Гость
Статьи
я в панике

я в панике

я не пойму что со мнй....блин...19-го числа были месячные,27 числа был первый секчуальный опыт!
а вот сейчас ОПЯТЬ пошли месячные,при чём сильные,но без боли,что очень странно......девочки я в панике....подскажите что за сбои
не ругайте....нужна помощь

я
21 ответ
Последний — Перейти
Ларнака
#1

так бывает в начале половой жизни, это нормально. Но к врачу все таки сходите

#2

Нарушение цикла в связи с первым опытом. Бывает. Возможно перенервничала.

Главное успокойся.

Гость
#3

Если предохранялись,то ничего страшного нет. Потом все устаканится. Если нет, то может быть все,что угодно.

#4
Гость

Если предохранялись,то ничего страшного нет. Потом все устаканится. Если нет, то может быть все,что угодно.

Ни одно ЗППП не вызывает обильных кровотечений через 2 дня после контакта!

Не пугайте девочку!

я
#5

занимались без презика..но он кончал НЕ В МЕНЯ....

#6

Мужчина, скажите пожалуйста, вы гинеколог??

#7

Зря без презика.

Одна моя знакомая как-то встречалась с мальчиком, он был у нее первым, а через полгода у нее нашли целый букет ЗППП. Мелочные, но лечилась геморно.

#8
Риана

Мужчина, скажите пожалуйста, вы гинеколог??

Нет

я
#9

надеюсь у меня всё норм будет...(

#10
я

надеюсь у меня всё норм будет...(

Подожди пару дней, до конца месячных. будет плохо- вызывай скорую.

Сколько, кстати, тебе лет?

Toma
#11

У меня так тоже было. ПОтом прошло и больше никогда не повторялось. Прошло уже 14 с тех пор. Думаю ничего страшного.

#12

Какая гадость,когда мужик (если это мужик) с девками месячные обсуждает. *** какое-то...

Вазундра
#13
Felicia

Какая гадость,когда мужик (если это мужик) с девками месячные обсуждает. *** какое-то...

эээ..... а почему ***? Мож женатый или с девушками жил. А вообще да, это немного необычно.

Свинка
#14
Felicia

Какая гадость,когда мужик (если это мужик) с девками месячные обсуждает. *** какое-то...

А если человек знает и советом помочь может, то почему нет? Лично для меня большая гадость, когда мужик ниже бабьего пупа опускается,Вы знаете, о чем я....

Sera Fima
#15

И у меня так было, только без перерыва - как полилась кровь при разрыве плевы, так и лилась потом 5 дней, меньше чем при месячных и без боли. Я никуда не обращалась. А месячный цыкл потом сбился.

Виктория
#16
Felicia

Какая гадость,когда мужик (если это мужик) с девками месячные обсуждает. *** какое-то...

))))))

я
#17

мне 18 лет..

Гость
#18

у меня такое же было, ребёнку уже 2, 5. готовьте ползунки

я
#19

что это значит...вы что....я не могла забеременеть....аааа(((

#20

да успокойся, не могла конечно!!! а как месячные кончатся купи тест на всякий случай - просто чтобы себя успокоить)))

#21

Сбой цикла перенервничалась просто, первый раз вестаки.

Если будете встречаться с парнем и дальше, то лучше сходи к гинекологу на консультацию (не тяни) пусть порекомендует таблетки противозачаточные и покупай тесты на беременность раз в месяц (для собственного успокоения).

По крайней мере так делают все взрослые люди или приходят к этому со временем. Насчет гинеколога не парься, как есть так и скажи, там все понятливые, не вы первая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: