Гость
Статьи
Не хочу ребенка. Пить …

Не хочу ребенка. Пить таблетки??

Просит ребенка,умоляет уже. боюсь что кончит в меня или презервативы начнет прокалывать.мысли о ребенке уже до маразма доходят.жили вместе год,всегда настаивала только на резине.сейчас расписались,задолбал уже ребенком (у него уже 2 взрослых сына,хочет еще ребенка от меня,желательно девочку....говорит что потом будет поздно....разница в возрасте 17лет,мне 27.и таблетки пить не хочу,куда прятать.... и боюсь что забеременею......не хочу ребенка сейчас....что делать????

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

А когда захотите. Вам все-таки 27, а не 17...Ваше дело, конечно. А поговорить с мужем не пробовали?

L
#2

Пользуйтесь новаринг. Он гораздо менее гормональный и прятать его удобней, а партнер ег все равно не почувствует.

nunu
#3

Легче всего будет спираль или укол гормональный.

гость
#4

я вас не осуждаю, у каждой женщины есть право выбора РОЖАТЬ-НЕ РОЖАТЬ. И на все эти поступки есть свои причины. Очень советую пить таблетки, п.ч. делать аборт будет морально больнее.

Гость
#5

Ну и сдохнешь без ребенка

Мяу
#6

спираль ставят тока рожавшем,ну или чтоб аборт был...

думаю вам имеет смысл объяснить,что ребенка не хотите,хотя при такой ситуации я б наверное начала б таблетки пить

Эрика
#7

да уж, не повезло вам с мужиком. Я тоже не хочу детей, но у нас с мужем это взаимно. Я считаю, здесь скрывать ничего не надо, только вам хуже потом будет. Здесь надо на чистоту. Сказать мужу так то и так то, не хочу я сейчас ребенка, потому что..... Я, например, еще в первом месяце наших отношений разложила все по полочкам почему не хочу.. И он со мной полностью согласен.

Эрика
#8

и если этот человек вас любит, то он попытается вас понять и изменить ваше мнение. У него уже есть 2 сына, хватит с него. а свою навязчивую идею о ребенке от вас пусть засунет в одно место.... У вас тоже может быть много желаний, например: "хочу машину", "хочу дом на Маями", "хочу свою фирму" и т.д., он же вам этого не предоставляет? Вот пусть предоставит, а вы потом подумаете. И не нужно боятся остаться одной. Если не любит пусть уходит... если ему нужна свиноматка то пусть ищет ее в другом месте. Всегда найдется человек, который будет думать так как вы. Поверте мне, я же нашла такого и знаю много примеров таких же пар.

Файлик
#9
Гость

Просит ребенка,умоляет уже. боюсь что кончит в меня или презервативы начнет прокалывать.мысли о ребенке уже до маразма доходят.жили вместе год,всегда настаивала только на резине.сейчас расписались,задолбал уже ребенком (у него уже 2 взрослых сына,хочет еще ребенка от меня,желательно девочку....говорит что потом будет поздно....разница в возрасте 17лет,мне 27.и таблетки пить не хочу,куда прятать.... и боюсь что забеременею......не хочу ребенка сейчас....что делать????

Да он просто не хочет презерватими пользоваться, а про ребенка придумывает. Вы его проверьте - скажите, что беременна, увидите.Правда,он может обрадоваться, что теперь дйствиельно можно без резинки... Но я бы не стала ради него так рисковать, неизвестно, как поведет себя после рождения.Наверняка, сбежит...

я
#10
Гость

Ну и сдохнешь без ребенка

а с ребенком не сдохнешь?будешь жить вечно,дункан маклауд?

Эрика
#11

10 - вот именно. Мало того что все равно сдохнешь, так еще и нахлебаешься дерьма по самое не могу, не у всех же дети здоровые рождаются и не у всех есть деньги на лечение и не известно какой у автора ребенок может родится и неизвестно кем он потом станет, может наркоманом или свяжется с кем то и его прибьют где то, или в секту какую влезет, сейчас такая жизнь, что можно ожидать чего угодно..... Не хочет ребенка и не надо.... Придет время, сама захочет. Если не хочет человек в это болото вступать, то и не надо. Ведь если ребенок родится, его уже потом никуда не засунешь.

Рита
#12

Уходи от этого мужчины, ты не его женщина, он найдет себе ту, которая родит. Ну а ты останешься при своих интересах, одна - без детей, довольная и счастливая, ну, вообщем, как тебе хочется, правда и без мужика...

Гость
#13

Не понимаю что плохого в таблетках если они подобраны правильно и если пить долго. У меня всё отлично (ТТТ), правда ребёнок есть, но я о таблетках.

я
#14
Рита

Уходи от этого мужчины, ты не его женщина, он найдет себе ту, которая родит. Ну а ты останешься при своих интересах, одна - без детей, довольная и счастливая, ну, вообщем, как тебе хочется, правда и без мужика...

ванга?

Гость
#16

Эх, мне бы ваши проблемы:( Пятый год пытаемся зачать ребенка, вот это намного страшнее, на мой взгляд. А так, похоже, не ваш мужчина, если не хотите от него ребенка, а если ошибаюсь-поговорите с ним серьезно, не мальчик, поймет и подождет год-два.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: