Гость
Статьи
Жара и эротические …

Жара и эротические сны сводят меня с ума..

Мне 21. если я скажу вам, сколько у меня уже не было секса, вы не поверите, поэтому я не скажу). Проблема моя в том, что мне уже 2 ночи подряд снятся эротические сны (и я два дня хожу под впечатлением от "бурной" ночи)), причем такие жутко реалистичные и такие подробные, что от реальности они почти неотличимы (в подробности я уж не буду вдаваться))).. со мной первый раз такое.. наверное мозг от жары плавится.. просыпаюсь и еще минут 10 не могу понять что со мной происходит и куда я попала..а снится одногруппник один.. причем никогда даже не рассматривала его как мужчину... ну мы так позажигали слегка на выпускном, но никакого секса не было, все вполне невинно. была бы я трезвее, и этого не было бы.. а сейчас, после этих снов, у меня такое ощущение, что я уже его знаю вдоль и поперек, и он мне представляется просто самым идеальным любовником.. и я бы щас даже наверное могла перебороть свою стеснительность и пригласить его куда-нибудь, а там уж как нибудь подмазаться (хоть он бы и подумал, что я ударилась головой, или что нибудь в этом роде), но он ушел в армию.. а других кандидатов на роль любовника на горизонте не появляется... люди, скажите, что мне делать???? мне нужен СЕКС!!!! и вообще, я хочу ЕГО!!! я схожу с ума... помогите кто нибудь..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Гм. А как помочь-то?

Гость
#2

Говорят, что под действием солнца у мужчин увеличивается количество тестостерона. Вот я из-за жары постоянно секса хочу. Бедную жену замучил. Могу помочь :)

:::
#3

Как это романтично - жаркие сексуально-эротические сны в летнюю знойную июльскую ночь. Автор, вы в каком городе живете?

Любима лучшим из Мужчин!
#4

2, мне помогите :) я тоже постоянно хочу, а вот на моего мужчину солнце действует наоборот :(

Дима
#5
Любима лучшим из Мужчин!

2, мне помогите :) я тоже постоянно хочу, а вот на моего мужчину солнце действует наоборот :(

Ник перестал соответствовать действительности ?

Кошечка
#6

точно под действием солнца или когда перегреешься желание увеличивается))

просто гостья
#7

млин, а мне эр. сны ваще не снятся, что ж такое со мной?

Fly
#8

Старайтесь доводить дело до "финала" во сне. Это вполне возможно и наяву будет меньше хотеться.

У меня такое бывало пару раз. Видимо, снились люди, которые нравились на подсознательном уровне, т.к. в реальности мне и в голову не пришло бы закрутить роман. Длилось это дело оба раза примерно месяца 4, потом потихоньку сходило на нет. Только в первый раз я наяву тушевалась и краснела, когда встречалась с "объектом" (работали в одной организации). Потом полегчало, потом прошло :)

Примите как данность, как неожиданное развлечение - и получайте удовольствие. Это ж прикольно, когда роман возможен во сне! :)

Рупрeхт
#9

Просыпаешься - пися мокрая?

Автор
#10

1, хм.. сама не знаю как) советом помогите)

2, меня так и подмывает сказать "да!! помогите мне", но здравый смысл все же как-то пересиливает это желание))жена - это святое)))) мучайте ее дальше))))

3, ага) только вот куда романтичнее было бы в эту знойную июльскую ночь заняться сексом как все нормальные люди) живу в Ярославле, а что?? есть желание помочь?))))

8, вот довести это дело до "финала" во сне у меня пока не получалось) Роман во сне - действительно прикольно)) мне даже нравится.. вот только неудовлетворенность какая- то остается)))

Эдуард .
#11

Автору.Если твой одногруппник сейчас в Армии, надейся, чтобы он не попал в "горячую точку". А пока вернется, спи только в ванной в холодной воде и ведро льда рядом поставь....

Меламори
#12

Ооооо господиии... всего ДВЕ ночи подряд снятся - а она уже тут тему создала... да мне вообще месяц подряд снились и ничего - не умерла. Да, хочется, ну а что поделать раз нет МЧ (расстались).. переживешь! Что за похоть животная в конце концов??

Гость
#13

А я, вроде, секса и не хочу, но вот и правда чаще всего летом в жаркую погоду эротические сны снятся. Вот сексуальный сосед, с которым одно время встречалась, уже 3 раза приснился. А пару дней назад начал снится очаровательный коллега по работе, которым я хожу и любуюсь (нехорошо встречаться с коллегами). Так вот только мы во сне начали обниматься-целоваться, прижались друг к другу и... какая-то сволочь звонить мне по телефону рано с утра в выходной и будет меня!!! Блин, такой облом ((( Ну, может, в следующий раз продолжение будет.

Консультант
#14

Причина всего - сексуальная энергия!

У мужчин во время эякуляции она тратиться и уходит. У женщин, наоборот, она лишь прибавляется. При маструбации лишь, может достигаться эффект разряженности возбуждения. Но на самом деле, сексуальная энергия внизу живота так и сохраняется!!! Стимулируя в ближайшее время вновь пробуждение желания.

Так что, никуда женскому полу от этого не деться!

Женщина, буквально становиться зависима от мужчины в этом отношении!!!

#15

Мне впервые за 23 года начали снится эротические сны.Первый сон: идеальный секс с преподавателем(он мне нравится, но отношений нет у нас)Второй сон: мои отношения с этим же преподавателем начали развиваться,мы начали встречаться....и в конце сна снова перестали.Как его увижу в жизни,так он мне снится ночью.Просыпаюсь в идеально хорошем настроении.Может это не нормально или признак психологического заболевания?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: