Гость
Статьи
Для кого вы рожаете?

Для кого вы рожаете?

Один мой знакомый сказал, что рожают детей для бабушек и дедушек, а тем кто их зачал по сути они и не нужны. Бабушки и дедушки же просят, по его логике.

26 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Я рожала для себя, но мои родители очень мне помогают, но это не сбагривание, просто вместе веселее

#2

Женщина рожает детей, исключительно для себя!Ну для государства,в качестве обслуживающего персонала!

Гость
#3

Вашему знакомому лет 15 наверное

#4
Гость

Вашему знакомому лет 15 наверное

35

Гость
#5
Спящая красавица

35

Не бывает в 35 таких ddyраков

Гость
#6

Бредит

Гость
#7

Все рожают для государства. Дешёвая раб сила и пушечное мясо (в случае чего). Если мы перестанем рожать, кто будет работать на благо олигархов? То-то

Гость
#8

Баба всегда рожает для себя

#9
Гость

Не бывает в 35 таких ddyраков

Значит и вы дурак, раз так считаете. В жизни в нашей много что бывает.

Гость
#10
СОЛИСТ

Женщина рожает детей, исключительно для себя!Ну для государства,в качестве обслуживающего персонала!

Государству нужны молодые солдаты, чтобы они защищали его. Иначе это государство захватят враги

Гость
#11
Гость

Все рожают для государства. Дешёвая раб сила и пушечное мясо (в случае чего). Если мы перестанем рожать, кто будет работать на благо олигархов? То-то

Олигархи то могут и переехать в другие государства, а вот местные бабки пенсионерки помрут с голодухи, потому что содержать их никто не будет

Гость
#13

Я рожаю для себя, когда решила я, а не моя мама.
Государству - ***, живу в другой стране, тут нет обязательной службы, ха-ха.

Гость
#14

Все рожают для себя, мало ли кто там чего просит. Даже женщины, которые хотят и готовы родить ребенка, слабо представляют, как изменится их жизнь после этого. Именно поэтому, так много разводов именно после рождения ребенка. Я родила в 29, мы оба с мужем хотели ребенка и то, первый год жизни был для меня очень сложен. Я, можно сказать, начала жить только тогда, когда я вышла на работу, а ребенок пошел в садик. И как не продавливали меня бабушки с обоих сторон на рождение второго, я не согласилась, в случае чего вся ответственность будет на родителях (даже больше на матери, так как женщина должна родить столько детей, сколько она способна обеспечить сама, папашки быстренько сливаются в случае чего и у них появляются новые семьи и новые дети), а бабушки окажутся не при делах. И при этом я очень люблю свою дочь.

#15
Гость

Ты дэбилко? Я женщина 34 лет и среди моего окружения такого сброда нет, ты, видимо, не умнее своего дружка

Значит ты точно дууура, да еще и ту пая))))

#16
Гость

Ты дэбилко? Я женщина 34 лет и среди моего окружения такого сброда нет, ты, видимо, не умнее своего дружка

Иди на *** отсюда, на тебя уже подана жалоба

Гость
#18

В истории вашего товарища днище абсолютно все. И отбитые бабушки-дедушки, которые лезут чужой женщине в пuззду, и мужик-долбодятел, который бросил своего ребенка (это самое убогое для мужика - не заботиться, какого качества будет его потомства), и баба-иппанько, которая тратит здоровье ради "ничего".

Гость
#19

Обычно женщины рожают в семью, то есть для себя, для мужа, для других детей. Чтобы бабушки да дедушки просили🤔 никогда такого не встречала.

Гость
#20
Гость

Олигархи то могут и переехать в другие государства, а вот местные бабки пенсионерки помрут с голодухи, потому что содержать их никто не будет

да и вы с голоду помрете, если состаритесь или серьёзно заболеете

Гость
#21
Гость

да и вы с голоду помрете, если состаритесь или серьёзно заболеете

Не волнуйтесь у меня есть акции крупнейших американских компаний на приличную сумму)

Гость
#22

Я рожала прежде всего для себя, но, есть женщины, которые рожают им не нужных детей и причем рожают много, стоит только посмотреть на наши переполненные детдома, да и в семьях с такими родителями детям не сладко живется.

Гость
#23

Я больше русским рожать не буду. Никто и плакать не будет, если умру от рака.
Лучше уеду в Америку и детей американцев буду видеть каждый день.

Гость
#24

Для себя рожают. Бабушки и дедушки у нас не просили никогда. И со стороны мужа никто не просил....
Просто после свадьбы, года через два муж захотел. Так что для себя и для мужа. А бабушками и дедушка пофиг было, ни Разу мне вопросы не задавали собираемся ли мы рожать...

Артур
#25

Для системы

Виктория Т.
#26
Гость

Все рожают для государства. Дешёвая раб сила и пушечное мясо (в случае чего). Если мы перестанем рожать, кто будет работать на благо олигархов? То-то

Не пишите чушь! Я беременна и буду рожать для нас с мужем и чтоб нашей имеющейся дочке была сестрёнка. Других мыслей у нас нет. А вот если перестать рожать молодым парам, то неполная семья рано или поздно наскучит. Да и вымрут русские россияне и наши территории заполонят басурманы разные. Ничего хорошего не будет. Мы предадим память наших предков. Они бы не одобрили нас. Много из них положили свои головы в 1941-1945гг, многие раньше. Нашему государству более 1000 лет и наши предки преумножали территории Руси, России. И взять своё государство профукать??? На это способны только ***! А мысли ваши неразумного, эгоистичного ребёнка!