Гость
Статьи
Мнение мужчин . С …

Мнение мужчин . С любовницей первый раз вызывает интерес

С любовницей первый раз вызывает интерес и эйфорию ,второй раз разочарование , а потом секс с ней вызывает отвращение . Правда это или нет ? мнение мужчин .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мнение женщин на любовника - следующая тема? Ничего, что здесь женский форум?

Гость
#2
Гость

А мнение женщин на любовника - следующая тема? Ничего, что здесь женский форум?

Я женщина и меня интересует мнение мужчин по этому поводу .

Александр
#3

Ничего подобного. Раз от раза только интересней и раскрепощенней.

Али-баба
#4

Не было такой практики. Если бы серьезно влюбился, был бы амаггедон, для себя, для жены, для любовницы.Любовь - опасная штука. Цунами.

Гость
#5
Гость

Я женщина и меня интересует мнение мужчин по этому поводу .

логика есть у тебя? тут нет мужчин

Гость
#6
Александр

Ничего подобного. Раз от раза только интересней и раскрепощенней.

а с женой не так?

Казанова
#7

Конечно нет. Я с любовницей больше 2 лет встречался, пока она не уехала жить в другой город. В сексе она была лучшая. Я не уверен, что я в жизни еще встречу такую.

#8

Один знакомый рассказывал ,что сразу после того ,как все получил ....хотел ее ногой с кровати спихнуть ..
Но пришлось держать лицо ...и удержаться от действий такого рода

Али-баба
#9
Казанова

Конечно нет. Я с любовницей больше 2 лет встречался, пока она не уехала жить в другой город. В сексе она была лучшая. Я не уверен, что я в жизни еще встречу такую.

Прикольное погоняло. А что ты жену не сумел раскрутить на свой болт, казановишко? Жалкий придурок.

Гость
#10
Liger

Один знакомый рассказывал ,что сразу после того ,как все получил ....хотел ее ногой с кровати спихнуть ..
Но пришлось держать лицо ...и удержаться от действий такого рода

А потом этот знакомый тебя трахнул

Гость
#11

Первые 3-5 раз всегда самые лучшие. Но и дальше тоже кайфово. Секс то блюдо, которое тяжело испортить. Вариативности от эйфории до отвращения только на почве секса быть не может. Такой диссонанс эмоций может быть только к самому человеку, а не к сексу с этим человеком.

Гость
#12
Гость

логика есть у тебя? тут нет мужчин

Есть мужчины. Даже голосование проводили. 4 месяца назад мужчин на форуме было 13%. Сейчас может даже больше стало.

#13

Думаю что всё зависит от причин появления любовницы, возраста когда она появилась, либидо и т.д. и т.п.

Гость
#14
Гость

А потом этот знакомый тебя трахнул

С чего бы это ?
Мы с ним друзья ..просто общаемся .
Вы со всеми спите ,с кем разговариваете по душам ?

Гость
#15
Гость

С чего бы это ?
Мы с ним друзья ..просто общаемся .
Вы со всеми спите ,с кем разговариваете по душам ?

Поганые у вас разговоры с друзьями. И друзья... Обсуждать интимную жизнь с кем-то - днище.

Гость
#16
Казанова

Конечно нет. Я с любовницей больше 2 лет встречался, пока она не уехала жить в другой город. В сексе она была лучшая. Я не уверен, что я в жизни еще встречу такую.

А есои лучшая, почему не захотел с ней остаться? Почему к жене вернулся? Интересно!

N.
#17

Женщины все воспитаны по единому стандарту Власти. Становятся рабовладелицами достаточно быстро. Потому и не хочется стараться для самодурок. Вызывают отвращение.
Если раньше была надежда, что женщина не «превратится» в рабовладелицу, то теперь все её будущие «превращения» известны ещё задолго до встречи с ней. Известна вообще вся манипулистская последовательность.
Потому на 1-3 раза как раз и сгодится. Не успеет продемонстрировать неадекватные стороны своей психики.
Раньше, я встречался, в среднем, по 2,5 месяца – и терпел весь это кошмар… Зачем было ждать? Надеялся, что женщины исправятся… ведь вкладывался по-максимуму и по всем их «направлениям» прихотей…
Так что женщин нельзя «привечать» дольше трёх раз. Если она задержится подольше, допустим, на месяц – можно будет убедиться в «исчезновении» нескольких сотен тыс. рублей, а то и миллиона и, самое главное, лицезреть развитие её бескрайнего самодурства.

Гость
#18
N.

Женщины все воспитаны по единому стандарту Власти. Становятся рабовладелицами достаточно быстро. Потому и не хочется стараться для самодурок. Вызывают отвращение.
Если раньше была надежда, что женщина не «превратится» в рабовладелицу, то теперь все её будущие «превращения» известны ещё задолго до встречи с ней. Известна вообще вся манипулистская последовательность.
Потому на 1-3 раза как раз и сгодится. Не успеет продемонстрировать неадекватные стороны своей психики.
Раньше, я встречался, в среднем, по 2,5 месяца – и терпел весь это кошмар… Зачем было ждать? Надеялся, что женщины исправятся… ведь вкладывался по-максимуму и по всем их «направлениям» прихотей…
Так что женщин нельзя «привечать» дольше трёх раз. Если она задержится подольше, допустим, на месяц – можно будет убедиться в «исчезновении» нескольких сотен тыс. рублей, а то и миллиона и, самое главное, лицезреть развитие её бескрайнего самодурства.

Все-таки был печальный опыт, поэтому стали таким колючим. Не хотите ни к кому привыкать, чтобы потом не было больно. Избегающий тип привязанности. Границы - это нормально, нужно охранять себя и свои чувства, но для этого не обязательно растить шипы. Не все люди одинаковы. Не все женщины похожи.

Гость
#19

С любовницей всегда эйфория, особенно когда она глотает....

Гость
#20

Рассказывали, что после первого секаса, прям сразу раздражение наступало. И вопрос: а что я тут делаю. Но мыши кололись и плакали… Природа

Гость
#21
Гость

Все-таки был печальный опыт, поэтому стали таким колючим. Не хотите ни к кому привыкать, чтобы потом не было больно. Избегающий тип привязанности. Границы - это нормально, нужно охранять себя и свои чувства, но для этого не обязательно растить шипы. Не все люди одинаковы. Не все женщины похожи.

Сорта разные, это да
Есть сисястые, есть жОпастые

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: