Гость
Статьи
болею гриппом, а о …

болею гриппом, а о сексе не забываю

Почти неделю болею гриппом, мы с моим мч не видимся, т.к. оба болеем и на работу не ходим(вместе работаем). Мне 28 лет и до него были мужчины, но не с кем не было так хорошо как с ним. Я его хочу даже сейчас когда больно, он говорит что я извращенка, а вы как считаете?
Оленька
14 ответов
Последний — Перейти
#1
значит так болеете. работать надо с такой болезнью, а не неделю валяться дома))
#2
а что одно другому мешает?? Маску на голову и вперёд)))))))))
Оленька
#3
Мне не мешает это он кашляет сильно, и сказал еще неделю как минимум сидим дома даже не выписываемся с больничного, а о сексе и слышать не хочет
Гость
#4
че ж вы не видитесь, если оба болеете? заразить друг дружку боитесь? :))
Оленька
#5
Он меня гораздо старше и боится осложнений
Эврика
#6
И правильно делает, что боится. Не надо сексоваться при тяжелом заболевании (а грипп - это не насморк какой-нибудь)
Гость
#7
Для меня всегда секс был хорошим лекарством. И даже высокая температура спадает.
#8
Секс-то получится нормальный.... Вот только минет с забитым носом, тяжеловато!!!
Лена
#9
Ну вот мой МЧ сейчас тоже болеет гриппом, я нет, занимаемся сексом в удвоенном режиме, он говорит ему это головную боль снимает, и помогает забыть о неприятных ощущениях. Я хоть и не болею, но от любимого и грипп подхватить не страшно)))
Гость
#10
после секса температура проходит,легче становиться
чувак
#11
тока раком ,чтоб не заразиться.
гость
#12
мч боится осложнений? От секса что ли?
Марина Аланина
#13
BНИМAНИЕ - СУПЕРОПЦИЯ!! Тепеpь нa caйте- www.ODOORS.ru вы мoжете не тoлькo нaйти cебе пapтнеpa для "нoчи любви" без oбязaтельcтв, cмoтpеть ОЧЕНЬ откровенные фото и кaчaть "гopячие" видеoклипы, нo и неплoхo ЗАРАБОТАТЬ!!! Пoдpoбнее www.ODOORS.ru
Я
#14
Хорошее либидо-наше все )) Поздравляю.
Форум: Секс
Всего: 476 714 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем