Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к гетеросексуалам?

Поменяете ли вы отношение к ней(нему) если узнаете, что ваша подруга или друг такие?

Опрос
Как относитесь к гетеросексуалам?
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Всех в тюрьму!!! Даёшь каждому по гомосексуалу!

Гость
#2

Отвратительно. Они не имеют право быть. Только ***. Только отклонения. Только подхвостик. И никак иначе. Весь мир пидopгам!

Гость
#3

Тупой вопрос.

Гость
#4

Алексей, Алешенька, сынок, к гетеросексуалам относятся все те, кто не ***...А это по разным данным 95-98% населения, таки в чем проблема?

#5

Главное чтобы вся личность на этом самом гействе не основывалась,и не з@Еbывали своей пропагандой

Гость
#6

Сразу прерву отношения. Мне сумасшедшие не нужны!

Гость
#7
Гость

Алексей, Алешенька, сынок, к гетеросексуалам относятся все те, кто не ***...А это по разным данным 95-98% населения, таки в чем проблема?

Проблема в пид*рской пропаганде.

Гость
#8

Проверка на грамотность.

Гость
#9

вы вообще норм? Гетеро-это нормальная ориентация , вы вообще что хоть имеете ввиду? Гомиков, что ли? Или это стеб?

Гость
#10

Как можно вообще с вонючими мужиками чпокаться, не понимаю. Грязные животные.

Гость
#11
Гость

Как можно вообще с вонючими мужиками чпокаться, не понимаю. Грязные животные.

Чпокайся с не вонючими. Или такие тебя стороной обходят?)))

Pafnuty
#12

Отличный пост. Наглядно видно количество тупых рядом с нами

Гость
#13
Pafnuty

Отличный пост. Наглядно видно количество тупых рядом с нами

соглы, одни либерахи вокруг, не воспринимающие чужое мнение по поводу гoмиков. имеющие посредственное чувство юмора, вращающееся только вокруг чьей нибудь ориентации, либо половой принадлежности

#14

Голубцов подвезли!🤮

Гость
#15
Гость

соглы, одни либерахи вокруг, не воспринимающие чужое мнение по поводу гoмиков. имеющие посредственное чувство юмора, вращающееся только вокруг чьей нибудь ориентации, либо половой принадлежности

и то что вопрос про гетеро не меняет этого факта. просто кроме сексуальных ориентаций в башке тем не водится

Пчелка
#16

Гетеро это нормальная ориентация!
Ты содомит п*г*ный.

Гость
#17

Автор, гетеросексуалы - это люди, которые тянутся к противоположному полу. То есть, большинство людей. Вы перепутали с гомосексуалами.

#18

Я знаю кто такие гетеросексуалы. Хочу узнать как люди к ним относятся

#19
Гость

Алексей, Алешенька, сынок, к гетеросексуалам относятся все те, кто не ***...А это по разным данным 95-98% населения, таки в чем проблема?

Зачем вы пытаетесь меня учить?

#21
Гость

Автор, гетеросексуалы - это люди, которые тянутся к противоположному полу. То есть, большинство людей. Вы перепутали с гомосексуалами.

Ничего я не перепутал

#22
Гость

Алексей, Алешенька, сынок, к гетеросексуалам относятся все те, кто не ***...А это по разным данным 95-98% населения, таки в чем проблема?

Нет никакой проблемы. Хочется понять как общество настроено на людей с таким типом ориентации

Гость
#23

Гетеросексуалисты часто относятся предвзято и высокомерно к людям без сексуального опыта, к которым принадлежу я, поэтому начиная с 18-ти лет стараюсь с ними вообще не общаться.

Гость
#24

Я их обожаю. Они просто душки!

Антон
#25

Так гетеросексуалы и есть люди, которым нравится противоположный пол. Как же легко развести людей…(

Гость
#26
Антон

Так гетеросексуалы и есть люди, которым нравится противоположный пол. Как же легко развести людей…(

Антоха, да все поняли. просто достали однотипные темы по поводу ориентаций и феминизма

#28

натурал значит п"дор

Гость
#29

Всегда было интересно почему в свободном доступе куча фильмов и сериалов про убийц и маньяков и никто не переживает что дети/взрослые посмотрят и внезапно станут убийцами и вообще будет страна одних только маньяков. А когда посмотришь фильм с геем сразу становишься геем. Или гетеро не настолько в себе уверены что любой фильм может повлиять на них?

Гость
#30

Ржачная тема, думаете, ответят как в тех видео, что это больные люди?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: