Гость
Статьи
самая лучшая в …

самая лучшая в постеле? правда или сладкая ложь?

Девочки, вот вчера нахлынули на меня воспоминания, думала о своих прошлоых и настоящих отношениях. В силу возраста, мне 34, и статуса свободной женщины, опыт определенный имеется. И вдруг "щелкнула" мысль, что все мужчины гворили мне, что я у них самая-самая яркая в сексе, что до этого у них таакиихх женщин не было. Никогда не думала над этом, сказал и сказал. А сейчас задумалась, это тактика у них такая охмурежа, ибо женщина любит ушами, или на самом деле так??? Скажите, мужчины всем такие комлименты отвешивают?
диззи
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
анафранил
#101
потому что на одной теме ты мне сказал, что меня обожаешь, так между слов, я уже обрадовался, что девушка или еще лучше - женщина, эх, не повезло.
Маша
#102
101 понятно же по его постам, что он не девушка, ты явно хитришь
анафранил
#103
Маша, я думал, что женщина такая наконец мудрая попалась, с полу слова понимает
#104
анафранил
Сообщение было удалено
это из области фантастики, кажется ;)
#105
Маша
Сообщение было удалено
спасибо за поддержку :-*
Мистер Х
#106
да врём мы,врём. Чтоб баба ещё больше старалась.
Гость
#107
Гамасеки!!!!!!
alamou
#108
Мистер Х
Сообщение было удалено
да какая разница, ушам приятно и хорошо, как будто мы не говорим мужикам, что они Боги, у них самый шикарный член и т.п. Женщины любят ушами, да и мужчины тоже. ПОэтому они нас и а мы их кормим такими любезностями.

Будете мужчинам такие вещи говорить, табунами за вами ходить будут ))))))

Сейчас у меня просто шикарный мужчина, у него самый красивый член, с ним самый яркий оргазм, он самый умный, самый хороший и замечательный и самый прикол в том, что это правда))))
КошечкаКсю
#109
Посмеялась спасибо)))ой блин))

По субжу:автор-простите но вы дура...если в 30 с лишним лет вы ТОЛЬКО задумались над таким вопросом,то думаю вы до конца жизни будете "в свободном полете"..Так что дорогая вы наша, желаю дальше хлопать ушами...
диззи
#110
КошечкаКсю
Сообщение было удалено
Да, до этого я жила и не задумывалась над этим и дальше так буду продолжать. Теперь я лишь знаю, что это говорят всем, с кем хорошо. А хорошо со многими.
Рупрeхт
#111
Канешна, всем. Бабам надо говорить то, что они хотят услышать.

Кстати, а до секса тебе не говорили, что ты самая красивая?
диззи
#112
Самая - нет, не говорили. Просто красивая и сексуальная - да. И я самокритично к себе отношусь: для одного красивая, другой и не посмотрит в мою сторону. Все у меня в норме, не партесь. Если мужчина мне симпатичен и меня к нему влечет, я буду с удовольствием воспринимать его комплименты, а если не нравится, то что бы он ни говорил, все мимо ушей пропускаю..бла-бла-бла.
rroku
#113
alamou
Сообщение было удалено
я например ненавижу када мне говорят комплименты. и сам не люблю одаривать комплиментами.
#114
все, больше таких нету?
Форум: Секс
Всего: 72 509 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем