Гость
Статьи
Прокол презерватива

Прокол презерватива

Всем доброго времени суток! Я живу в общаге и как не превести девушку к себе. Мой друг проколол презервативы и перед занятие сексом с девушкой я заметил смазку на поверхности упаковки, пресмотрелся и увидил, что презерватив проткнут насквозь. Посоветуйте как его наказать за такую подлость.

Был друг, а стал свольчью...
11 ответов
Последний — Перейти
Дичь
#1

Ппц...........

Fly
#2

Трахните его девушку с этими презиками

DST
#3

Не побоюсь показаться неоригинальным - но разводка :)

Трудно представить себе парня, который в этой ситуации вместо того, чтобы дать другому в торец, пойдёт за советом на форум

#4
DST

Не побоюсь показаться неоригинальным - но разводка :)



Трудно представить себе парня, который в этой ситуации вместо того, чтобы дать другому в торец, пойдёт за советом на форум

... на женский xD

Я
#5
DST

Не побоюсь показаться неоригинальным - но разводка :) Трудно представить себе парня, который в этой ситуации вместо того, чтобы дать другому в торец, пойдёт за советом на форум

при чем на женский форум, заметьте)))

Гость
#6

Ой, ну понятно разводняк, а у меня вопрос по теме к девушкам: так реально кто-то залетал путем прокола презика специально?)))

Тень Твари
#7

аа мож он женоподобный

Сергей
#8
Был друг, а стал свольчью...

Всем доброго времени суток! Я живу в общаге и как не превести девушку к себе. Мой друг проколол презервативы и перед занятие сексом с девушкой я заметил смазку на поверхности упаковки, пресмотрелся и увидил, что презерватив проткнут насквозь. Посоветуйте как его наказать за такую подлость.

ПИЗДЮЛЕЙ ДАЙ

Сергей
#9
Я

DST

Не побоюсь показаться неоригинальным - но разводка :) Трудно представить себе парня, который в этой ситуации вместо того, чтобы дать другому в торец, пойдёт за советом на форум

при чем на женский форум, заметьте)))

ВО ВО

Ведьмочка///
#10

Все просто. Он хотел стать крестным папой, а от вас пока дождешься...

мимо шёл
#11
Сергей

Был друг, а стал свольчью...

Всем доброго времени суток! Я живу в общаге и как не превести девушку к себе. Мой друг проколол презервативы и перед занятие сексом с девушкой я заметил смазку на поверхности упаковки, пресмотрелся и увидил, что презерватив проткнут насквозь. Посоветуйте как его наказать за такую подлость.

ПИЗДЮЛЕЙ ДАЙ

+100 пост ╧2 от FLY

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: