Гость
Статьи
Парни,как вы …

Парни,как вы относитесь ко 2-му размеру груди?

только честно!

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему идеальный размер

растолкую)))
#2

тупица, нормально относятся, если у тебя задница не 46 ...

#3

очень хорошо, если все остальное соответствует. Явно лучше, чем к 4 и выше.

Опля
#4
растолкую)))

тупица, нормально относятся, если у тебя задница не 46 ...

и что вы этим хотите сказать...

задница 46-й и грудь 2-й это стандарт 90-60-90

вы что-то имеете против?

Малина
#5
Опля

растолкую)))

тупица, нормально относятся, если у тебя задница не 46 ...

и что вы этим хотите сказать... задница 46-й и грудь 2-й это стандарт 90-60-90 вы что-то имеете против?

Вообще-то задница 90 см - это 42 российский размер, но никак не 46.

Сергей
#6
Автор

только честно!

Выкопаем мы себе могилу этими ответами. Вполне хороший размер, даже отличный.

Гость
#7

ничего, но 3,4 лучше.

Опля
#8
Малина

Оплярастолкую)))

тупица, нормально относятся, если у тебя задница не 46 ...

и что вы этим хотите сказать... задница 46-й и грудь 2-й это стандарт 90-60-90 вы что-то имеете против?

Вообще-то задница 90 см - это 42 российский размер, но никак не 46.

что за чепуха

у меня бедра 93, 46-44 ношу

но уж никак не 42, это дистрофик уже или ребенок

Гость
#9

очень хорошо, особенно если форма красивая

я не Жека
#10

нормально, главное не жирей

Гость
#11
Опля

МалинаОплярастолкую)))

тупица, нормально относятся, если у тебя задница не 46 ...

и что вы этим хотите сказать... задница 46-й и грудь 2-й это стандарт 90-60-90 вы что-то имеете против?

Вообще-то задница 90 см - это 42 российский размер, но никак не 46.что за чепуха

у меня бедра 93, 46-44 ношу

но уж никак не 42, это дистрофик уже или ребенок

Ну мерить ты не фига не умеешь свою задницу 90 см это 42 размер максимум 44, но чтобы 90 см -46 размер три раза ха-ха

Гость
#12

У меня размер 40-42 и я далеко не дистрофик

LIBICOCCO
#13

ну не знаю,у меня полный второй - не против что б вдруг вырос до третьего)))

растолкую)))
#14
Опля

МалинаОплярастолкую)))

тупица, нормально относятся, если у тебя задница не 46 ...

и что вы этим хотите сказать... задница 46-й и грудь 2-й это стандарт 90-60-90 вы что-то имеете против?

Вообще-то задница 90 см - это 42 российский размер, но никак не 46.что за чепуха

у меня бедра 93, 46-44 ношу

но уж никак не 42, это дистрофик уже или ребенок

задницу свою правильно измерь, у меня ровно 90 - 42-44 размер, 44 - 46 это уже задница 100 !!!

Гость
#15

14...всё верно говорит....46 размер это обхват 100.....у меня 89 размер 40-42..

Яяᴥᴥᴥ⓭
#16

))) Тема о груди, а все равно в итоге скатились к обсуждению zhoпы

Акын
#17

Главное, чтобы лицо нравилось.

Алексейпроходилмимо
#18

мой любимый размер))) 3 ка все таки многовато как то хотя выглядит хорошо), пробовал и 4 и 5 - выглядит прикольно, но вот в сексе как то уже не то

Гость
#19
Яяᴥᴥᴥ⓭

))) Тема о груди, а все равно в итоге скатились к обсуждению zhoпы

Через пару страниц любителям большой груди будут доказывать, что у них самих маленькие члены.

Зашедший случайно
#20

нормально

Зашедший случайно
#21

хотя 4-ый размерчик ,конечно, не помешал бы

Гость
#22

Быб со 2 размером сисек, даже не воспринимаю всерьез.

#23

Хороший размер, особенно если форма красивая. Но 3-ий все-таки лучше. Короче, все что стремится к 3-ему есть хорошо!!!

Мусчино
#24

Главное, чтобы животик не выпирал.

Иногда бывает видишь 3 или 4, и думаешь, что уж лучше бы 2, но красивой формы.

А вообще в женщине главное - душа и внутренний мир.

Гость
#25
Мусчино

Главное, чтобы животик не выпирал.

Иногда бывает видишь 3 или 4, и думаешь, что уж лучше бы 2, но красивой формы.

А вообще в женщине главное - душа и внутренний мир.

А в мужчине получается нет, это не главное МЕРКАНТИЛЬНЫЕ СТЕРВЫ

Любимая.
#26
Гость

Быб со 2 размером сисек, даже не воспринимаю всерьез.

Да,тяжело тебе без мозгов жить.

Опля
#27
растолкую)))

ОпляМалинаОплярастолкую)))

тупица, нормально относятся, если у тебя задница не 46 ...

и что вы этим хотите сказать... задница 46-й и грудь 2-й это стандарт 90-60-90 вы что-то имеете против?

Вообще-то задница 90 см - это 42 российский размер, но никак не 46.что за чепуха

у меня бедра 93, 46-44 ношу

но уж никак не 42, это дистрофик уже или ребенок



задницу свою правильно измерь, у меня ровно 90 - 42-44 размер, 44 - 46 это уже задница 100 !!!

ты дура

это 46 размер

у китайцев маломерки покупаешь что ли

Гость
#28

размеры по разному делают

в россии в основном 46-й это как раз бедра 90-95

Юля
#29

не гоните, у меня 92 см и у меня размер 42-44. поправлялась и до 96 см, но 46 размер никогда в жизни не носила

Мия
#30
Юля

не гоните, у меня 92 см и у меня размер 42-44. поправлялась и до 96 см, но 46 размер никогда в жизни не носила

вы вообще в универмагах были когда нибудь

Гость
#31

У меня попа 92 см, 46 мне велик, 42 - мал. 44 размер это))

Гость
#32

У всех проблема с головой что ли??Размер высчитывается делением обхвата на 2. То есть обхват бедер 92, как у меня, это 46 размер. Но брюки чаще всего подходят 44. Но не 40-42 точно. Уж если дистрофики то не надо гнать что у вас *** 90.

А по теме - второй размер - любимый размер многих моих знакомых парней. И мой тоже)

Гость
#33
Гость

У всех проблема с головой что ли??Размер высчитывается делением обхвата на 2. То есть обхват бедер 92, как у меня, это 46 размер. Но брюки чаще всего подходят 44. Но не 40-42 точно. Уж если дистрофики то не надо гнать что у вас *** 90.

А по теме - второй размер - любимый размер многих моих знакомых парней. И мой тоже)

наверно просто очень щуплым и тощеньким без бедер хотелось думать , что они 90-60-90)))

Гость
#34
Гость

ГостьУ всех проблема с головой что ли??Размер высчитывается делением обхвата на 2. То есть обхват бедер 92, как у меня, это 46 размер. Но брюки чаще всего подходят 44. Но не 40-42 точно. Уж если дистрофики то не надо гнать что у вас *** 90.

А по теме - второй размер - любимый размер многих моих знакомых парней. И мой тоже)наверно просто очень щуплым и тощеньким без бедер хотелось думать , что они 90-60-90)))

Ага, небось когда попу меряют сантиметр выше пупка дотягивают.

растолкую)))
#35
Гость

ГостьУ всех проблема с головой что ли??Размер высчитывается делением обхвата на 2. То есть обхват бедер 92, как у меня, это 46 размер. Но брюки чаще всего подходят 44. Но не 40-42 точно. Уж если дистрофики то не надо гнать что у вас *** 90.

А по теме - второй размер - любимый размер многих моих знакомых парней. И мой тоже)наверно просто очень щуплым и тощеньким без бедер хотелось думать , что они 90-60-90)))

у меня 90-60-90, размер джинс (дорогих и брэндовых) 42-44 и бедра не щупленькие, так что закройте свои лошадиные пасти и идите худейте свои огромные слипшиеся полужопия 46 размера ))))))

Мия
#36
растолкую)))

ГостьГостьУ всех проблема с головой что ли??Размер высчитывается делением обхвата на 2. То есть обхват бедер 92, как у меня, это 46 размер. Но брюки чаще всего подходят 44. Но не 40-42 точно. Уж если дистрофики то не надо гнать что у вас *** 90.

А по теме - второй размер - любимый размер многих моих знакомых парней. И мой тоже)наверно просто очень щуплым и тощеньким без бедер хотелось думать , что они 90-60-90)))



у меня 90-60-90, размер джинс (дорогих и брэндовых) 42-44 и бедра не щупленькие, так что закройте свои лошадиные пасти и идите худейте свои огромные слипшиеся полужопия 46 размера ))))))

ухаха, верю верю

ну или русский размер покупай, наконец -то узнаешь, что это +- 46й

Коварный
#37

2 размер- это не сиськи, а выпуклости.

Гость
#38
растолкую)))

Гость

ГостьУ всех проблема с головой что ли??Размер высчитывается делением обхвата на 2. То есть обхват бедер 92, как у меня, это 46 размер. Но брюки чаще всего подходят 44. Но не 40-42 точно. Уж если дистрофики то не надо гнать что у вас *** 90. А по теме - второй размер - любимый размер многих моих знакомых парней. И мой тоже)наверно просто очень щуплым и тощеньким без бедер хотелось думать , что они 90-60-90)))

у меня 90-60-90, размер джинс (дорогих и брэндовых) 42-44 и бедра не щупленькие, так что закройте свои лошадиные пасти и идите худейте свои огромные слипшиеся полужопия 46 размера ))))))

НУ и ДУРА! Где джинсы делают на российкий размер? НУ что, на брюках написано 42-44 в русском стандарте?

Речь идет о 46 размере - российком (советском), когда 92 - это обхват бедер. Берем 92 / 2 = 46 размер.

А по западным меркам это 40 размер, или уж 42 максимум. Во многих европейских странах есть разница на один размер. Вы что ,никогда не видели такую длинную бирочку, на которой почти табличка: размер и страна. Примерно 6-8 разных стран с разными размерами. Это просто цифры. Что Вы к ним так пристали.

А 44 российский размер это 88 см в обхвате бедер. Берем 88/ 2 = 44 !

Анастасия
#39

Ха-ха-ха...вот придурки! Господа, вам заняться больше нечем? Не надоело ннн-й раз подобную эту тему?

пинокио
#40

плохавато относимся

Гость
#41

Нормальное вымя).

Гость
#42

Автор, ко 2-му может и нормально относятся, а вот к недалеким закомплексованным девицам явно негативно.

Гостья
#43

так, между делом: российский размер одежды - это объем _груди_, деленный на 2. На бедра, по российским же классическим лекалам, идет +8см. Так что, 44 размер - это объем груди 88, и бедер 96.

Гость
#44

второй отлично а вымя у коров

#45

Ничего страшного - может, у нее характер зато хороший.

Andrey
#46

Мне нравится 3-4 размер. Но если девушка нравиться не только внешне, то на 2 размер внимания не обращаю.

Ща спляшу
#47

Хорошо относимся. К женской груди относимся хорошо. Плохо относимся к мужской груди.

Пашик
#48

Если не "уши спаниеля", то это самый любимый размер. Главное форма. Если карандаш под сиськой не зажимается, то супер.

Гость
#49

лучше упругий 2 чем обвисший 3!

Гость
#50

мужики, зря на 2-ку гоните, помните что еще существует 1 и 0!