Гость
Статьи
свободная любовь

свободная любовь

Бывает ли что после свободных отношений мужчина начинал ухаживать за девушкой? мы с ним знакомы уже пару лет, недавно стали спать вместе. я ничего не требую, меня вроде бы устраивает все и так. он меня никуда не зовет, но общаться лезет. наверное чтобы с крючка не сорвалась. знаю, что нравлюсь ему, но мужчины же четко разделяют любовь и секс. недавно поняла, что хоть у нас и свободные отношения, но я его жутко ревную. теперь думаю получится ли у нас что-то или нет. как считаете?

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"мужчины же четко разделяют любовь и секс" заблуждение. чем больше вы будете его ревновать, тем меньше шансов, что у вас что-то будет

Наташа
#2

я молча ревную :) иногда только это как-то проявляется слегка и он довольный как слон ходит. а так я сама по себе очень молчаливая и спокойная. хотя порой убить его готова

#3
Наташа

Бывает ли что после свободных отношений мужчина начинал ухаживать за девушкой?

Жизнь вообще такая непредсказуемая штука, в ней все возможно, конечно... И от влюбленности никто не застрахован;) Но, мне кажется, что, раз уж он изначально избрал для себя такой стиль общения с Вами, то он будет его и придерживаться. Ведь его на данный момент устраивают такие "ненавязчивые" отношения, зачем что-то менять, по крайней мере, сейчас??

Акын
#4

Автор, а зачему ему брак с тобой?Секс у него есть и так.

Наташа
#5

то есть стоит разорвать все? секс у нас был всего пару раз и знаю, что в этом плане я его полностью устраиваю. просто так общаемся, но скорее ни очем, хотя вижу что ему приятно со мной находится и общаться. думала проявить ли инициативу, но наверное не стоит. надо-сам проявит?

Наташа
#6

периодически вроде зовет куда-то типа пива попить, фразы вскольз: делать нечего, домой не хочется, но может это у него просто от балды...

Bagira
#7

Для мужчины секс - это потребность, ждя женщины - желание.

Многие с одними спят и на других женяться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: