Гость
Статьи
Дочь испортила отдых, …

Дочь испортила отдых, опозорив меня перед всеми

Дочь испортила отдых, поехали в лесок и на речку, шашлычки, решили собраться всей семьей, муж, дочь, я, друзья наши. Дочь захотела притащить типо друга себе, чтобы не было скучно. Ну я с дуру разрешила. В итоге привела какого-то непонятного недозека, пацан весь в наколках, длинные патлы черные, это просто пи ... какой-то! Я конечно же возмутилась, но виду сначала не подала. Но потом за глаза сказала ей, чтобы я этого маргинала больше не видела здесь. Дочь закатила истерику, поссорились. Потом закатила концерт прямо там!! Отдыхающие были в шоке!! Начала швырять еду, мангал чуть не уронила. Отдых испорчен, а с ней даже и разговаривать никакого желания нет. Сижу реву теперь, вырастила на свою голову
Ну в чём я виновата? Что теперь делать? С друзьями своими разругалась, опозорилась там.. Люди смеялись и тыкали пальцами! #дочь

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
#1

А может дочери ваши друзья не нравятся, она то молчит
Да уж со старперами тот ещё отдых..

Гость
#3

Ты голову то лечи, психичка

Гость
#5
Гость

Ты голову то лечи, психичка

Спасибо уважаемый, без твоих советов обойдусь

Гость
#6

Детей надо воспитывать, а не только рожать

Гость
#8
baby🔥

А может дочери ваши друзья не нравятся, она то молчит
Да уж со старперами тот ещё отдых..

Не нравились бы так ушла

Гость
#9

Вы сказали чтобы этого маргинала больше не видели а если он измениться например удалит эти патлы, станет другим об этом ваша дочь не подумала... вместо этого устроила скандал. Глуповатая ещё, но думаю уже имеет интимную жизнь а значит отвечает за свои поступки.
Вы ей объясните что вы не против его изменений ради вашей семьи и послушайте что дочка ответит, сами сделайте первый шаг а затем скажите что она испортила своим поведением отдых.
П.с. Скажет я была на эмоциях и т.д. и тому подобное вы ей скажите думай головой доча...

Гость
#12

С чего вы решили что парень зек? Как он себя вел? Или просто был одет не так как вам нравятся?

Гость
#13
Гость

С чего вы решили что парень зек? Как он себя вел? Или просто был одет не так как вам нравятся?

Потому что у него было все просто обуолото в этих татуировках, в этих чернилах. Просто и взглянуть страшно. На лице какие-то кольца, как у быка. По поведению скорее пассивный какой-то и нервный

#14

По-моему вы не о том переживаете. С вашей дочерью происходит что-то из ряда вон выходящее. Это пострашнее взаимоотношений с окружающими.
Раньше дочь была склонна к истерикам? Похоже на употребление наркотиков. Иначе не было бы такого выплеска.

Гость
#15
Гость

Вы сказали чтобы этого маргинала больше не видели а если он измениться например удалит эти патлы, станет другим об этом ваша дочь не подумала... вместо этого устроила скандал. Глуповатая ещё, но думаю уже имеет интимную жизнь а значит отвечает за свои поступки.
Вы ей объясните что вы не против его изменений ради вашей семьи и послушайте что дочка ответит, сами сделайте первый шаг а затем скажите что она испортила своим поведением отдых.
П.с. Скажет я была на эмоциях и т.д. и тому подобное вы ей скажите думай головой доча...

Ну волосы подстрижёт например, но как чернила удалять с тела? А как вытаскивать эти кольца? Сомневаюсь, что уже можно убрать это без следа. Я одного не понимаю, зачем так себя уродовать?

Гость
#16
Ирина

По-моему вы не о том переживаете. С вашей дочерью происходит что-то из ряда вон выходящее. Это пострашнее взаимоотношений с окружающими.
Раньше дочь была склонна к истерикам? Похоже на употребление наркотиков. Иначе не было бы такого выплеска.

Она не употребляет, но вдруг этот пацан это делает и толкнёт её?
Он еще и музыкант какой-то, а учитывая что все они так стимулируют свое воображение мне страшно просто.. Боюсь что уже потеряла дочь

Гость
#17
Гость

Потому что у него было все просто обуолото в этих татуировках, в этих чернилах. Просто и взглянуть страшно. На лице какие-то кольца, как у быка. По поведению скорее пассивный какой-то и нервный

То есть изза того, что ВАМ не нравятся татуировки на ЧУЖОМ теое, вы испортили настроение и день дочери?
Я б на месте парня тоже нервничала рядом с вами)

Течение воды
#19
Гость

Она не употребляет, но вдруг этот пацан это делает и толкнёт её?
Он еще и музыкант какой-то, а учитывая что все они так стимулируют свое воображение мне страшно просто.. Боюсь что уже потеряла дочь

Ты уже упустила дочь, когда позволила ей общаться с маргиналами
Усвой урок, я бы на твоём месте серьёзно бы поговорила с дочерью, заставила бы сдать тесты на 🐈, психоактивные вещества
Раньше надо было думать

#21
Гость

Она не употребляет, но вдруг этот пацан это делает и толкнёт её?
Он еще и музыкант какой-то, а учитывая что все они так стимулируют свое воображение мне страшно просто.. Боюсь что уже потеряла дочь

Сделайте тест на наркотики. Или наймите детектива побольше узнать о парне.
То,что вы думаете,что она не употребляет, не означает, что этого нет. Что-то её связывает с этим парнем? Я бы на одно поле с ним не присела. А её к нему влечёт.Что? А его что с ней может связывать, если она нормальная девушка?

Течение воды
#22
Гость

То есть изза того, что ВАМ не нравятся татуировки на ЧУЖОМ теое, вы испортили настроение и день дочери?
Я б на месте парня тоже нервничала рядом с вами)

Вряд ли у нормального человека будет желание полностью забивать свое тело грязью, которая к старости будет гнить

Течение воды
#23
Гость

Ну волосы подстрижёт например, но как чернила удалять с тела? А как вытаскивать эти кольца? Сомневаюсь, что уже можно убрать это без следа. Я одного не понимаю, зачем так себя уродовать?

Потому что это отражение его внутреннего мира, я бы поинтересовалась а что это за музыкант? Какую музыку он слушает, какую музыку слушает ваша дочь? Если там есть что-то агрессивное и депрессивное, это уже звоночек..

Гость
#24
Гость

Вы сказали чтобы этого маргинала больше не видели а если он измениться например удалит эти патлы, станет другим об этом ваша дочь не подумала... вместо этого устроила скандал. Глуповатая ещё, но думаю уже имеет интимную жизнь а значит отвечает за свои поступки.
Вы ей объясните что вы не против его изменений ради вашей семьи и послушайте что дочка ответит, сами сделайте первый шаг а затем скажите что она испортила своим поведением отдых.
П.с. Скажет я была на эмоциях и т.д. и тому подобное вы ей скажите думай головой доча...

1. Если вам не нравятся друзья ребенка, то сядьте в спокойно обстановке и аргументировано объясните, что вас насторожило. Зачем это было делать прямо на отдыхе?
2. Судить людей по внешности днище
3. Внешность парня должна нравиться дочери, а не её маме, и меняться ради ее семьи он уж точно не должен. Давайте вашу дочь потенциальная свекровь будет ради себя менять?

Гость
#25
Течение воды

Вряд ли у нормального человека будет желание полностью забивать свое тело грязью, которая к старости будет гнить

А почему вы решили, что исенно вы определяете нормальность? Потому что в школе учили "как надо и правильно "?

Течение воды
#26
Гость

Посмотрите на рожи зеков, много вы там среди них видите людей с неформальной внешностью? Практически все имею внешность вполне себе банальную, короткая мужская стрижка, стандартные мужские наколки на стандартных местах типа предплечья, из толпы не выделяются от слова совсем.

То что он зек, это конечно сомнения, ибо таких неформалов обычно опускают на зоне. Но что с башкой не в порядке, очень может быть.

Гость
#27
Ирина

Сделайте тест на наркотики. Или наймите детектива побольше узнать о парне.
То,что вы думаете,что она не употребляет, не означает, что этого нет. Что-то её связывает с этим парнем? Я бы на одно поле с ним не присела. А её к нему влечёт.Что? А его что с ней может связывать, если она нормальная девушка?

С чего вы решили что он что то употребляет вообще?

Гость
#28
Гость

Ну волосы подстрижёт например, но как чернила удалять с тела? А как вытаскивать эти кольца? Сомневаюсь, что уже можно убрать это без следа. Я одного не понимаю, зачем так себя уродовать?

Чернила не надо удалять в ущерб себе достаточно удалить патлы. Вон шаман удалил их и выглядит неплохо. Ну а татухи это не так сильно заметно. Кольца тоже можно удалить.

Течение воды
#29
Гость

А почему вы решили, что исенно вы определяете нормальность? Потому что в школе учили "как надо и правильно "?

Потому что я с детства знала, что уродовать свое тело такими татуировками это позор и ужас, тату раньше били только люди из мест не столь отдалённых, или куртизанки, вам какой больше подходит вариант? А длинные волосы, окрашенные у парня могут его относить к какой-то субкультуре, например металлисты. А они в свою очередь часто являются сатанистами и маргинальными

Гость
#30
Гость

То есть изза того, что ВАМ не нравятся татуировки на ЧУЖОМ теое, вы испортили настроение и день дочери?
Я б на месте парня тоже нервничала рядом с вами)

Это я испортила?

Гость
#31
Течение воды

Потому что это отражение его внутреннего мира, я бы поинтересовалась а что это за музыкант? Какую музыку он слушает, какую музыку слушает ваша дочь? Если там есть что-то агрессивное и депрессивное, это уже звоночек..

***.......Если сильно покопаться, то что то депрессивное можно найти в любой музыке.
Вот например миллион алых роз, художник, продал единственное жилье, ради покупке букета для актрисы, которой он был нах не нужен. И теперь он осталься с разбитым сердцем и бомжом. Депрессивно? Депрессивно.
И что, все кто слушали Пугачеву какие то не такие и звоночек?

#32
Гость

С чего вы решили что он что то употребляет вообще?

Предполагаю. Лучше исключить. Если оба вдруг взвездились на пустом месте, то явно указывает на нарушения психики. В таком возрасте это или генетическое, или приобретённое.

Гость
#33
Течение воды

То что он зек, это конечно сомнения, ибо таких неформалов обычно опускают на зоне. Но что с башкой не в порядке, очень может быть.

Откуда вы знаете кого там обычно опускают? Вам зеки лично докладывали как оно у них там устроено?

Офелия
#34

Что за идиотизм, авторша?
С чего вы взяли что он ненормальный и зек? Может он внутри светлый и добрый человек. Чикатило вон тоже внешне выглядел опрятным и очень добрым человеком. А на самом деле что?
Может этот мальчик питает светлые чувства к вашей дочери, а вы взяли и испортили им настроение. Ну разве так можно? Я бы тоже пальцем тыкала

Гость
#35
Течение воды

Потому что я с детства знала, что уродовать свое тело такими татуировками это позор и ужас, тату раньше били только люди из мест не столь отдалённых, или куртизанки, вам какой больше подходит вариант? А длинные волосы, окрашенные у парня могут его относить к какой-то субкультуре, например металлисты. А они в свою очередь часто являются сатанистами и маргинальными

Когда раньше? Вообще то татуировки делали еще древние племена и показывали они разное, принадлежность к племени, принадлежность к определенной професии, магические символы, обереги.

Гость
#36
Гость

Это я испортила?

Да действительно. Дочь вам доверяет, привела своего друга познакомиться с вами, а вы ей весь вечер на ушко шептали, чтоб я больше этого урода тут не видела.... Что же вы испортили, дайте ка подумать

Офелия
#37
Ирина

Предполагаю. Лучше исключить. Если оба вдруг взвездились на пустом месте, то явно указывает на нарушения психики. В таком возрасте это или генетическое, или приобретённое.

Дочери стало обидно выслушивать от своей матери грязь в адрес друга, вот она и взвездилась. Или вы считаете, что хамство нужно проглотить и молчать как рыба в воде? А вы имеете образование чтобы так прямо заявлять про нарушение психики?

Гость
#38
Ирина

Предполагаю. Лучше исключить. Если оба вдруг взвездились на пустом месте, то явно указывает на нарушения психики. В таком возрасте это или генетическое, или приобретённое.

Ну давайте вы придете на вечеринку со своим парнем, а ваша мама будет вам на ушко шептать, что он урод какой то и вообще зек.
Будете улыбаться и соглашаться?

Офелия
#39

Авторша, выберите сами
Парня с неформальной внешностью, но доброго и чистого в душе, по вашему описанию он скорее застенчивый, чем псих
Либо опрятного приопрятного а-ля Чикатило, но с уродством в душе

Гость
#40
Гость

***.......Если сильно покопаться, то что то депрессивное можно найти в любой музыке.
Вот например миллион алых роз, художник, продал единственное жилье, ради покупке букета для актрисы, которой он был нах не нужен. И теперь он осталься с разбитым сердцем и бомжом. Депрессивно? Депрессивно.
И что, все кто слушали Пугачеву какие то не такие и звоночек?

Пугачева предательница родины, мне на неё и её песни начхать

Гость
#41
Офелия

Авторша, выберите сами
Парня с неформальной внешностью, но доброго и чистого в душе, по вашему описанию он скорее застенчивый, чем псих
Либо опрятного приопрятного а-ля Чикатило, но с уродством в душе

Да и вообще, многие подростки экспериментируют с внешностью, а потом взрослеют и меняются

Гость
#42
Офелия

Что за идиотизм, авторша?
С чего вы взяли что он ненормальный и зек? Может он внутри светлый и добрый человек. Чикатило вон тоже внешне выглядел опрятным и очень добрым человеком. А на самом деле что?
Может этот мальчик питает светлые чувства к вашей дочери, а вы взяли и испортили им настроение. Ну разве так можно? Я бы тоже пальцем тыкала

А какое мне дело до Чикатилы и каким он там был, ну вот это опрятность это тоже психизм

Гость
#43
Гость

А какое мне дело до Чикатилы и каким он там был, ну вот это опрятность это тоже психизм

Вам пишут простую вещь, что по внешности судить человека ну такое себе занятие, за красивым фасадом, может быть все что угодно, и наоборот.
Научитесь уже уважать чувства своего ребенка.

Гость
#44

Вспомните свою молодость, у нас тоже много кто ходил фриками, неформалы, панки. И сейчас эти люди воспитывают детей, работают на нормальных работах с теплотой вспоминают молодость. Или как вы прикажете? До старости ходить монахом/монашкой и читать псалом?

Гость
#45
Гость

Да действительно. Дочь вам доверяет, привела своего друга познакомиться с вами, а вы ей весь вечер на ушко шептали, чтоб я больше этого урода тут не видела.... Что же вы испортили, дайте ка подумать

Вот именно подумайте а потом напишите ответ.

Гость
#46

Судя по вашим ответам, вы сами авторша с плохим воспитанием, а гоните на дочь за выбор.

#47
Офелия

Дочери стало обидно выслушивать от своей матери грязь в адрес друга, вот она и взвездилась. Или вы считаете, что хамство нужно проглотить и молчать как рыба в воде? А вы имеете образование чтобы так прямо заявлять про нарушение психики?

Понимаете, ни одна мать не будет нашёптывать дочери ничего плохого, если парень нормальный. Даже среди татуированных музыкантов бывают нормальные ребята. Этот не понравился, в том числе, своим нервным, отталкивающим поведением.
Если бы ребята были с устойчивой психикой, то не устроили бы дебош.В крайнем случае, собрались бы и ушли.
Я вырастила двоих сыновей. Насмотрелась на их друзей. Знала многих неформалов в их окружении. Никто себя так не вёл.

Гость
#48
Ирина

Понимаете, ни одна мать не будет нашёптывать дочери ничего плохого, если парень нормальный. Даже среди татуированных музыкантов бывают нормальные ребята. Этот не понравился, в том числе, своим нервным, отталкивающим поведением.
Если бы ребята были с устойчивой психикой, то не устроили бы дебош.В крайнем случае, собрались бы и ушли.
Я вырастила двоих сыновей. Насмотрелась на их друзей. Знала многих неформалов в их окружении. Никто себя так не вёл.

А другого то времени и не нашлось с дочерью поговорить? Надо было вот прям щас высказать ей свое фи?
Дома с дочерью по душам погорить, узнать что ей нравится в этом человеке, высказать свои опасения, не не судьба?

#49
Гость

Ну давайте вы придете на вечеринку со своим парнем, а ваша мама будет вам на ушко шептать, что он урод какой то и вообще зек.
Будете улыбаться и соглашаться?

Я бы с таким на одно поле с. не села. Он ещё и может быть болен гепатитом С- результатом татуировок у случайных мастеров.
Мой первый муж не понравился родителям.Но они доверяли мне.Поэтому молчали. Сейчас думаю, что зря.

Гость
#50
Ирина

Понимаете, ни одна мать не будет нашёптывать дочери ничего плохого, если парень нормальный. Даже среди татуированных музыкантов бывают нормальные ребята. Этот не понравился, в том числе, своим нервным, отталкивающим поведением.
Если бы ребята были с устойчивой психикой, то не устроили бы дебош.В крайнем случае, собрались бы и ушли.
Я вырастила двоих сыновей. Насмотрелась на их друзей. Знала многих неформалов в их окружении. Никто себя так не вёл.

Я просто представила подобную ситуацию.
Ну вот привел мой ребенок домой друга, который меня чем то насторожил/ не понравился. Ну так если они прям сейчас ужаса никакого не творят, то я просто дождусь когда сей друг уйдет и сяду за чашкой чая и погорю об этом друге, узнаю кто что, какие отношения, что их связывает вообще.
В чем смысл то был прям вот в моменте действовать?