Гость
Статьи
Что с этим делать,как …

Что с этим делать,как с этим быть!??!!((

У нас очень распространенная проблема! Мы вместе уже третий
год, в начале была страсть, желание.. и.т.д. Теперь секс у нас раз в месяц&ъ133;или бывает
2-3 месяца застоя, не понимаю в чём
дело!?(

Ему 26 лет всего мне 18, я не понимаю в чём дело, вроде
очень стройна, красивая, всё при себе, мужским
вниманием не обделена и такое безразличие от любимого в постели ((( он любит меня
и я его люблю и не хочу терять из-за этого((

У нас как в СССР -СЕКСА НЕТ!((((((((((( Что делать???!

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его больше не возбуждаете или он стал импотентом, а может другая появилась.Столько вариантов.

Он
#2

Т.е. началось все когда вам ему было 23 а вам 15? :)

Ну можете тогда ему сказать - либо пусть трахает либо заявление пишите на него за растление малолетних! Живенько начнет шевелится!!!)))))

Овечка
#3

Он с вами начал встречаться когда вам было 15 лет??? Бросайте его нах... Он же педофил. Вы наверно для него уже слишком старая... Не, серьезно. Для Гумберта Лолита была старухой в 18 лет

Ж
#4

прошел период гиперсексуальност

#5

Теперь секс у нас раз в месяц&ъ133;

П.С. Простите, так у вас раз в месяц, или 133 раза?

#6

Так ещё и с 15 лет половую жизнь начали вести?

Палундра, мутанты атаковали планету Земля.....

Виктория
#8

в 17 лет!)))

Виктория
#9

для информации*** мы женаты уже 2 месяца))

Он
#10

А чего замуж было выходить если у вас секс раз в 3 месяца. подумать только ведь исходя из такого распределения вы могли после свадьбы и не трахаться еще !

#11

Виктория, Вы уже 2 месяца как замужем ,возможно он хочет чего то "необычного", ну придумайт в чем то привлечь его,ну по фантазируйте)))

Селеста
#12

устает на работе, нет новизны в отношениях.. у всех такие периоды бывают., тут на форуме каждый день по пять таких тем создают девушки, зато в ответах на них потом пишут - "да вы что, это не нормально, у нас 5 раз в день, 7 дней в неделю уже 10 лет"...

Автор, не думайте, что проблема в Вас, Вашей сексуальности и внешности... И муж Ваш импотентом не стал - наверняка удовлетворяет себя сам))) но это не Ваша вина! Видимо есть какие-то проблемы у него - на работе, по учебе, может у него дела какие-то из головы не выходят и он о них часто говорит - прислушайтесь к нему)))) ну и не выносите мозг ему, не будьте доступной и вечно готовой к сексу, ждущей его с раздвинутыми ногами и жадным взглядом (хотя иногда это может помочь))))))), лучше отвлекитесь на свои дела и не изводите себе нервы этим "он меня не хочет".

#13

У меня аналогичная проблема, только наоборот.

Виктория, если найдете решение напишите мне, может оно и в моем случае поспособствует.

Заранее благодарен.

#14

Вы меня напугали((( Я год замужем и сейчас напугали меня.. Пока что все отлично...Не пугайте так!

Виктория
#15

он молчит..,видимо его это устраивает,поговорить с ним пыталась ,в результате обвинили что я ставлю секс на первое место,это не так,просто я тоже не железная ждать его желания месяцами!((,разводиться из-за этого не могу,люблю и он любит это видно,он вроде бы и ласковый и заботливый,но спит всегда зубами к стенке! К врачу он не пойдёт это 100%Про его измену в принципе даже не думаю,т.к. он всегда дома.

Сегодня ,даже не намёком ,а прямо сказала ему что у нас уже 2 месяца застоя,на что он ответил, "-Какой ужас!" и всё!))) Как с ним быть,понятия не имею((

Просто
#16

В таком возрасте такие проблемы имеют на мой взгляд всего два выхода:

1. Найти его любовницу, с кем он спит.

2. К сексопатологу. К врачу!!

Проверить на инфекции, дисфункцию, пройти терапию, и чтобы сексолог с Вами поговорил, вдруг что-то сделали, что его желание отбило.

Сначала самой зайти к сексологу, потом его тащить. Или сначала к психологу.

И посмотрите на свою аккуратность в быту. Даже красивая девушка в бытовом негативе может быть отвратительна. А посторонние Вас такой не видят и им ни к чему.

Senovala
#17

я конечно нейтрально отношусь к ранним бракам. Но с 15 лет заниматься потракесом это перебор. Автор, может вы не по годам развитая и умная личность? Раз уже замуж вышли...

Алёна
#18

Автору: - Похоже ничего у вас из этого не выйдет. Он взрослый мужчина, а спит зубами к стенке как вы говорите и общаетесь вы с ним уже давно. Толку не будет, поверьте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: