Парни,как вы относитесь ко 2-му размеру груди?
только честно!
Автор
Мудрость форума: Секс
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 130 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 210 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Культ девственности2 150 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 963 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 218 ответов
- Мужчины и девственницы3 278 ответов
- Секс по дружбе3 565 ответов
- Есть верные мужчины?4 075 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
56 ответов
Последний —
Перейти
targz
2ой размер при росте около 150 с хвостиком еще нормально дальше эти 90-60-90 увеличиваем соответственно размеры всего при более высоком росте должны увеличиться тогда как талия останется талией.
Aleksander
2-ой , по моему ИДЕАЛЬНЫЙ размер,выглядит просто супер,хотя для меня и первый не плохо, но уж точно не 3-ий .Многим моим друзьям ,тоже нравятся худые девушки с маленькой грудью.В основном всем модели с небольшой грудью ,однако они всегда пользовались спросом
Ksushik_92
Для тех кто рьяно доказует, что те кто носит отечественный размер 46 жирножопые. Просмотрите таблицу соответсвия русских и европейских размеров. К евро размеру добавляем +6 в итоге получаем ваш русский размер. Так что если покупая импортные джинсы вы берете 42 добавляем +6 получаем наш 48 размер( кстати не мешало бы с таким похудеть). Для примера у меня 92 см импортные вещи 38-40, наши 44-46, китайское барахло 26-27.http://www.russki-razmer.spb.ru/size_mine.html вот вам таблица, смотрите две первые строки Европа_Россия
Гость
Если задница 100 см и больше - отлично)) Худая, без бедер и попы - не значит красиво. Ну я о росте от 165 и выше)) Смотря какие пропорции тела и рост. Женщина с различным размером тела может быть притягательной и красивой, смотря какая женщина ну и смотря какие пропорции.
Гость
Покажи размер груди,он бывает разной красоты,формы,и соски в рот дашь или скинь как грудь мацая стонаешь.ты зайка
Гость
Я бы потрогал
Форум: Секс
Всего: 484 601 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
- Секс-рассказы и повести8 ответов
- Первый секс с парнем с сайта знакомств40 ответов
- Секс по дружбе13 ответов
- Энергия секса7 ответов
- Мжм не в радость45 ответов
- Мужчина 35 лет один раз за ночь. Норма?12 ответов
- Меняются ли у мужчин предпочтения в сексе с возрастом?13 ответов
- Девственность к браку, за и против18 ответов
- Ваши мужья или парни такие же?7 ответов
- Я мечтаю переспать с иностранцем29 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Девушка плачет68 ответов
- Мжм не в радость45 ответов
- Первый секс с парнем с сайта знакомств40 ответов
- Я мечтаю переспать с иностранцем29 ответов
- Девственность к браку, за и против18 ответов
- Секс по дружбе13 ответов
- Меняются ли у мужчин предпочтения в сексе с возрастом?13 ответов
- Мужчина 35 лет один раз за ночь. Норма?12 ответов
- Секс-рассказы и повести8 ответов
- Ваши мужья или парни такие же?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема