Гость
Статьи
Скучный секс - …

Скучный секс - интересует мнение мужчин

Как вы думаете, барышни (а лучше сразу молодые люди, но я не знаю, есть ли вы здесь). Какой секс кажется мужчинам скучным? Неужто только тот, когда "нелепые телодвижения" и женщина -бревно бревном? Мне кажется, что это было б слишком просто...

Бамбуча
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо лежать ,занимайтесь на кухне ,в ванне и т . д

Химик
#3

Секс в мозг скучен.

Олеся
#4

Я дмаю что тут все индивудуально... комуто смена позы уже "вау-супер секс"... а кому то как там не старайся " ничего особенного"

Гость
#5
Олеся

Я дмаю что тут все индивудуально... комуто смена позы уже "вау-супер секс"... а кому то как там не старайся " ничего особенного"

Точно. А еще многое зависит от того, на сколько разнообразные фильмы для взрослых мальчик смотрел в юности.

Гость
#6

скучного секса в моей жизни не было. И мои женщины тоже не были скучными.

Гость
#7

А какой секс кажется женщинам скучным?

Гость
#8

а что такое секс?

Гость
#9
Гость

скучного секса в моей жизни не было. И мои женщины тоже не были скучными.

Говорит Семак: " Мои люди".

Вомбат
#10

С одной и той же женщиной секс быстро становится скучным

Гость
#11

Ооооо, надо Челлова-муделлова позвать сюда)))))))))))

ГостьЯ
#12
Вомбат

С одной и той же женщиной секс быстро становится скучным

Поэтому нужно купить много резиновых дам. Разной фирмы!!!

Гость
#13

Был у меня опыт скучного секса. Ужас.
Парень 26 лет, красивый, загорелый, сильный, высокий (дело было на отдыхе), мне 34. Сексом от него пахло, просто крыша снос. Прилетел один. Увидела, решила, отлично!! Надо познакомиться. Все получилось. Когда дело дошло до секса все бы ничего, но мы как приняли начальную позу (мисионерскую), так больше с нее всю ночь не сходили. Чтобы я не делала, не говорила и предлагала, ничего не помогло. Тупо нет и все!! Вот это было скукатень. Отвратительно. И так полночи. Ну нравится ему эта скучная поза и все тут.
Вот так! Я тут себе нафантазировала с ним супер секс, а оказалось.... (((

Гость
#14
Гость

А какой секс кажется женщинам скучным?

Который удовольствия не приносит

Гость
#15

Двое в комнате.

Я.

И Ленин.

интересующаяся
#16
Химик

Секс в мозг скучен.

Не скромничай). Кому как не тебе знать, что самый кекс - это секс в мозг.

интересующаяся
#17
Гость

Двое в комнате.Я. И Ленин.

Вы просто читать не умеете.

интересующаяся
#18
Гость

скучного секса в моей жизни не было. И мои женщины тоже не были скучными.

О! Сразу видно -профессионал)
Если мужчина с огоньком, то женщина-бревно по-любому "воспламенится"!

Гость
#19

По моему мнению скучно, когда однообразно и знаешь, что будет в следующую минуту, скучно, когда партнер не демонстрирует, что ему нравится, когда не проявляет инициативы, когда секс по какому-то распорядку, когда процесс только для физической разрядки без эмоций.

#20
Гость

Был у меня опыт скучного секса. Ужас. Парень 26 лет, красивый, загорелый, сильный, высокий (дело было на отдыхе), мне 34. Сексом от него пахло, просто крыша снос. Прилетел один. Увидела, решила, отлично!! Надо познакомиться. Все получилось. Когда дело дошло до секса все бы ничего, но мы как приняли начальную позу (мисионерскую), так больше с нее всю ночь не сходили. Чтобы я не делала, не говорила и предлагала, ничего не помогло. Тупо нет и все!! Вот это было скукатень. Отвратительно. И так полночи. Ну нравится ему эта скучная поза и все тут. Вот так! Я тут себе нафантазировала с ним супер секс, а оказалось.... (((

Вот не повезло так не повезло(((

Гость
#21
интересующаяся

Вы просто читать не умеете.

Она просто иди0тka

интересующаяся
#22
Вомбат

С одной и той же женщиной секс быстро становится скучным

Может Вы и женщин-то настоящих не видели- с куклами возитесь?

Гость
#23
Вомбат

С одной и той же женщиной секс быстро становится скучным

так и с мужчиной тоже. По моим наблюдениям, в основном секс-приключений ищут женщины, долго пребывающие в браке. Типа с мужем все уныло.

Гость
#24
интересующаяся

О! Сразу видно -профессионал)Если мужчина с огоньком, то женщина-бревно по-любому "воспламенится"!

да нет же... Женщины, с которыми сводила судьба, не были брёвнами ни в жизни, ни в постели.

Цифра
#25

на мосту стояли трое- он, она и у него...

интересующаяся
#26
Гость

да нет же... Женщины, с которыми сводила судьба, не были брёвнами ни в жизни, ни в постели.

Кто бы сомневался.
Вы сами выбирали, или они-Вас?

Гость
#27

хмм.. вот обратная ситуация, был у меня классный парень, очень сексуальный на внешность, я с ним и так, и этак, а он говорит: "и что ты крутишься, все удовольствие пропадает, лежи спокойно". То есть, когда я лежу креветкой, ему и хорошо, и не надо больше ничего. Он такое скучным не считал

интересующаяся
#28
Цифра

на мосту стояли трое- он, она и у него...

)
А соскИ чего не стоят?

Цифра
#29
интересующаяся

Может Вы и женщин-то настоящих не видели- с куклами возитесь?

Просто плохому танцору сами знаете что мешает- поза не та, женщина одна и та же ну и тд)))

Гость
#30
Цифра

на мосту стояли трое- он, она и у него...

А зачем они на мосту стояли?? Суицидники?!

интересующаяся
#31
Гость

так и с мужчиной тоже. По моим наблюдениям, в основном секс-приключений ищут женщины, долго пребывающие в браке. Типа с мужем все уныло.

Нет зрелища отвратительнее, чем взрослая тётка, ищущая приключений.
Впрочем, дяди с бесом в ребре - ничуть не менее отвратительны.

Цифра
#32
интересующаяся

)А соскИ чего не стоят?

Так и до волос дыбом можно договориться))))

интересующаяся
#33
Гость

А зачем они на мосту стояли?? Суицидники?!

Ну зачем же так прозаически рассуждать?
Может, сексом захотели заняться. А то всё в постели, да в постели...)

Вомбат
#34
интересующаяся

Может Вы и женщин-то настоящих не видели- с куклами возитесь?

Да какая бы женщина - кудесница в постели не была, все равно через какое то время надоедает и хочется новых тел, полигамность таки.

Цифра
#35
Гость

А зачем они на мосту стояли?? Суицидники?!

Сексоты)))

Гость
#36
Цифра

на мосту стояли трое- он, она и у него...

Бож, какая же баянистая шутка...

Гость
#37
интересующаяся

Ну зачем же так прозаически рассуждать?Может, сексом захотели заняться. А то всё в постели, да в постели...)

Аааа....Интересно.... Разнообразия захотелось. Дак они получается ночью на мосту находились?? Летом??

интересующаяся
#38
Вомбат

Да какая бы женщина - кудесница в постели не была, все равно через какое то время надоедает и хочется новых тел, полигамность таки.

Вы застряли на примитивном уровне. Говорю же - женщину настоящую не видели.
Ну та, с которой секс в мозг...Тело тут вообще - дело десятое. Хотя у такой женщины просто не может быть плохого тела)

Гость
#39
Гость

хмм.. вот обратная ситуация, был у меня классный парень, очень сексуальный на внешность, я с ним и так, и этак, а он говорит: "и что ты крутишься, все удовольствие пропадает, лежи спокойно". То есть, когда я лежу креветкой, ему и хорошо, и не надо больше ничего. Он такое скучным не считал

важно не почаще позу менять, а вовремя. Улавливаете? Не перебивать удовольствие прыжками во время процесса.А сменить в нужный момент.

Гость
#40
интересующаяся

Нет зрелища отвратительнее, чем взрослая тётка, ищущая приключений.Впрочем, дяди с бесом в ребре - ничуть не менее отвратительны.

ну значит у нас такое отвратительное общество. Увы. Статистика.

Вомбат
#41
интересующаяся

Вы застряли на примитивном уровне. Говорю же - женщину настоящую не видели. Ну та, с которой секс в мозг...Тело тут вообще - дело десятое. Хотя у такой женщины просто не может быть плохого тела)

Ну мозги ахать-это больше женская прерогатива, мужчине степень привлекательности женского тела поважнее будет.

Цифра
#42
Гость

Бож, какая же баянистая шутка...

а я разве претендовала на новизну?)))

Гость
#43

Да любой секс скучен. Это типичное удовлетворение животного инстинкта.

Гость
#44

Вот пример из жизни. Мы с мужем не ханжи, так что все обсуждали, и что можно, и что нельзя.
Так вот, была у него пассия " на все руки мастерица", полный комплект, включая домашнее видео и прочие приблуды. Собой хороша, сама ее видела в вк. Но, почему-то мужу быстро наскучила. Точнее даже не "почему-то", а как он сам говорит: " она его добивалась, а он просто принимал". Ну и то верно, кто от секса с красивой нимфеткой откажется? Но душа не лежала.
У нас первый год даже оральный секс не практиковался, позы 3 основные, но все довольны.
Отсюда мораль: даже разврат быстро надоедает и приедается, да и уважения к таким женщинам нет ( кто-то же ее этому учил). Важны только чувства мужчины к женщине. И это не только страсть, но и уважение, забота, его уверенность в ее чистоте и некоторой невинности, что она его и только его.
Думаю, верно это не для всех. Поэтому опишу характер мужа: властный, упорный, авторитарный, но при этом вполне чуткий и заботливый.

Гость
#45
Цифра

а я разве претендовала на новизну?)))

Прост констатирую факт =)

интересующаяся
#46
Гость

ну значит у нас такое отвратительное общество. Увы. Статистика.

Ну зачем же так печально. Не все тётки и дядьки гонятся за сексом. А те, которые гонятся - всё равно за молодыми да шустрыми не поспеют. Всему своё время. Закон природы.

интересующаяся
#47
Вомбат

Ну мозги ахать-это больше женская прерогатива, мужчине степень привлекательности женского тела поважнее будет.

Вы просто ещё молодой и голодный. Так что кушайте)

интересующаяся
#48
Гость

Отсюда мораль: даже разврат быстро надоедает и приедается.

А Вам Ваша верность ещё не приелась?

Маруська
#49

Скучный, это, когда нет общения между партнерами в процессе, каждый сам по себе

Цифра
#50
Гость

Прост констатирую факт =)

На большее не хватает=)