Гость
Статьи
В вас кончали во время …

В вас кончали во время разового секса?

Летом познакомилась в клубе с парнем, он мне сразу приглянулся. В общем поехали мы к нему домой, был секс без предохранения и он в меня кончил. После того случаи больше его не встречала. Только потом поняла что натворила. Хорошо что в итоге не залетела и ничем не заразилась. Можно сказать повезло. Понимаю что затупила и впредь такие вещи допускать нельзя, ведь неизвестно чем все может закончиться. У вас было так что во время разового секса в вас кончали? Возникали ли потом проблемы?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы думаете, тут яйцеголовые сидят? Нет, тут, в основном, контингент высокоразвитых людей. Вы форумом ошиблись.

Гость
#2

А рот тебе с жо..пой на что

Таисия
#3
Гость

А рот тебе с жо..пой на что

Вот и жonный знаток тут как тут

Гость
#4

Да, было. Возникали - вот она.... ты! 🤷‍♂️

Диана
#5

фууу как можно вот так с абсолютно незнакомым человеком переспать, да еще без защиты. Можно кучу болячек подцепить, СПИД, и всё ради чего??? Ради 5-минутного удовольствия или на сколько его там хватило?

Ксюня
#6

Подобное мерзкие, извращённые посты пишет ***, которое волнуют в кого кончали. Это же очевидно. Иди нахуууй, мраазь убогая. И всем советую поступать также и слать этих тваарей нахуууй

Гость
#7

Явно мужская разводка.
Не бывает таких легкомысленных женщин .

Гость
#9
Гость

Явно мужская разводка.
Не бывает таких легкомысленных женщин .

Ещё сколько бывает таких тупых спермоприемников!

Гость
#10
Гость

Ещё сколько бывает таких тупых спермоприемников!

Эти заднеприводные всех по себе судят

Автор
#12
Гость

Явно мужская разводка.
Не бывает таких легкомысленных женщин .

Бывают. Даже здесь на форуме писали. Вовсе не разводка реальный случай. Моралистам до свидания

Гость
#16

Там подозревать нечего, все проплачено Еврокомиссией.

Автор
#19
Вредина

Вы думаете, тут яйцеголовые сидят? Нет, тут, в основном, контингент высокоразвитых людей. Вы форумом ошиблись.

Да ладно, не надо тут про высокоморальных личностей рассказывать. Почитайте что пишут, какие комментарии, да хотя бы даже в этом посте. Мат на мате. Хахаха высокодуховные нашлись. Не смешите мои тапочки

#20

Вообще-то резинка прежде всего от ЗППП защищает.
Поэтому ЛЮБОЙ секс - нет справки, только В РЕЗИНКЕ!

Гость
#21
Julia👿

Вообще-то резинка прежде всего от ЗППП защищает.
Поэтому ЛЮБОЙ секс - нет справки, только В РЕЗИНКЕ!

Справка - это хорошо, но это как свет давно умершей звёзды. На момент получения справки инфекций нет, но ВИЧ, гепатиты можно подцепить только что, а в анализах появятся через какое-то время.

#22
Гость

Справка - это хорошо, но это как свет давно умершей звёзды. На момент получения справки инфекций нет, но ВИЧ, гепатиты можно подцепить только что, а в анализах появятся через какое-то время.

Ну так гепатит или еще какую х.р.е.нь и при банальном поцелуе можно подхватить.

Гость
#23
Гость

Справка - это хорошо, но это как свет давно умершей звёзды. На момент получения справки инфекций нет, но ВИЧ, гепатиты можно подцепить только что, а в анализах появятся через какое-то время.

Можно подцепить.... 🤔 Во время получения справки! ☝️Если тр@хнуть медсестру, например....

Света
#25

Было). Но я волновалась за то, что могу подцепить что-то. А в плане залета - нет, принимаю ОК.

Гостья
#26

Да, при первом сексе, но проблем не было.