
#2

Лекарство нужно принимать, осень в разгаре...

Гость
#3

мамаша, когда у детей проблемы - лечить надо родителей - это основы психологии

Анонимно
#4
Кукуха Михалкова🤕

Лекарство нужно принимать, осень в разгаре...

Зачем? Еще за сумасшедшую её примут!

Анонимно
#5
Жизнерадостная девушка

Правильно дочка сделала.

Вы хоть понимаете, что будет если это разлетится по школе? Я от этого отмыться не смогу, Вы хоть подумайте, как люди на меня смотреть будут!

Гость
#6
Анонимно

Зачем? Еще за сумасшедшую её примут!

тебе принимать лекарства, ты совсем дураъ

#7
Анонимно

Вы хоть понимаете, что будет если это разлетится по школе? Я от этого отмыться не смогу, Вы хоть подумайте, как люди на меня смотреть будут!

То есть на дочь тебе ***?

Анонимно
#8
Arti

То есть на дочь тебе ***?

Она еще ребенок, просто хочет выпендриваться, ей всего 12 лет.

Гость
#9

Разве не стоит вопрос наладить отношения с дочкой и вернуть ее доверие к вам? Ее одноклассникам глубоко плевать на вас, и у вас не должно быть приоритетом то, как вы выглядите для них. Сходите с дочкой к психологу, или хотя бы начните вместе весело проводить время, что бы девочка видела в вас такого же человека и друга, а не узурпатора, который может, возможно и из добрых намерений, только отнимать и принижать

Гость
#10

малышке еще только 12, а уже детство кончилось. естественно она на грани. умопомешательства. с таким чудовищем жить, обязательно крыша поедет. бедный ребенок.
админы, модераторы, обратите внимание - жестокое обращение с детьми!

Гость
#11

А что вы сделали телефон отняли?

Гость
#12

Так вы и есть плохая мать, вместо того, чтобы озаботиться психологическим состоянием ребенка, думаете только о себе и том, как будете выглядеть в глазах посторонних вам людей. Зачем такие только детей рожают, непонятно. Как будто это вам игрушка. Вот роскомндазорнется у вас ребенок, что тогда про вас окружающие подумают?

Гость
#13

Вот как раз такие родители и подталкивают детей к глупостям. Место того чтоб отобрать телефон (сейчас телефон это первая необходимость для детей. Печально конечно но это так) нужно с дочкой общение наладить, чем больше вы говорите нельзя тем сильнее хочется, тем более с этого возроста у многих начинается бунт подростка. Вам нужно было не телефон забирать а сесть и поговорить о том что именно вас беспокоит, заказать пиццу или суши, наладить общение. А не вести себя как мать тиран

Гость
#14

Ой, серьезно то как все отвечают

Гость
#15

Какая же ты конченная. Плевать на дочь, главное, "что же там подумают про меня". Типичное животное со стадным инстинктом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: