Гость
Статьи
Оптимальный возраст …

Оптимальный возраст лишения девственности

Мне 16 лет, а я все еще девственница. Не раз предлагали, но я все время отказывалась. Несколько раз уже почти доходило до секса, но в последний момент я передумывала. Ну не могу я и все, боюсь последствий. А парню, которого я люблю, 21 год. И он мне не раз говорил, что не представляет отношений без секса! Я и сама иногда хочу его, но что-то нам мешает...

158 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

17-19л

Ля Пидрель
#2

13-14 лет. Автор, вы старая дева.

бесит
#3

18-21

Grammar Nazi
#4

Что бы не было последствий, надо пользоваться презервативами.

#5
Grammar Nazi

Что бы не было последствий, надо пользоваться презервативами.

И презервативы могут порваться!

?
#6
ВлЮбЛёНнАя

И презервативы могут порваться!

НЕ могут, если не за 3р купленные)

#7

Но все равно, это только одна из многих причин, почему я пока не сделала этого!

чувак
#8

какой сакас ! учитсо !

#9
Ля Пидрель

13-14 лет. Автор, вы старая дева.

Вы серьезно?

Лира
#10

18-22

Арина
#11

Влюблённая,как-то странно выходит в одной из вчерашних тем вам было 15,а сейчас уже 16...Вы так быстро растёте...))))))

Ля Пидрель
#12
ВлЮбЛёНнАя

Вы серьезно?

Шучу, вы что! Нет оптимального возраста, надо морально созреть для этого. Не готовы - не надо. Это под настроение, видимо парень не может вас достаточно завести. Как заведёт, так вы сами его изнасилуете.

Тот самый аноним
#13

Дайте парню то, что он хочет, а потом подайте на него в суд за растление малолетней.

А вообще для девушек оптимальный возраст 18-20 лет... Т.к. женский организм к этим годам почти полностью сформировывается.

P.S. Бросайте парня, я серьезно, или пусть онанирует, пока не повзрослеете.

#14
Арина

Влюблённая,как-то странно выходит в одной из вчерашних тем вам было 15,а сейчас уже 16...Вы так быстро растёте...))))))

Мне будет 16 через несколько дней))) уже можно говорить что мне 16?

#15
Ля Пидрель

Шучу, вы что! Нет оптимального возраста, надо морально созреть для этого. Не готовы - не надо. Это под настроение, видимо парень не может вас достаточно завести. Как заведёт, так вы сами его изнасилуете.

Он меня очень сильно заводит! Я просто всегда сама себя останавливаю!

Арина
#16
ВлЮбЛёНнАя

Арина

Влюблённая,как-то странно выходит в одной из вчерашних тем вам было 15,а сейчас уже 16...Вы так быстро растёте...))))))

Мне будет 16 через несколько дней))) уже можно говорить что мне 16?

Ясно...Так вы же с ним недавно только первый раз поцеловались.

#17
Арина

ВлЮбЛёНнАяАрина

Влюблённая,как-то странно выходит в одной из вчерашних тем вам было 15,а сейчас уже 16...Вы так быстро растёте...))))))

Мне будет 16 через несколько дней))) уже можно говорить что мне 16?



Ясно...Так вы же с ним недавно только первый раз поцеловались.

Это было месяц назад, а вобще мы знакомы полгода.

#18

Автор, будьте осторожны со своим парнем. Ему 21 год, а это тот возраст, когда простому парню ровесницы "не дают"... К 21 году девушка уже на любофь-моркофь не ведется. А трах..ться парню хочется. Вот он и нашел 16-ти летнюю романтичную лохушку, и теперь втирает вам, что не представляет отношений без секса. То что он вас вскоре бросит, получив желаемое, не вызывает никаких сомнений... Но вы уже будуте недевственницой...

Арина
#19

А вообще вам ещё 16,может ранова-то?...Вам ещё учиться нужно,вы же только 10 класс окончили,а впереди универ...Нет,я не говорю,что нужно засиживаться...Но лишаться девственности только от того,что 16 лет...Что за нравы такие?Общество диктует нам во сколько лет лишиться девственности,в первый раз поцеловаться. Главное не наделайте ошибок по молодости лет.

#20
Злой дохтер

Автор, будьте осторожны со своим парнем. Ему 21 год, а это тот возраст, когда простому парню ровесницы "не дают"... К 21 году девушка уже на любофь-моркофь не ведется. А трах..ться парню хочется. Вот он и нашел 16-ти летнюю романтичную лохушку, и теперь втирает вам, что не представляет отношений без секса. То что он вас вскоре бросит, получив желаемое, не вызывает никаких сомнений... Но вы уже будуте недевственницой...

Обычно так и бывает, как вы говорите, но это не тот случай. Он меня не заставляет ничего делать, просто дает понять, что ему это нужно. И я знаю, что если он не получит это, то наши отношения значительно усложнятся.

#21
Арина

А вообще вам ещё 16,может ранова-то?...Вам ещё учиться нужно,вы же только 10 класс окончили,а впереди универ...Нет,я не говорю,что нужно засиживаться...Но лишаться девственности только от того,что 16 лет...Что за нравы такие?Общество диктует нам во сколько лет лишиться девственности,в первый раз поцеловаться. Главное не наделайте ошибок по молодости лет.

Вот именно поэтому я еще девственница.

Ля Пидрель
#23
ВлЮбЛёНнАя

но это не тот случай.

Спасибо, поржал.

Арина
#24
Злой дохтер

Автор, будьте осторожны со своим парнем. Ему 21 год, а это тот возраст, когда простому парню ровесницы "не дают"... К 21 году девушка уже на любофь-моркофь не ведется. А трах..ться парню хочется. Вот он и нашел 16-ти летнюю романтичную лохушку, и теперь втирает вам, что не представляет отношений без секса. То что он вас вскоре бросит, получив желаемое, не вызывает никаких сомнений... Но вы уже будуте недевственницой...

Дохтер, вы абсолютно правы....Вообще дети ещё они в 21 год.Просто в 16 лет для девушки 21 летний парень кажется мега взрослым...Вот он и навешал лопшу,мол,без секса никуда....Не удивлюсь,если и женского тела не ведал...

Джулиана
#25

начните тогда с минета. на рту у вас пленки нет, надеюсь?

#26
Ля Пидрель

Спасибо, поржал.

Я серьезно. Может быть в это трудно поверить и смешно, но он не такой как вы думаете. Я-то его лучше знаю.

#27
Арина

Дохтер, вы абсолютно правы....Вообще дети ещё они в 21 год.Просто в 16 лет для девушки 21 летний парень кажется мега взрослым...Вот он и навешал лопшу,мол,без секса никуда....Не удивлюсь,если и женского тела не ведал...

Да нет, на него столько девушек вешается, он по-любому давно не девственник!

#28
Джулиана

начните тогда с минета. на рту у вас пленки нет, надеюсь?

Мне кажется проще переспать, чем минет.

Мартышка и очки
#29
Лето

Злой дохтер

Автор, будьте осторожны со своим парнем. Ему 21 год, а это тот возраст, когда простому парню ровесницы "не дают"... К 21 году девушка уже на любофь-моркофь не ведется. А трах..ться парню хочется. Вот он и нашел 16-ти летнюю романтичную лохушку, и теперь втирает вам, что не представляет отношений без секса. То что он вас вскоре бросит, получив желаемое, не вызывает никаких сомнений... Но вы уже будуте недевственницой...





ну и что, что она потеряет?))

Веру в людей и мужчин в частности она потеряет.

И это оччень грустно.

Мартышка и очки
#30
Злой дохтер

Автор, будьте осторожны со своим парнем. Ему 21 год, а это тот возраст, когда простому парню ровесницы "не дают"... К 21 году девушка уже на любофь-моркофь не ведется. А трах..ться парню хочется. Вот он и нашел 16-ти летнюю романтичную лохушку, и теперь втирает вам, что не представляет отношений без секса. То что он вас вскоре бросит, получив желаемое, не вызывает никаких сомнений... Но вы уже будуте недевственницой...

Редко с вами соглашаюсь, но тут вы правы

#31
ВлЮбЛёНнАя

Обычно так и бывает, как вы говорите, но это не тот случай. Он меня не заставляет ничего делать, просто дает понять, что ему это нужно. И я знаю, что если он не получит это, то наши отношения значительно усложнятся.

Девочка наивная, так в этом и суть, что якобы никто никого не заставляет, но он целенаправленно склоняет вас к сексу. Поверьте, больше ему ничего от вас не надо...

Арина
#32
ВлЮбЛёНнАя

Да нет, на него столько девушек вешается, он по-любому давно не девственник!

А где вы в этот момент,пока они на него вешаются?

#33
ВлЮбЛёНнАя

Да нет, на него столько девушек вешается, он по-любому давно не девственник!

Все мы в 21 год говорили, что у нас куча "телочек" и что не девственники... Я ж тоже этот период пережил.

#34
Арина

А где вы в этот момент,пока они на него вешаются?

Еще до того, как мы познакомились, я видела его каждый день. И замечала это. Да и сейчас очень много девушек не отказались бы с ним встречаться. В том числе и мои подруги.

#35
ВлЮбЛёНнАя

Ля Пидрель

Спасибо, поржал.

Я серьезно. Может быть в это трудно поверить и смешно, но он не такой как вы думаете. Я-то его лучше знаю.

Вначале все девушки говорят, что он не такой как вы думаете, а потом все мужики вдруг сволочями становятся... Поверьте, он в этом возрасте такой как все...

Мартышка и очки
#36
ВлЮбЛёНнАя

Обычно так и бывает, как вы говорите, но это не тот случай. Он меня не заставляет ничего делать, просто дает понять, что ему это нужно. И я знаю, что если он не получит это, то наши отношения значительно усложнятся.

Отношения значительно усложняться от того, что у вас нет секса????

Милая, он вам лапшу на уши вешает!!!!

А о статье 131 УКРФ от трех до шести он слышал???

Арина
#37
Злой дохтер

ВлЮбЛёНнАя

Обычно так и бывает, как вы говорите, но это не тот случай. Он меня не заставляет ничего делать, просто дает понять, что ему это нужно. И я знаю, что если он не получит это, то наши отношения значительно усложнятся.

Девочка наивная, так в этом и суть, что якобы никто никого не заставляет, но он целенаправленно склоняет вас к сексу. Поверьте, больше ему ничего от вас не надо...

Дохтер,истину глаголит....Прислушайтесь к его мнению - оно 100%...

#38

Ну не знаю, как вам объяснить... Видели бы вы его, не сомневались бы в его недевственности))))

Ля Пидрель
#39

Ещё бы он вас склонял к сексу, это ж срок, причём не самый престижный. Мы вас предупреждаем, чтобы через недельку не появилась тема "Он оказался такой как все, успокойте меня". Поепитесь с ним, просто особо иллюзий не питайте.

Мартышка и очки
#40

Ах простите, статья 131 по отношению к несовершеннолетним от 8 до 155. Это он слышал??

#41
Ля Пидрель

Ещё бы он вас склонял к сексу, это ж срок, причём не самый престижный. Мы вас предупреждаем, чтобы через недельку не появилась тема "Он оказался такой как все, успокойте меня". Поепитесь с ним, просто особо иллюзий не питайте.

А я и не питаю. Мы знакомы полгода, я его очень хорошо знаю и уверена, что если бы у нас был секс, он бы меня не бросил. Проблема в том, что я пока не готова ему дать.

Мартышка и очки
#42
ВлЮбЛёНнАя

Ну не знаю, как вам объяснить... Видели бы вы его, не сомневались бы в его недевственности))))

Милая вы наша, дело то не в его девственности/недевственности. Дело в том, что вас попользует и пойдет другую искать. А вы всех мужчин сволочами и му**ми считать будете.

Кстати, есть тут на форуме некий Граф, который как раз любитель девочек девственности лишать, он на ветках про девственность обычно трется, вы его спросите, он вам и не то порасскажет.

Арина
#43
ВлЮбЛёНнАя

Арина

А где вы в этот момент,пока они на него вешаются?

Еще до того, как мы познакомились, я видела его каждый день. И замечала это. Да и сейчас очень много девушек не отказались бы с ним встречаться. В том числе и мои подруги.

Эх,милая автор,была я в ваших годах 16 лет - мир кажется таким воздушным и прекрасным,никто обмануть не сможет такое милое создание....Сейчас мне 21,как и вашему МЧ,имею возможность слышать разговоры своих одногруппников,выводы не утешительные...

Арина
#44
ВлЮбЛёНнАя

Ну не знаю, как вам объяснить... Видели бы вы его, не сомневались бы в его недевственности))))

Да здесь даже речь идёт не о девственности/недевственности...Это не столь важно в данном случае.

#45
ВлЮбЛёНнАя

Ну не знаю, как вам объяснить... Видели бы вы его, не сомневались бы в его недевственности))))

Ну все ясно, лапши он вам на уши уже хорошенечко навешал... осталось только на секс раскрутить и дело в шляпе...

А вы никогда не задумывались, почему он с ровесницами не встречается??? В 21 год это уже созревшие красивые девушки - самый сок. Таких все хотят. А он понимаешь вас выбрал. Вы думаете вы такая особенная??? Нет... в его глазах вы легкодоступная, осталось лишь чуть-чуть поднадавить.

Ля Пидрель
#46

Если бы он вам сказал: "Я хочу от тебя секса, а дальше как получится", то да, я бы поверил, что он не такой как все, а так типичный развод.

Тот самый аноним
#47

Он такой как все. Дохтор жму руку, сам в 21 думал кому б засадить, и засадил таки, когда влюбился в 23 года.

Мартышка и очки
#48

Автор, кстати, вы ему как-нибудь в разговоре оброните про статью и посмотрите на его реакцию.

И вообще, он вас жениться то предлагает?

Ля Пидрель
#49

Ладно, предлагаю уже начать обсуждать оптимальную технику лишения девственногти.

Арина
#50
ВлЮбЛёНнАя

А я и не питаю. Мы знакомы полгода, я его очень хорошо знаю и уверена, что если бы у нас был секс, он бы меня не бросил. Проблема в том, что я пока не готова ему дать.

Так зачем себя насиловать? Если не можете,значит и не стоит,думаю...Ведь,потом жалеть будете...А сколько поломанных судеб...Сделает вам киндора и убежит,а у вас ещё впереди учёба - об этом нужно думать...