Гость
Статьи
Первая близость....Как …

Первая близость....Как подготовиться?

Добрый день!
Я собираюсь в первый раз вступить в близость с МЧ. Сильно переживаю. Очень прошу, подскажите, как проэпилировать интимную зону? Я всегда пользовалась бритвой и делала стрижку, но получалось "не наголо". У меня увообще довольно сильно растут волосы. Как убраь все чисто? И можно ли надушнять? Вроде есть специальный дезодоранты? Только не смейтесь, пожалйста! Я сейчас очень волнуюсь...

Влюбленная
20 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

А начисто и не надо. ПОдстригите, а сбоку подбрейте, аккуратная стрижка смотрится естественнее, чем наголо! А перед свиданием прости примите душ!

Гость
#2

Ёжа +1

автор наголо не надо, как парень вам говорю

Гость
#3

блин, а я бы вот ни за что не хотела бы чтобы мой парень брил Там)))

Личи
#4

Бритва должна быть новая. Еще воспользуйтесь интим гелем, он запахи напрочь убивает. Пудрить и дезодорировать не надо. Хороший лосьон для тела с нежным запахом - отлично. Пару капель духов. Чистые волосы, не очень много макияжа. И белье какое-нибудь не вульгарное. Пока откажитесь от красных и черных трусов из кружева. ЛУчше что то белое или розовое.

Мужчина в расцвете сил
#5

Я мог бы тебя подготовить. Тогда и готовитьсЯ не придется. Но какое у тебя образование, интересы, работаешь ли ты. Опиши все это, я сделаю выводы.

Коварный
#6

Выпей стакан водки и тебе станет до лампочки все эти запахи, волосы и остальной гламур

Влюбленная
#7

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за отклики и попощь! Очень здорово, что можно попросить совета в таком делкатном вопросе. Про наголо, я имела не только лобок, но и внутренюю часть. Мне кажется, что нужно проэпилировать всю промежность, но бритвой на 100% чисто изнутри не получается - больно. Сорри, если не очень понятно излагаю...

Solutio Haloperidoli
#8

Под ЛСД.

гость
#9

[quote="Влюбленная"] я имела не только лобок, но и внутренюю часть. Мне кажется, что нужно проэпилировать всю промежность [quote]

вот зачем вам нужен этот геморой?!

а если после бритья, пойдет раздражение пойдет по всей промежности? типа прыщички красные? парню никакой близости не захочется! еще и решит,что вы заразой какой-нибудь болеете. Оно вам надо?!

побрейте обычно, так как вы делаете для себя!

Личи
#10

нет уж пусть все бреет. Парень будет приятно удивлен. И никаких прыщиков не будет если гигиену соблюдать и сухость.

Личи
#11

Ах да.. и не пейте много!!! Очень снижает чувствительность. не сможете возбудится. И кровь будет идти сильнее (если она будет конечно).

Коварный
#12
Влюбленная

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за отклики и попощь! Очень здорово, что можно попросить совета в таком делкатном вопросе. Про наголо, я имела не только лобок, но и внутренюю часть. Мне кажется, что нужно проэпилировать всю промежность, но бритвой на 100% чисто изнутри не получается - больно. Сорри, если не очень понятно излагаю...

Внутри брить не надо. Там волосы не растут

#13

съел собаку на девственницах, помощь только лично. обращайся =))

Коварный
#14
rroku

съел собаку на девственницах, помощь только лично. обращайся =))

Взломщик лохматых сейфов?

Гость
#15
Влюбленная

Добрый день! Я собираюсь в первый раз вступить в близость с МЧ. Сильно переживаю. Очень прошу, подскажите, как проэпилировать интимную зону? Я всегда пользовалась бритвой и делала стрижку, но получалось "не наголо". У меня увообще довольно сильно растут волосы. Как убраь все чисто? И можно ли надушнять? Вроде есть специальный дезодоранты? Только не смейтесь, пожалйста! Я сейчас очень волнуюсь...

Расслабься и помни он волнуеться не меньше тебя.

#16
Коварный

rrokuсъел собаку на девственницах, помощь только лично. обращайся =))Взломщик лохматых сейфов?

дада, хакер на первопроходцев =))

Гость
#17

А если лохматку не брить, то парень заблудится??

#18
Гость

А если лохматку не брить, то парень заблудится??

если у него заточенный топорик есть для брода сквозь джунгли, то думаю, врядли =)

Развратник
#19

Побрейте так чтоб выглядело ввиде стрелки указывающей куда ему нужно засунуть свой эээ... ну этот... как его... Увсех парней он есть короче.=))

Аида.
#20

Всем превеит)Я боюсь первого секса......я говорю не о страхе боли ,а о страхе раздеваться ,то что он увидет меня голой или я его даже на паловину.........я очень стеснительная........и боюсь до жуть
Что мне дедать. как побороть страхи?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема