Гость
Статьи
Сексуальное бельё

Сексуальное бельё

Как влияет на ваши сексуальные отношения эротическое нижнее бельё?
Я вот купила недавно в интернет магазине. Муж меня чуть не порвал от возбуждения.
Не ожидала такого эффекта... А как у вас?

Аннушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моему все равно какое на мне белье, раньше тоже тратилась на кружавчики сексуальные, а сейчас ношу, то что мне удобно - страсти меньше не стало

Натали
#2

Не знаю, мой замечает, когда у меня что-то новое, но реакция такая же как и на все остальные трусики и лифчики: он ими всегда умиляется.)))

Рупрeхт
#3

Главное, что внутри.

#4

красивой упаковки все радуються

Я
#5

Мой всегда заметит, но от белья секс не меняется. Как мой прикалывается, на фиг белье, если я с тебя его все равно тут же сниму?!))))))))))))))) Когда на мне белье классное, мое поведение меняется.

девочка
#6

оо, у меня его много!

конечно же, моему мужчине оно очень нравится! они же любят глазами!

но самое главное , красивое белье именно МНЕ придает особую уверенность в своей сексуальности, а мужчина всегда это чувствует! поэтому, нижнее красивое белье , в первую очередь, должно нравится женщине и должно помогать ей чувсвтоввать себя еще более желанной и любимой!;)

Фиалка
#7

Мне кажется, мужу абсолютно по барабану, какое на мне бельё. Бывало, одену кружавчики с чулочками из секс-шопа, а он - "прикольно" и всё! А в другой раз хожу в обычной домашней одежде, начинает приставать, а я в непонятках. Меня бесит, что мои усилия и обновки насмарку. С некоторых пор ничего такого не покупаю, только перевод денег, хожу и сплю в обычном, раз его возбуждение от меня не зависит!

Т
#8

У меня как у Фиалки ... бывает хожу дома в халате махровом а он начинает задираться - подлезает под него и всё такое)

#9

Хлавне не бельё а формы

оксана
#10

моему очень нравится когда на мне красивое сексуальное белье и чулки на поясе иногда когда остаемся вдвоем могу целыми днями ходить по дому в таком наряде секс тогда бывает почти ежечасно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема