Гость
Статьи
ОК Джэс - побочки и …

ОК Джэс - побочки и гарантия?

Девочки, гинеколог посоветовал начать их пить.. До этого никакие ОК не принимала. Ничем не болею, все в норме, депрессий и тд нет.
На каком то форуме уже успела почитать, что какой-то гинеколог сказал, что их наоборот назначают при депрессиях, излишней волосатости и еще черт знает каких ужасах))

Меня интересует какие побочки у препарата? особенно волнует вес.. есть ли косметический эффект от приема? ну и конечно какие гарантии, что в ближайшем будуущем я не стану мамой =)
Всем заранее спасибо за ответы.
ПС. гинеколог также сказал про Новоринг и какой-то Европластырь.. если вы знакомы с ними, отпишитесь также плиз =)

kiss
6 ответов
Последний — Перейти
Кэти
#1

Пью Джес уже два года. Побочки нет, все нравится. Вес наверх не пошел. Косметический прием особо не заметила, но у меня в принципе и проблем с кожей изначально не было.

Раньше год пользовалась новарингом, но пришлось отменить по медицинский показаниям. Хотя все устраивало, очень удобно.

Кэти
#2

Т.е. не косметический прием, а косметический эффект ))

Мира
#3

нет никаких побочек. очень удобно использовать.

Лиля
#4

нет никаких побочных эффектов. а гарантии вам может предоставить только господь Бог))))

Kangar
#5

У меня было сильное Акне на лице, с приемом ДЖЕС все исчезло :) очень довольна :)

#6

У меня дилемма √ косметолог и гинеколог в борьбе с моими прыщами говорят разное. Гинеколог советует бьютиконтрацепцию, а я как-то раньше никогда не пила гормональные таблетки. Не представляю, как это и что. Косметолог, тем временем, предлагает роаккутан. Но многие говорят, что это жесткий препарат. Акне у меня регулярные, но не смертельно много. Может, кто-то пробовал одно или другое? Эффект был?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: