Я сходила кстати , одна прошлась, а потом на массаж. После этого я сделала вывод что мама никуда никого я больше звать не буду! Люди ненадежные. Сейчас себя так ведут будто договорились со мной, с вами, с Леной, с Петей, а потом выбрали в последней момент с кем будет пойти выгоднее, интереснее - с тем и пошли , остальных кинули в последний момент, а то что люди надеялись, ориентировались- плевать , даже не пофиг а именно плевать. И даже не столь обидно будет если как я накрасились, обиднее если куда то вот же не поехали,
В субботу я позвонила подруге, среди дня, она не ответила, потом сонная мне перезванивает я ей предложила встретиться. Погулять тк погода была великолепная.
ее жизнь сейчас какая: по своей воле так как оч сильно хочет замуж сидит пасет парня (потому что ему не нравится когда она выходит из дома), и взяла для него кредит 300.000 который полностью он ей не отдает, платит только обязательный платёж .она сама же говорит что не довольна тем что он себя так ведет, но она его Типа любит. А он вечно недовольный и наказывает ее молчанием.
в сб я позвала погулять. Погода была бомба!
в общем в сб она мне пишет: «а может завтра?!». Я такая ну ок.
в вс пишу сама ей опять: гоу гулять?!
Она: да, давай в 17.
потом через час пишет: может погуляем на районе ближе к дому?
я написала что в центре (добраться одинаково и ей и мне), тк мне потом на массаж
я в бигудях, накрасилась, она мне пишет ещё через час: «аууууу! Прости, пожалуйста! Брат сегодня улетает, позвонил, позвал ещё раз увидеться! Прости, пожалуйста, что так получается!!! Не могу отказать, он в Иркутск улетит, мы ещё лет 20 не встретимся». Брат у нее реально приезжал, она с ним виделась до этого.
Ощущение что она наврала , так сказала бы что не хочет. То завтра, то потом торгуется что ближе к дому, с тут типа резко среди дня позвал брат! Обидно что я потратила на нее время ожидания и сборы, могла время провести иначе