Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Сексу на первом свидании?

Как вы относитесь к Сексу на первом свидании? Интересует мнение и мужчин и женщин.

Ириска
188 ответов
Последний — Перейти
#1

Резко отрицательно

Девушка с сз.
#2

Отрицательно) Так как мне нужно время присмотреться к парню, а 1 раза мне не хватит) Может после 1 свидания, вообще никаких свиданий больше не будет с этим парнем) Тогда и спать не надо, а так получается фигня.

🎅 хочу понять
#3

Если дала на первом - ш*ха, если не дала на третьем, сама не хочет отношений.

Гость
#4

Только если это муж, единственный и любимый

#5

Если до этого давно знакомы и много общались , то почему нет. Мы с мч полгода в ватсапе переписывались и когда встретились , естественно у нас все было )

Гость
#6

Положительно. Секс люблю еще со школы. Если мужик не страшный, не воняет, ухоженный... Почему бы и нет?

Гость
#7

Отрицательно конечно.

Гость
#8
Гость

Положительно. Секс люблю еще со школы. Если мужик не страшный, не воняет, ухоженный... Почему бы и нет?

Для общественной *** - это нормально.

Гость
#9

Поскольку я на первом свидании встречаюсь в людных местах, то естественно нет

Коктейль с водкой
#10

Резко отрицательно! Осуждаю! Но раза 4 такое было, потому что добрая... Или 5...

Гость
#11
Гость

Для общественной *** - это нормально.

Очередной завстливый онанюга из Антибабского? Мужики, которые называют девок, которые меняют партнеров, ш люхами, в глубине души сами бы красоток меняли, бросали, да кто им даст...? Что в 17 лет в школе были невостребованы, что сейчас, в 34. Опускать планку до толстых поварих своего возраста - ваша судьба.

Св. Отец Екатеринбуржский
#12

Писали тут уже тыщу раз, что секс должен быть до первого свидания.

Оксана
#13

У меня никогда не было секса на первом свидании, но если уж так потянуло друк к другу, то почему бы и нет?

Гость
#14
Коктейль с водкой

Резко отрицательно! Осуждаю! Но раза 4 такое было, потому что добрая... Или 5...

Не добрая, а безответственная! И под водкой!

🎅 хочу понять
#15
Гость

Не добрая, а безответственная! И под водкой!

Ну все же знают такую поговорку: Пьяная баба п**де не хозяйка🤣

Гость
#16
Гость

Только если это муж, единственный и любимый

Ты е пань ко?какой муж?тут речь о первом свидании.

Гость
#17
Гость

Очередной завстливый онанюга из Антибабского? Мужики, которые называют девок, которые меняют партнеров, ш люхами, в глубине души сами бы красоток меняли, бросали, да кто им даст...? Что в 17 лет в школе были невостребованы, что сейчас, в 34. Опускать планку до толстых поварих своего возраста - ваша судьба.

Очередная конЬченая ***, пыжится оправдать своё существование!

Гость
#18
Гость

Ты е пань ко?какой муж?тут речь о первом свидании.

Дурачёк, шуток не понимаешь!!!! 😀😀🤕

Гость
#19
Гость

Очередная конЬченая ***, пыжится оправдать своё существование!

А что, неправду сказала? ) Задела, задела... Ты - мужик, который с удовольствием менял бы красивых девок, да не нужен им ты... Вот и завидуешь женщинам, которым в старости будет, что вспомнить.

Коктейль с водкой
#20
Гость

Не добрая, а безответственная! И под водкой!

Добрая + сговорчивая +под коктейлем = секс будет.... У меня так. У мужиков другая формула должна быть

Гость
#21

Без секса на первом свидании....второго свидания уж точно не будет,однозначно,мужчина хочет женщину,если она ему понравилась,хочет сразу,это инстинкт вдуть, присунуть,а потом определяет для себя,как прошло.Понравилось....встречи продолжаются,общение и прочее,если нет.....то нет.

🎅 хочу понять
#22
Гость

А что, неправду сказала? ) Задела, задела... Ты - мужик, который с удовольствием менял бы красивых девок, да не нужен им ты... Вот и завидуешь женщинам, которым в старости будет, что вспомнить.

Да любой человек независимо от пола для утоления физических потребностей предпочтёт "свежее упругое мясцо" 🤣

Гость
#23

Отрицательно. Если речь идёт о поиске партнёра по жизни, то мне надо месяца 3, чтобы присмотреться.
Если речь идёт о поиске спонсора, то только после его «я тебя люблю» и перечисления денежек/ оплаты всяких штук.

Гость
#24
🎅 хочу понять

Да любой человек независимо от пола для утоления физических потребностей предпочтёт "свежее упругое мясцо" 🤣

Где ж он это свежее мясцо выкопает, без денег? Изнасилует? Споить кого?
Хде сейчас такие дуры, которые дадут за так, адрес в студию! )

Гость
#25
Гость

А что, неправду сказала? ) Задела, задела... Ты - мужик, который с удовольствием менял бы красивых девок, да не нужен им ты... Вот и завидуешь женщинам, которым в старости будет, что вспомнить.

А , если Альцгеймера придёт раньше, чем старость? Что, жизнь прошла даром! 😏😀

Тетя Мотя
#26

Отрицательно отношусь. Но был у меня мужчина с которым отношения на 3 года завязались с секса на первом свидании. Он мне все эти 3 года напоминал о моей легко доступности и отношения были очень плохими. Гулял, изменял, серьёзно был не настроен (семья, дети), напрямую говорил мне что со мной только секс и все. Но при всем при этом меня не отпускал и с другими строить отношения не давал. Мог и приехать без приглашения когда я дома с мужчиной и выгнать его))))) Или если узнавал что кто-то появился у меня, то активно меня отбивал (говорил что любит, хочет детей, цветы, подарки, даже жить вместе предлагал) а потом когда добивался, сам же бросал на месяц или два, потом снова возвращался. Даже когда окончательно расстались он ещё через друзей пытался меня вернуть. Но я тогда сменила и друзей некоторых и телефон и соц.сети закрыла. Просто вычернула из своей жизни кусок какашки. Спустя год он встретил другую и женился. Я встретила другого и вышла замуж.))

🎅 хочу понять
#27
Тетя Мотя

Отрицательно отношусь. Но был у меня мужчина с которым отношения на 3 года завязались с секса на первом свидании. Он мне все эти 3 года напоминал о моей легко доступности и отношения были очень плохими. Гулял, изменял, серьёзно был не настроен (семья, дети), напрямую говорил мне что со мной только секс и все. Но при всем при этом меня не отпускал и с другими строить отношения не давал. Мог и приехать без приглашения когда я дома с мужчиной и выгнать его))))) Или если узнавал что кто-то появился у меня, то активно меня отбивал (говорил что любит, хочет детей, цветы, подарки, даже жить вместе предлагал) а потом когда добивался, сам же бросал на месяц или два, потом снова возвращался. Даже когда окончательно расстались он ещё через друзей пытался меня вернуть. Но я тогда сменила и друзей некоторых и телефон и соц.сети закрыла. Просто вычернула из своей жизни кусок какашки. Спустя год он встретил другую и женился. Я встретила другого и вышла замуж.))

Что за бред, он куколд что ли был чтобы отбивать у других?

Гость
#28
Гость

А , если Альцгеймера придёт раньше, чем старость? Что, жизнь прошла даром! 😏😀

А если гопники тебя - трезвенника, и не любителя случайных связей - в 29 лет пырнут из-за мобильника? Что вспомнишь в реанимации в последние минуты? Как на пятерки в школе учился? )

Гость
#29
Гость

Дурачёк, шуток не понимаешь!!!! 😀😀🤕

Я женщина вообще-то.сама дурачок.еще и безграмотный.

Гость
#30
Коктейль с водкой

Добрая + сговорчивая +под коктейлем = секс будет.... У меня так. У мужиков другая формула должна быть

Секс Мать Тереза?! Ты только не болей, а то весь регион вымрет!!! Береги себя, предохраняйся!!!!

Гость
#31

Как к бесполезному занятию.
Чтобы был хороший секс, нужна любовь, страсть, эмоции.Я не верю, что можно влюбиться с первого взгляда, ощутить единение душ и все такое. Ну и смысл тогда? Я даже не возбудилась бы с левым мужиком

Тетя Мотя
#32

Хочу понять, он был самовлюбленный нарцисс))) а я была его игрушкой. Я это потом поняла. А ещё есть такое понятие как чувство собственности. Не давал мне ни с кем встречаться но при этом и сам ничего не хотел со мной. Когда я его отшивала и он узнавал о другом мужчине, он буквально прилетал ко мне со своей любовью и обещаниями все исправить. Как только начинала ему верить, он исчезал))) и с другими женщинами время проводил. Но и за мной следил. Мне очень тяжело было поставить точку, но я все же это сделала когда пришло полное осознание что трачу время. Он ещё месяца 4 после этого пытался вернуть, но видимо понял что дверь закрыта насовсем. Я оборвала все связи.

Гость
#33
Гость

Секс Мать Тереза?! Ты только не болей, а то весь регион вымрет!!! Береги себя, предохраняйся!!!!

У меня соседка такая.правда,поутихла уже.говорила,ну как я могла ему отказать?он же так просил...

Гость
#34
Гость

Как к бесполезному занятию. Чтобы был хороший секс, нужна любовь, страсть, эмоции.Я не верю, что можно влюбиться с первого взгляда, ощутить единение душ и все такое. Ну и смысл тогда? Я даже не возбудилась бы с левым мужиком

Иногда думаю, что любовь придумали нищие мужики, чтоб баба перед ними не только ноги раздвинула, но и кошелек открыла. Типа, дорогая, у нас же любовь...

Тетя Мотя
#35
Гость

Как к бесполезному занятию.
Чтобы был хороший секс, нужна любовь, страсть, эмоции.Я не верю, что можно влюбиться с первого взгляда, ощутить единение душ и все такое. Ну и смысл тогда? Я даже не возбудилась бы с левым мужиком

Согласна. Для хорошего секса должны быть эмоции, страсть и любовь.))) С моим мужем секс был на 8ом свидании (спустя 2недели после знакомства) . Пожар был внутри нас.

Гость
#36

Один раз знакомый у меня спросил - слушай, мы с тобой знакомы уже 11 лет (со школы), когда же мы с тобой наконец переспим?" А мужик симпатичный, ухоженный... Я и сказала - да хоть сегодня вечером. И мне понравилось с ним. Жалко, он ушел в армию...

Тетя Мотя
#37

Вообще страшно сейчас спать с незнакомыми людьми. Столько болезней.... Вич, сифак, гонореи, впч и прочее. Ну нафиг. Девочки, думайте о своём здоровье.

Гость
#38
Гость

А если гопники тебя - трезвенника, и не любителя случайных связей - в 29 лет пырнут из-за мобильника? Что вспомнишь в реанимации в последние минуты? Как на пятерки в школе учился? )

Бога вспомню! А, Ты = 0

Гость
#39
Ириска

Как вы относитесь к Сексу на первом свидании? Интересует мнение и мужчин и женщин.

Плохо,но он был много раз.Просто мужчины почему-то сразу к нему склоняли,а самой он мне вообще был не нужен.

Гость
#40
Гость

Бога вспомню! А, Ты = 0

С Богом встреча впереди, и я с распятьем на груди,
будто нищий посреди тротуара.
За душою - ни гроша. Да темна и хороша,
вот тебе моя душа, а вот - гитара...

Гость
#41
Тетя Мотя

Вообще страшно сейчас спать с незнакомыми людьми. Столько болезней.... Вич, сифак, гонореи, впч и прочее. Ну нафиг. Девочки, думайте о своём здоровье.

Презики купить не судьба?

Гость
#42
Гость

Я женщина вообще-то.сама дурачок.еще и безграмотный.

А, ну ты просто - ТП 😂😂😂😂😂 тогда всё ясно!

Гость
#43
Тетя Мотя

Хочу понять, он был самовлюбленный нарцисс))) а я была его игрушкой. Я это потом поняла. А ещё есть такое понятие как чувство собственности. Не давал мне ни с кем встречаться но при этом и сам ничего не хотел со мной. Когда я его отшивала и он узнавал о другом мужчине, он буквально прилетал ко мне со своей любовью и обещаниями все исправить. Как только начинала ему верить, он исчезал))) и с другими женщинами время проводил. Но и за мной следил. Мне очень тяжело было поставить точку, но я все же это сделала когда пришло полное осознание что трачу время. Он ещё месяца 4 после этого пытался вернуть, но видимо понял что дверь закрыта насовсем. Я оборвала все связи.

У меня сейчас ситуация аналогичная точь в точь, очень мучаюсь.. можете дать свои контакты? совета спросить вашего хочу как человека уже побывавшего в такой ситуации

Тетя Мотя
#44
Гость

Вообще страшно сейчас спать с незнакомыми людьми. Столько болезней.... Вич, сифак, гонореи, впч и прочее. Ну нафиг. Девочки, думайте о своём здоровье.

Презики купить не судьба?

Далеко не все в презиках спят. И мужчины часто склоняют женщин к тому что презик не нужен, якобы чувствительность не та и он здоровый и ппа в помощь. Полно таких случаев!

Гость
#45

секс до свадьбы - это блуд. блуд- смертный грех.
Заповедь 7: «Не прелюбодействуй».
Блуд — это физическая близость лиц, не состоящих в законном браке. K блуду причисляются также проституция, гомосексуальные отношения, кровосмешение, рукоблудие.

Тетя Мотя
#46
Гость

У меня сейчас ситуация аналогичная точь в точь, очень мучаюсь.. можете дать свои контакты? совета спросить вашего хочу как человека уже побывавшего в такой ситуации

Оставляйте свою почту. Я вам напишу.

Гость
#47
Тетя Мотя

Оставляйте свою почту. Я вам напишу.

nastychka8@gmail.com
Спасибо 🙏🏻

Гость
#48

Я умею дружить без секса. И да мои друзья не мечтают меня трахнуть. Дружим по 10 лет. Но я дружу не для того.чтоб эксплуатировать от меня им тоже есть польза, он мне комп ремонтирует, я предлагаю перевести текст, организовать клуб. Мы не встречаем часто. У нас есть общая компания.Да понятно что жена заинтересовалась , кто я. Нас познакомил теперь не знаю с кем я больше дружу с ним или с ней.В компанию нашу она идти не хочет, только с мной общается. И да я не страшная, просто умение дружить не всем дано

Агент 007
#49

В общем все может быть, но все зависит только от женщины, она решает, будет секс или нет, если она согласилась, то конечно можно согласиться....а так лучше не намекать, не настаивать...а если это уже случилось, то огромное спасибо этой женщине, доставила нежданное удовольствие, избавила от бесконечных уговоров и упрашиваний...

Гость
#50
Агент 007

В общем все может быть, но все зависит только от женщины, она решает, будет секс или нет, если она согласилась, то конечно можно согласиться....а так лучше не намекать, не настаивать...а если это уже случилось, то огромное спасибо этой женщине, доставила нежданное удовольствие, избавила от бесконечных уговоров и упрашиваний...

решает мужик, который может отказаться от своего предложения и женщина тогда останется без секса с ним. потому и соглашаются женщины, что боятся упустить мужика из свои рук, особенно, если мужик достойный. а если мужик бомжеватый (омега), то такого мужика женщина может долго мариновать. такого мужика можно и воспитать, ограничив ему доступ к сексу. бомжеватый сделает все то, что от него требуется, но женщине будет крайне неприятно, когда над ней будет сопеть бомж. женщина хочет, чтобы ее оприходовал альфа. и секса от секса с альфой она ни за что не откажется, потому что альфа он один такой и тесячи омег и когда у нее еще альфа появится в ее жизни и появится ли он вообще? альфа решает будет у него секс с женщиной или его не будет у него с ней. женщина достойно должна быть, чтобы альфу заинтересовать.

Следующая тема