Гость
Статьи
Дочь опозорила меня на …

Дочь опозорила меня на выпускном

Дочери 16 лет. На выпускной она пришла в джинсах и рубашке. Какой же стыд!!!! Мне завуч жаловалась что она оделась не так как надо!!!! Мне за дочь так стыдно! Все пришли красивые, а она страшно оделась!! #дочь

22 июня, 21:37
Автор
24 ответа
Последний — 25 июня, 00:39 Перейти
Гость
22 июня, 21:45

Хорошо, что не в лифчике и трусах.

22 июня, 21:45

вон, в Иране выбрали в президенты фундаменталиста, всё прогрессивное человечество обеспокоено. а вы тут ерундой страдаете.

Гость
22 июня, 21:47

Не *** же она прилюдно,ей комфортно и плевать,что там говорят и думают.

Гость
22 июня, 21:49

Подумаешь! Это её праздник, она вольна одеваться так, как пожелает. Если бы она голая на столе плясала - тогда была бы причина для беспокойства. А так - всё хорошо.

Гость
22 июня, 21:49
Моногамус

вон, в Иране выбрали в президенты фундаменталиста, всё прогрессивное человечество обеспокоено. а вы тут ерундой страдаете.

А кого там выбрали? По-моему, там всё общество настроено фундаменталистски.

Муха
22 июня, 21:51

Кошмар!!! Как вы с этим живете, как справляетесь?

Ⲅⲁⲫ
22 июня, 21:52
Гость

А кого там выбрали? По-моему, там всё общество настроено фундаменталистски.

Там два с половиной калеки весь этот балаган религиозный поддерживают, остальные проклинают тот день когда шаха свергли.

Гость
22 июня, 21:55
Ⲅⲁⲫ

Там два с половиной калеки весь этот балаган религиозный поддерживают, остальные проклинают тот день когда шаха свергли.

Шаха свергли ещё в 1979-ом году. Половина страны родилась уже после этого.

Ⲅⲁⲫ
22 июня, 22:00
Гость

Шаха свергли ещё в 1979-ом году. Половина страны родилась уже после этого.

Ну вот те кто тогда ещё застал время и все кто после родились сильно сожалению о том что сделали. Выбирать во власть религиозных шизов очень опасно.

Якутка-вафлёрша
22 июня, 22:02

А то, что она набухалась до свинского состояния и блевала - не опозорила?
А то, что сосала половине класса в кустах - не опозорила?!

Гость
22 июня, 22:02
Моногамус

Ибрагима Раиси выбрали. Нет, я не обеспокоен. Скорее рад, что политика Ирана не претерпит изменений.

Ⲅⲁⲫ
22 июня, 22:06
Гость

Ибрагима Раиси выбрали. Нет, я не обеспокоен. Скорее рад, что политика Ирана не претерпит изменений.

А потом они решат свою дурь в Россию распространить. Нам оно надо?

Гость
22 июня, 22:09
Ⲅⲁⲫ

Они уже пытались. Творец исламской революции аятола Рухолла Мусави Хомейни писал Горбачёву М. С. письмо, в коем призывал заменить рухнувшую коммунистическую идеологию исламом. Данное письмо было признано российским судом экстремистским. А вообще в России общество никогда не было особо религиозным, что уберегло её от религиозных войн. Так что не переживайте.

Гость
22 июня, 22:11
Ⲅⲁⲫ

Да! Если Вы под дурью имеете в виду всякие вещества - в Иране за это сразу вешают. Я бы больше опасался родных рассадников вроде республики Тыва.

Гость
22 июня, 22:13
Якутка-вафлёрша

А то, что она набухалась до свинского состояния и блевала - не опозорила?
А то, что сосала половине класса в кустах - не опозорила?!

Подумаешь... От этого не беременеют. Если сосала на выпускном - значит, делала это и до того, и весь класс уже давно в курсе. Так что переживать нет причин. Наоборот, порадуйтесь за её опыт.

Ⲅⲁⲫ
22 июня, 22:13
Гость

Да! Если Вы под дурью имеете в виду всякие вещества - в Иране за это сразу вешают. Я бы больше опасался родных рассадников вроде республики Тыва.

Я имею ввиду дурь идеологическую.

Гость
22 июня, 22:14
Ⲅⲁⲫ

Я имею ввиду дурь идеологическую.

Этого добра у нас хватает и без них.

22 июня, 22:17

В чем заключается ваш позор? ))) Я торжественную часть чинно-благородно отсидела в нарядном платье, а перед тем как ехать в кафе на продолжение празднования, переоделась в джинсы и, правда не в рубашку, а в нарядную кофточку, и волосы убрала в хвост на резинку. Мои родители не чувствовали себя опозоренными) Правда, некоторые мамы делали страшные глаза "Как же так?", одноклассницы недовольно или удивленно косились) Но мне было прекрасно)

Гость
22 июня, 22:39

А в чем позор-то? Она кого-то убила или обокрала?
Девочка на свой праздник оделась как хотела. Нет бы , поддержать дочь и сказать завучу, что это не ее дело. Стыдно ей. Лучше бы стыдилась быть такой эгоисткой и не защищать собственную дочь.

Таня
22 июня, 22:56

Автор, я всю жизнь джинсы ношу. И на свидания, и на работу, и вообще, по жизни. Сейчас так модно.

Гость
22 июня, 23:43

https://postimg.cc/G4GTZ192

23 июня, 12:51

А Вам не всё ровно ли на чужое мнение. Любите своего ребёнка и гордитесь им. А завучу надо было сказать, что ребёнок пришёл в том, в чём ему комфортно и я уважаю любой его выбор. Поговорите лучше с дочерью, это вам поможет больше, чем эти советы с форума. И помните, что воспитание детей-это прежде всего воспитание самих себя.

Гость
23 июня, 16:34

Если вам настолько важно мнение людей по поаоду одежды вашей дочери на выпускном, что вы от стыда разрываетесь - то это у вас не все хорошо. Кому какое дело в чем она пришла и какое вам дело на мнение посторонних людей?

Гость
25 июня, 00:39

Это какой-то внутренний протест. На выпускной в 9 классе все пришли в платьях, костюмах, одна наша одноклассница пришла в платье, через некоторое время переоделась в кофту, шорты, все на неё смотрели с удивлением, запомнили её как бунтарку, человека с необычным, творческим отношением к жизни.