Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании. Интересует мнение мужчин

Интересует мнение мужчин, особенно кому за 40. Влияет ли вообще отношение к женщине от того переспала ли она с вами на первом свидании или например только на 3-5 свидании. #секс

ЛяляФафа
175 ответов
Последний — Перейти

Очень даже влияет. Только все зависит от ваших целей. Мужчина ценит только то, во что вкладывается. А секс за кофе - цена ни о чем. Мимо такой можно пройти не задумываясь... кофейни сегодня на каждом шагу.
И статистика тоже говорит об этом. чем дольше были отношения без секса, тем крепче отношения.

Гость
#1

Думаю нет

Гость
#3

Как насчет того, что на первом свидании тебя изнасиловали. Бывает и такое.

Гость
#4

Неужели кто-то из женщин выдерживает не тащить мужчину в постель аж 3-5 свиданий?

ЛяляФафа
#5
Гость

Неужели кто-то из женщин выдерживает не тащить мужчину в постель аж 3-5 свиданий?

Вообще то обычно наоборот мужчины тащат

ЛяляФафа
#6

А если с этим мужчиной знакома около года и только сейчас он позвал на первой свидание. Если что-то будет, то будет ли это считаться что сразу дала?

#7

Нет не влияет, обычно если на первом не дали я на второе не зову.

Гость
#8

Не влияет. С одной знакомой секс вообще только через полтора года случился, отношение к ней не поменялось

Гость
#9

Я не представляю, как можно переспать на первом свидании, даже если это будет какой-нибудь альфа - самец. Вы же должны знать себе цену. Для меня секс-важная часть жизни, знакомлюсь в данный момент с мужчинами, но тем не менее ни на первом, ни на втором я не готова к этому. Те мужчины, которых это не устраивает идут мимо и все. Хотя возможно лет в 20-25 другие ценности, после 30 начинаешь уже думать прежде всего головой.

Гость
#10

Нужно сразу дать понять что намерения серьезные если он заинтересован.
Секс тоже должен быть в меру.

Гость
#11

Влияет. Ещё как влияет. То, что давать сразу - это за гранью уже всяких норм приличия, знают даже самые отмороженные оторвы. Поэтому секс на первом же свидании, это совершеннейшее скотство, как со стороны мужчины, так и, тем более, со стороны женщины, которую мужчина после этого будет считать стопроцентной б..л.я.д.ь.ю. И совершенно правильно будет считать.

Гость
#12
Гость

Влияет. Ещё как влияет. То, что давать сразу - это за гранью уже всяких норм приличия, знают даже самые отмороженные оторвы. Поэтому секс на первом же свидании, это совершеннейшее скотство, как со стороны мужчины, так и, тем более, со стороны женщины, которую мужчина после этого будет считать стопроцентной б..л.я.д.ь.ю. И совершенно правильно будет считать.

А кто об этом узнает? Если женщина даст на первом свидании и секс в меру и мужик умеет держать язык за зубами. Какая разница кто и что думает?

#13

Это было не совсем свидание. Но это "дело" стало для меня триггером закрепления наших отношений)) Уже два года вместе.

Гость
#14

Ну мужчины же понимают, что ему дали на первом свидании не потому что он такой особенный, а потому что она всем так раздает.

ЛяляФафа
#15
Стронций

Нет не влияет, обычно если на первом не дали я на второе не зову.

А если дали, то тоже не зовёшь? 🤭

Гость
#16

Т. как мне от женщин нужен только секс, поэтому что на первом свидании, что на четвертом (было и такое однажды, но там технические проблемы были, а так можно было и сразу) всё едино. Всё едино после этого максимум ещё разок для секса встретимся и всё......... И всё, - следующая!

Гость
#17
Гость

Влияет. Ещё как влияет. То, что давать сразу - это за гранью уже всяких норм приличия, знают даже самые отмороженные оторвы. Поэтому секс на первом же свидании, это совершеннейшее скотство, как со стороны мужчины, так и, тем более, со стороны женщины, которую мужчина после этого будет считать стопроцентной б..л.я.д.ь.ю. И совершенно правильно будет считать.

Не думаю, что автор имела в виду мнение "мужчин", которым и на двадцатом свидании никто не даст. Так что завянь.

Гость
#18
Гость

Т. как мне от женщин нужен только секс, поэтому что на первом свидании, что на четвертом (было и такое однажды, но там технические проблемы были, а так можно было и сразу) всё едино. Всё едино после этого максимум ещё разок для секса встретимся и всё......... И всё, - следующая!

Никто мужчин за это не осуждает. Все считают что за секс отвечает только женщина.

Гость
#19

в моем случает нет. но все люди разные.

Гость
#20
Гость

Я не представляю, как можно переспать на первом свидании, даже если это будет какой-нибудь альфа - самец. Вы же должны знать себе цену. Для меня секс-важная часть жизни, знакомлюсь в данный момент с мужчинами, но тем не менее ни на первом, ни на втором я не готова к этому. Те мужчины, которых это не устраивает идут мимо и все. Хотя возможно лет в 20-25 другие ценности, после 30 начинаешь уже думать прежде всего головой.

Не, ты не поняла - секс на первом свидании не для ш⁣ал⁣ав, у которых всё строго по расписанию (2-3 раза в год), а для нормальных женщин, которых природа НЕ обидела сексуальным наслаждением и чувственностью.

В
#21

Всем мужикам нравится секс. На первом свидании это здорово, но потом у мужиков в голове щёлкает и они начинают думать и понимают, что бог его знает сколько таких свиданий уже у неё было.

В
#22
Максим Сорокин

Очень даже влияет. Только все зависит от ваших целей. Мужчина ценит только то, во что вкладывается. А секс за кофе - цена ни о чем. Мимо такой можно пройти не задумываясь... кофейни сегодня на каждом шагу.
И статистика тоже говорит об этом. чем дольше были отношения без секса, тем крепче отношения.

Какая статистика? Какие отношения без секса? Школьные прогулки из школы?

Гость
#23
В

Всем мужикам нравится секс. На первом свидании это здорово, но потом у мужиков в голове щёлкает и они начинают думать и понимают, что бог его знает сколько таких свиданий уже у неё было.

И чё? Ну было и было, тебя что, жениться на ней заставляют???
К слову сказать, ой как далеко не факт, что баба, строящая из себя це⁣лку, только в этом году не пропустила через свою пром⁣ежность пару десятков мужиков...

Гость
#24
В

Всем мужикам нравится секс. На первом свидании это здорово, но потом у мужиков в голове щёлкает и они начинают думать и понимают, что бог его знает сколько таких свиданий уже у неё было.

За это женщину глупо осуждать. Никто мужчин не осуждает за их сексуальные приключения.

Гость
#27
Гость

Ну мужчины же понимают, что ему дали на первом свидании не потому что он такой особенный, а потому что она всем так раздает.

Аминь!
Смысл пытаться строить отношения с женщиной, поведение которой ассоциируется с тем, что она даст любому за чашку cраного кофе...

Гость
#28

Я не мужик, но отвечу, что любой мужчина ценит только то, что ему достаётся с трудом. Это инстинкт завоевателя.

Гость
#29

Не давайте на первом. Держитесь правила 3-х свиданий. Большинство после секса на 3-м свидании плохого о вас не подумают. Если будете морозить дольше 3-х, то скорее всего мужчина сольется.

Гость
#30
Гость

Не давайте на первом. Держитесь правила 3-х свиданий. Большинство после секса на 3-м свидании плохого о вас не подумают. Если будете морозить дольше 3-х, то скорее всего мужчина сольется.

И пусть) значит и не нужна ему эта женщина. Сколько угодно будет ждать и ценить больше будет.

#32
Гость

Я не мужик, но отвечу, что любой мужчина ценит только то, что ему достаётся с трудом. Это инстинкт завоевателя.

Очень точно подмечено. Но я считаю что если тебе что-то легко далось, то это не просто так и это тоже надо ценить.

Гость
#34
Гость

И пусть) значит и не нужна ему эта женщина. Сколько угодно будет ждать и ценить больше будет.

Не совсем. Если человек достойный, то у него будет много вариантов. Если эта не даст, то даст другая, с которой у него будут отношения, а в дальнейшем семья. Если человек неликвид, то разумеется будет ждать даже годами, т.к. никто не дает.

Гость
#35
Гость

Кто узнает? Ну мужчина узнает, кто же ещё? Хотя настоящий мужчина никогда не полезет на женщину на первом же свидании. Так поступают только разного скоты и подзаборные гопники-обсоски. Хотя если, с позволения сказать, женщину таки совсем не заботит то обстоятельство, что мужчина будет считать её б..л.я.д.ь.ю, то флаг ей в руки. - Пусть сама попробует на кол запрыгнуть. Вот только сделать ей это, опять же, удастся только с вышеуказанными животными мужского пола, но никак не с настоящим мужчиной, который не позволит себе такого скотства, даже если труба у него будет стоять, гудеть и дымиться не хуже заводской.

Если женщина удовлетворяет мужика полностью можно отказаться от такого слово "бл...дь". А если мужик держит язык за зубами не называет ее бл...ью то у других и вопросов не возникнет.
У мужчины бывает выбора нет, вот она пришла на свидание разделась и сидит голая и что в карты с ней играть?

Гость
#36
Гость

Не давайте на первом. Держитесь правила 3-х свиданий. Большинство после секса на 3-м свидании плохого о вас не подумают. Если будете морозить дольше 3-х, то скорее всего мужчина сольется.

Да пошли эти правила...

Гость
#40
Максим Сорокин

Очень даже влияет. Только все зависит от ваших целей. Мужчина ценит только то, во что вкладывается. А секс за кофе - цена ни о чем. Мимо такой можно пройти не задумываясь... кофейни сегодня на каждом шагу.
И статистика тоже говорит об этом. чем дольше были отношения без секса, тем крепче отношения.

Точно психолог? Она же не за кофе ему дает, как ты пишешь. Предшествовало же общение в одном месте, переезд в другое, более интимное место, вспыхнула страсть взаимная. Взрослые люди могут лучше и быстрее выбирать своих половинок. Жизненный опыт, мать его.

#44
Гость

Я не мужик, но отвечу, что любой мужчина ценит только то, что ему достаётся с трудом. Это инстинкт завоевателя.

Какая чушь!) Ценят прежде всего человеческие качества и сексуальную совместимость, а не то, сколько времени женщина промурыжила мужчину. )

#45

ТС, зависит от цели знакомства. Если цель - лёгкие отношения с сексом без обязательств, то имеет смысл переспать уже после 1-2 свидания, а если к 4-5-му этого ещё не случилось, то расставаться.
Если цель знакомства - постоянные отношения, то дама может и не торопиться. Впрочем, и после 1 свидание ничто не мешает заканчивать постелью - как им обоим захочется.
В случае же "серьёзных" отношений с перспективой брака принято оттягивать момент близости - якобы мужики легкодоступных не ценят. По своему опыту скажу, что если есть симпатия и желание, то тянуть с близостью не обязательно. Меня бы это скорее оттолкнуло от женщины. Мы с женой вообще очень легко и быстро сошлись, не было долгого периода ухаживания. Просто почти сразу поняли, что созданы друг для друга. Повезло, наверное.

Гость
#48

А если она знакома то что? Хочет она секса да и ты ее знаешь что она не заразная. Вот она сидит голая и ноги чуть чуть раздвинула. Выбора нет.

Гость
#50
Гость

А если она знакома то что? Хочет она секса да и ты ее знаешь что она не заразная. Вот она сидит голая и ноги чуть чуть раздвинула. Выбора нет.

Выбор всегда есть. Это во первых. Во вторых, если бы у бабушки были яйца, то была бы не бабушка а дедушка. Ну а в третьих, перечитай ещё раз вопрос, и начинай уже маленько шевелить мозгами, тогда может и поймёшь, что если была уже знакома, тем более известно, что она незаразная, то значит свидание с ней уж точно не первое.