Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом во всех позах, кроме обычной. У кого так же?

Больно заниматься сексом во всех позах, кроме обычной. У кого так же?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
кака
#1
Автор

Больно заниматься сексом во всех позах, кроме обычной. У кого так же?

восполение, двигайся сама,как не больно.

Автор
#2

Нет никакого воспаления. У меня так всегда было, с самого начала пол. жизни.

Больно из-за глубокого проникновения, а в обычной позе самое неглубокое.

ля
#3

двигайся сама

nebo
#4

so vsemi partnerami tak?

Прифет сасети =)
#5

я парень, и мне тоже больно заниматься сексом во всех позах

Гость
#6

У меня то же самое, хоть замужем 3 года. Больно во всех позах кроме классической. Впечатление, что член в 5 раз больше влагалища и просто разрывает на части

Гриб
#7

Просто ты по сути толком не возбуждаешься. И это не секс.

#8

а обычная-это какая?

Гость
#9

Аналогично. Все от размеров, кхм, достоинства партнера зависит. Сейчас размер нормальный и мне не больно даже когда он сзади.

Ищите свой идеал))

Ангел
#10

У вас либо воспаление, либо загиб матки. Провертесь. Надо просто позы подобрать в которых вам не больно.

марьванна
#11

склоняюсь-воспаление это.

гостья
#12
Гость

У меня то же самое, хоть замужем 3 года. Больно во всех позах кроме классической. Впечатление, что член в 5 раз больше влагалища и просто разрывает на части

Дама.так ведь и до невроза недалеко,чем раньше думали???Покупайте с мужем ограничители в секс-шопе,иначе чревато,муж то знает.что вам больно,или Вы стоните от боли,а он думает,что от удовольствия???И проверьтесь у гин.,если размер члена небольшой,молжет быть воспаление хроническое,раз уже три года терпите(

Сирена
#13

Автор, может, у вас неглубокое влагалище? От этого может быть боль. Спосите у вашего гинеколога.

Сирена
#14

Согласна, это вполне может быть воспаление, очень похоже.

Алина
#15

ПОМОГИТЕ!! Раньше у меня такого не было,но в последнее время больно заниматься сексом,такое ощущение как будто во влагалище мало места,половой член во что то упирается,и самое главное это не всегда так!!!

Бангла
#16

У меня тоже также! В позе -он сверху или я сверху- мне комфорртно и я получаю оргазм. В позе рака, кошмар, давит на мочевой пузырь, боль ужасная! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Гость
#17

а мне залупить больно

М.М
#18

Вот тоже самое, размер у мужа большой и я мучаюсь.....как быть?...он от этого страдает и не получает удовольствия ....а я мучаюсь от болей...и секс совсем не в радость((Воспаления нет, загиба тоже нет.....может-ли это зависить от дрозии?

Гадина
#19

Мне удалили мат трубу и после этого я стала испытывать жуткую боль при половом акте(( врачи ни чего не могут сделать(((вообще не возможно. Во всех позах больно кроме "он сверху"((больше так жить не могу((ни какого кайфа(((

Гость
#20

больно залупить

ваы
#21

ва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: