Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 184 ответа
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 686 ответов
- Мужчины и девственницы3 228 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 896 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 743 ответа
- Секс после 50-и22 038 ответов
- Есть верные мужчины?4 024 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 541 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И на херра ты мужиков первых встречных сексом обслуживаешь?
Ты ж проститутка. Бесплатная . А с проститутками мужики не общаются.
Ты ж проститутка. Бесплатная . А с проститутками мужики не общаются.
Гость
Как можно тpaxaться при первой встрече??? Ты для палки мужика искала , вот и нашла. Он то уж точно для этого!! Чего еще хочешь? Паси следующего в своем дейтинговом приложении.
Гость
А для себя вы ответили на вопрос: чего вы ждете от него? У вас ни к чему не обязывающие отношения (секс с первой встречной относится к таким). Ему захотелось-написал, надоела-не написал. Вы сами для себя выбрали этот формат, а потом спрашиваете: почему так.
Авиатор
Счас Вам тут, Автор, накидают_гавна. Просто за то, что Вы не любительница долгих хороводов, умеете ценить своё время и уважаете чужое, - и, главное, совершенно непричастны к бичу современных отношений, об которые обтёрлись все языки (это я про меркантильность). Насчёт _шлюхи_тоже не берите в голову: склонность к промискуитету и Ваше желание продолжать общение с этим мужчиной - понятия диаметрально противоположные. Так что такие ярлыки тоже неуместны. Хочется сказать Вам доброе слово))
Гость
Активная пользовательница дейтинг... В следующий раз предлагаю потрахаться с мужиком ещё до знакомства. Такой уж точно не сольёт.
Гость
Мужикам, в принципе, самой писать нельзя. Им если нужно - напишут сами. Если не пишут - значит - не нужно - не роняйте достоинство - не бегайте за ними
Гость
Не спрашивать и не ждать, а самой пора организовывать следующую встречу!
Гость
А зачем вам писать? Вы уже оказали сексуслуги. Общаться с вами не интересно, зачем вам писать то?
Гость
А чего вы ждёте:секса или отношений?
Перестаньте навязываться.Уважайте себя.Они если хотят сами пишут.
Перестаньте навязываться.Уважайте себя.Они если хотят сами пишут.
Форум: Секс
Всего: 481 084 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Долгоиграющий секс, кому нравится?6 ответов
- Секс проблемы9 ответов
- Как вернуть либидо мужа?12 ответов
- Тренд на полигамию50 ответов
- Какие виды секса нынче в тренде?78 ответов
- Секс с любовниками51 ответ
- Не могу смириться что скорострел9 ответов
- Не могу без орального секса28 ответов
- Мастурбация лучше мужчины19 ответов
- Я думаю парень не хочет меня9 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Мужчинам нужен только секс350 ответов
- Какие виды секса нынче в тренде?79 ответов
- Секс с любовниками51 ответ
- Тренд на полигамию50 ответов
- Не могу без орального секса28 ответов
- Я насильник?27 ответов
- Мастурбация лучше мужчины19 ответов
- Как вернуть либидо мужа?12 ответов
- Не могу смириться что скорострел9 ответов
- Секс проблемы9 ответов
Предыдущая тема
Я активный пользователь дейтинг приложения) Встретилась с мужчиной, все было замечательно, мы встретились прогулялись, пообщались, зашли выпить кофе, диалог шел просто сказочно, потом мы плавно перебрались к нему и соответсвенно все свелось к сексу (в целом и общем так и планировалось) Мужчина очень тактичный и обходительный, после сего мероприятия мы еще часа полтора сидели пили чай и общались. До момента встречи и момента прощания мы общались только в самом приложении, потом он предложил списаться уже в мессенджере и обсудить следующую встречу. Я переживаю из-за того, что он мне толком не пишет, хотя во время того же секса мне поступали яростные комплименты и свожу все на его занятость. Решила все таки переступить через себя и написать ему задав ему конкретный реально интересующий меня вопрос, он мне быстренько ответил. Я часто становлюсь жертвой уже всем небезизвестного гостинга и каждый раз меня бросает в оцепенение от того, что меня плавно сливают. А там уже весь спектр эмоций, вроде и пытаюсь себя не настраивать на плохие мысли и плыву по течению, но вместе с тем моя самооценка летит на санях в «сами знаете куда». Стоит ли как-то писать и спрашивать напрямую ждать ли встречи или вообще не предпринимать никаких действий (трезвым умом понимаю, что если мужчина захочет он напишет) или задать какой-то другой наводящий вопрос? Опять же ортодонтов ответил на мой вопрос, все расписал рассказал. Хочется все таки расставить все точки над i. Мужчина достаточно взрослый и хочется верить, что у него нет цели пудрить голову) Вроде если хотел бы слить, то не стал бы просить контакты мессенджера
В конечном итоге я в замешательстве. #отношения