Гость
Статьи
Свободная любовь

Свободная любовь

"Свободная любовь"? Ну зачем же так высокопарно? Говорите "Б*****во"! называйте вещи своими именами...

Разделяете ли вы эти понятия и что плохого в не частых встречах? Почему сразу б***ь?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
марсианка
#1

ничего плохого в этом не вижу. даже одно время только отношения такие и принимала. не люблю сближения близкого))) все постепенно должно быть:)

Гостья
#2

да какая же это ЛЮБОВЬ, пусть даже и свободная? Зачем марать такое хорошее слово, примазывать просто секс время от времени без обязательств к такому прекрасному чувству? Слишком уж люди затаскали слово "любовь".

Хотя для таких отношений есть самое, что ни на есть точное определение - "дружески-поебательские". И ничего выдумывать не надо. Так оно и есть.

А то надо же, придумали ведь.. мол, любовь у них свободная... такой бред)))

Гость
#3

2,+10000000000)))))))))

Гость
#4

Марсианка,а что значит "близкое сближение" в Вашем понятии?Сначала спим,а потом узнаем с кем;)))

марсианка
#5

4 да нравится спать просто, а чтоб в душу не лезли. а что?? а вы думаете штамп в паспорте это любовь? смешно даже

Гость
#6

Марсианка,ну о штампе речь вообще не шла по-моему.Могут быть просто серьезные длительные отношения.Уж лучше пусть в душу каждый раз лезут,чем под юбку.Это и есть бл****во

марсианка
#7

6 ну если у вас ***, то у нас свободная любовь или свободные отношения. кто чем называет, тот тем и занимается. Для меня блядтсво когда в браке живут неважно каком и тр-ются направо и налево))

марсианка
#8

6 в браках законных и гражданских *** на 90% больше чем в таких отношениях по сути. 10% отдадим большой и светлой любви))

Гость
#9

7,ну скажем мы ни тем,ни другим не занимаемся.Называйте как хотите,преукрашивайте,как Вам удобно,называйте это свободной любовью и еще скажите,что Вы используете мужчин,а не они Вас.Откуда такая статистика?8,ну конечно,потому что в зб или гб это бл****во,а у Вас свободная любовь.

Гость
#10

"в браках законных и гражданских *** на 90% больше, чем в таких отношениях по сути"-обдумайте хорошо эту фразу.В каких таких?Если "эти отношения" и так называемое бл****во одно и тоже.хотя ,конечно,у ВАс же это разные понятия.

чувак
#11

лишь бы им было хорошо

Олюня
#12

Я не свободна. Он не свободен. Он состоятелен, я нуждаюсь в финансовой поддержке. Он на пороге кризиса среднего возраста, я молода и не обременена детьми. И оба мы нуждаемся в сексуальном релаксе примерно раз в неделю, без трёпа и обязательств.

Называйте эту схему отношений как хотите: свободная любовь, ****. Но это старо как мир и это будет жить вечно!

Гость
#13

Олюня! да какие проблемы! Люебитесь Вы с кем хотите! Кому какое дело?

Гость
#14

Гостья 2! Свободный трах - это уже кому-то хорошо. Нах им какая-то любовь!

Олюня
#15

13, никаких проблем. Просто пример по теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: