Гость
Статьи
Как будто подруга меня …

Как будто подруга меня использовала

В универе в общежитии познакомилась с девочкой с курса младше. С самого начала мы хорошо общались, дружили. потом она внезапно унеслась в другой город к парню. Поддерживали общение на расстоянии и после окончания учебы она вернулась(с парнем рассталась естественно). Просила помощи с работой, да и просто тянулась ко мне, тк у неё тут не было никого. Я познакомила ее со своим другом детства, а также ввела в нашу большую дружную школьную компанию, все ее приняли очень тепло. С другом детства они быстро стали встречаться , мы начали дружить парами и это было очень круто и весело. Через полгода друг ей сделал предложение, я плакала от радости за них. Помогали им с поиском квартиры, с переездом, со свадьбой.. была весёлая свадьба, в после свадьбы быстро все стало сходить на нет. Как ни позови - отказ, игнор, уже никто не пишет, не звонит, никуда не зовёт. Всю остальную компанию они тоже слили, общаются только с одним другом ее мужа. Я пыталась выяснить в чем дело -бесполезно. Все друзья тоже в недоумении. Вот как так можно с людьми поступать? Когда нужны, то улыбаешься, в глазки заглядываешь... а как жизнь наладилась, можно и забить, как будто никто ничего не сделал для нее #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Благими намерениями выстлана дорога в ад»?

Василий
#2

Как твоя столько лет на свете живи - понимай нету. Улыбаться и заглядывать в глаза надо для того, чтобы наладить жизнь. Перейти на другой уровень и жить на этом уровне. Всё остальное является прошлым и ненужным. Впереди столько дел: работа, отношения с мужем, дети, финансы. Ну куда и для чего вклиниваться старым знакомым?

Автор
#3
Василий

Как твоя столько лет на свете живи - понимай нету. Улыбаться и заглядывать в глаза надо для того, чтобы наладить жизнь. Перейти на другой уровень и жить на этом уровне. Всё остальное является прошлым и ненужным. Впереди столько дел: работа, отношения с мужем, дети, финансы. Ну куда и для чего вклиниваться старым знакомым?

Грустно это все

Василий
#4
Автор

Грустно это все

Да ничего страшного. Люди почему-то много внимания придают горизонтальным связям. А эти связи очень временные, легко рвутся. И потом легко завязываются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: