Гость
Статьи
Как вы изменились …

Как вы изменились после начала половой жизни?

И изменилось ли что то в вас,в вашем поведении,взгляде и т.д?

Я автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как *** подростки на женском форуме!

Света
#2

Да, изменилось - у меня были карие глаза, теперь голубые. Из блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Появились недостающие зубы. Еще я выросла сразу же на 30 см. Нога была 35 размер, наутро, после начала половой жизни - 41. ))

Гость
#3

ничего не изменилось. Что за бред Автор? с чего вдруг что-то измениться должно?

#4

Ноги раверное враскорячку стать должны))))

Гость
#5

а мне казалось, для каждой девушки это что-то особенное, важный шаг..

Соня
#6

неа, вообще ничего не изменилось

Гость
#7
Гость

как *** подростки на женском форуме!

+1000!

Соня
#8
Гость

дык может тебя в попу отимели ?

а может это тебя в попу отимели??

#9

первые дни после потери девственности с любимым человеком, было такое внутренне ощущение пиздатости и взрослости (как после начала месячных), но это быстро прошло..

#10

да тут многие лишаются девственности, ещё себя недостаточно зная, вот и не меняются. а вообще должан появится какая-то уверенность и сексуальность чтоли. у меня на работе 2 девушки лет 24-25 замуж вышли , так вот они совершенно иные стали , манера поведения и мягкость чтоли в ниx появилась.

#11

Увереннее в себе стала, мягче по характеру

котенок
#12

неа, никак. еси не считать что стала как-то спокойнее, мягче и увереннее. у знакомых тоже самое, девушки добрее становятся, блинн..как бы обьяснить, уверенные в себе. одна девчонка таким образом перестала завидовать и страдать всякой хренью.

Гость
#13

14, соглашусь. Когда случаются проблемы у одиноких, то думаешь, типа вот какая я несчастная, всё не ладится (хотя всё может быть в порядке), я без парня (мужа), уже старая (в 25-то лет). А когда есть партнер, то легче на жизнь смотрят - не одна же.

Гость
#14

стоит одной сказать "увереннее, мягче" так все стали повторять. Овцы

Баба Яга
#15

превратилась в Бабу Ягу

ВАМ ДАМ
#16

ОВОЛОСИЛСЯ, ПОЯВИЛАСЬ ЩЕТИНА И ВЫРОСЛИ БИЦЕПЦЫ!

сremallera
#17

похудела на 10 кило. от активного секса)) талия красивая появилась и попа подтянулась)

Сирена
#18

Почему-то страшно боялась, что изменюсь внутренне, стану другим человеком, но ничего не случилось. :) Осталась та же девчонка, просто с новым опытом. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: