Гость
Статьи
Скучный секс

Скучный секс

Девчонки, привет. Хочу поговорить вот о чем. Встречаюсь с парнем уже около года. Все вроде бы хорошо, ссоримся миримся. Выходные проводим вместе. Мне 26, ему 30 Так вот, когда мы мне казалось, что он сильный, страстный, грубый, короче как я люблю. Он еще и лев. Я не ошиблась. Сначала все и было именно так, хотя надо признаться в первый раз у него ничего не получилось (переволновался). Он расстроился, но потом было все супер. Я заводилась с пол оборота от взгляда от мысли. Секс был страстным. Потом все начало тухнуть. И я не могла понять в чем дело. Он перестал меня даже целовать. И мог спокойно спать со мной просто так, хотя я еще раз повторяю, что мы не живем вместе и секс у нас не часто. Меня это начало очень сильно беспокоить, да и продолжает, потому что я так не могу и не понимаю в чем дело. Но секс у нас теперь как-то для галочки. Потом я прочитала про львов, оказалось, что они очень ленивы до ласк, что поначалу могут заводить, а потом лежат вальяжно, ублажайте их. Я не против, я сама очень люблю доставлять удовольствие, от это еще больше завожусь, но мне внимания не уделяется вовсе. Происходит все примерно по такому сценарию. Я его начинаю целовать, возбуждаю, а потом мы сразу переходим к сексу. Наверное он думает, что раз я кончаю, то и так нормально :))) Девочки, как вы думается в чем дело? Думала, может остыл ко мне - нет вроде, в других вещах внимателен, щедр, а тут как настоящий лев. А я хочу огня, чтоб дух захватывало.

lia
8 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

странно он просто остыл к Вам и не хочет...при чем тут лев не лев...все мужики любят секс так что странно что он с Вами спит спокойно! я бы от такого ушла давно....обиделась бы...подумала что не возбуждаю. Он Вам говорит что любит?

СИЛИКОН
#2

Подожги кровать пока он спит, и займись с ним горячим, обжигающим сексом прямо в пламени нежных простыней:)

Гость
#3
Наташа

странно он просто остыл к Вам и не хочет...при чем тут лев не лев...все мужики любят секс так что странно что он с Вами спит спокойно! я бы от такого ушла давно....обиделась бы...подумала что не возбуждаю. Он Вам говорит что любит?

А что ему, теперь спать не спокойно? Как вы узко мыслите, однако)))

Автор, ну надоело ему, что вы пристали)

Львица
#4
СИЛИКОН

Подожги кровать пока он спит, и займись с ним горячим, обжигающим сексом прямо в пламени нежных простыней:)

+1000

Злючка
#5

Ну вот такой у него темперамент... с вами.

мурочка
#6

поговорите с ним на эту тему.

Нимфоманка со стажем
#7

Потому, что мужчине-льву интересна ЛЬВИЦА, а не кошка драная.

Пойди целлюлит полечи, в солярий наведайся, с мужичками в сауне попрыгай - тогда может быть и к твоей никчемной персоне кто-то интерес проявит.

#8

Почитай лучше исследования чем верить в антинаучный гороскоп, я буду любым по твоему гороскопу и никогда ты не узнаешь кто я, такой антинаучный бред, не пишите про гороскоп пожалуйста))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: