Гость
Статьи
Ну как они могут …

Ну как они могут рассчитывать на секс и верность?!

Вы видели большинство мужчин? Грязные, грубые, неотесанные, ничем не интересующиеся кроме своих низменных инстинктов, не умеющие контролировать свою агрессию и держать в штанах член. Как они могут надеяться что кто-то из женщин их захочет? Что даст ему Секс и будет Верна. Заняться сексом с таким может только внутренне сломленная женщина, тогда ей уже будет все равно с кем. Не отвратителен женщинам может быть только тот небольшой процент мужчин, которые смогли сломать в себе мужланскую сущность и эволюционировать до homo sapience, но таких очень немного.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, поражаюсь наглым , дешевым мужчинам, которые думают, что я дам секс. Пошли те вон! Заколебали! Дома сидишь, бережешься, так нет, из каждого утюга воют голодранцы. Радио невозможно включить - мы друзья, не забывай любви.
Изменять семье не буду, сохраню единственное, что у меня

Гость
#2

есть - свою семью, простоту и скромность. Лезут без мыла. Вы мне не друг, Америка.

Гость
#3

"которые смогли сломать в себе мужланскую сущность"

В Гейропе таких много.

Гость
#4

Как он заколебал, не дает покоя, невозможно из окна выглянуть, посидеть во дворе, включить радио. Вызову участкового за домогательства.

Гость
#5

Дома прячешься, лезут в дом. Пусть разбирается участковый.

Гость
#6

Вы вообще что-ли е..ба..нутые

Гость
#7

Ха-ха-ха... Не смешно... Скорее глупо...

Гость
#8

Ну во-первых не общайтесь с такими. Во-вторых, мужчины по другому устроены. Если у Вас мочевой пузырь полный, все о чем Вы можете думать, это то как его опустошить. У мужчин примерно также, у них есть то куда собирается и где вырабатывается сперма и это место имеет свои размеры и если этой жидкости слишком много они хотят ее выплеснуть, также как Вы хотите в туалет. То что это связано с деторождением...ну так природа их задумала. Не суди да не будешь судим. Вы не мужчина, поэтому не понимаете о чем говорите.

Гость
#9
Гость

Ну во-первых не общайтесь с такими. Во-вторых, мужчины по другому устроены. Если у Вас мочевой пузырь полный, все о чем Вы можете думать, это то как его опустошить. У мужчин примерно также, у них есть то куда собирается и где вырабатывается сперма и это место имеет свои размеры и если этой жидкости слишком много они хотят ее выплеснуть, также как Вы хотите в туалет. То что это связано с деторождением...ну так природа их задумала. Не суди да не будешь судим. Вы не мужчина, поэтому не понимаете о чем говорите.

И слава богу что я не мужчина. Человеку, которому не повезло иметь такую физиология, если имеет хоть остатки совести, добровольно отрежет себя яйца.

#10

Не общайтесь с теми кто вам не нравится, в чём проблема?

Гость
#11

Истерика мужененавистницы

гость911
#12
Гость

И слава богу что я не мужчина. Человеку, которому не повезло иметь такую физиология, если имеет хоть остатки совести, добровольно отрежет себя яйца.

лучше бы твой папаша яйца себе отрезал. и не появилось бы это..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: