Гость
Статьи
Секса нет и не будет …

Секса нет и не будет :-(

мне еще нет 30 лет. я замужем, есть ребенок, только начала готовиться к обычному ритму жизни, как забеременела вторым. муж меня в таком положении боится, а после родов наступят опять бессонные ночи.
Кроме того вижу что реально старею, фигура плывет. в одежде и при макияже я очень даже симпатичная, в том году носила миниплатья, ловила комплименты на улице, а сейчас опять буду неповоротливой уткой.
Не могу сказать что я прямо помешана на сексе, но энергия-то накапливается. куда ее девать? после личной разрядки становится легче, но как подумаю что теперь такой страсти и ночей больше никогда не будет...
в годы студенчества у меня было много мужчин, много секса, экспериментов и пр. в первые годы брака тоже из постели не вылезали - везде и всегда! муж легко шел на контакт.а сейчас как будто еще и обленивел - то ему лень подмыться на ночь (любит с утра ванную), то предпочтет сидеть в нете, то я уже сплю. да и следить за собой уже стала меньше.
Детные женщины после 35-40 лет, как у вас с сексом? Или надо сейчас ловить моменты?
ps кстати еще подруга жаловалась что после 2-го ребенка у нее эрозия все больше и ей просто больно заниматься сексом. а у меня вроде тоже заметила гинеколог при осмотре. хорошо, что хоть есть что вспомнить ))

Киса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дело то не в детях, со временем все приедаются, мужики к тому же слабеют...

Гость
#2

нда... а мне 30.. а секса почти не было, нет и неизвестно будет ли.

2
#3

и вспомнить то нечего, все думала потом потом :) но я кагбе не теряю надежды :) но за мужиков все ж переживаю.. вот так ждешь ждешь принца, а потом встретишь и окажется, что у него уже вечные полшестого или ленится на ночь, как ваш

Сатанистка 666
#4

Ну и куда ты их столько рожаешь? Родила одного и хватит! Живи для себя.

Гость
#5

Автор вы предохроняться не думали,пишите ерунду вдруг я забеременела детский сад ей богу.

Киса
#6

4. что значит столько? 2 детей всегда считалось нормой. 3 - уже многодетная семья. а всего 1 ребенок - это из-за каких-либо проблем (материальных, по здоровью и пр).

5. речь идет не только о кол-ве детей. а вообще о возрасте.

кстати свою тему я расположила в рубрике "Мужчины и секс".

Если Вам хочется обсудить предохранение от нежелательной беременности, то ищите темы в разделе "Здоровье женщины". там найдете кого покритиковать.

Если не дети, то наверное есть куча других причин откладывать секс, а вот в молодости секс в приоритете. по крайней мере у меня так было.

Карп в сметане
#7
Киса

4. что значит столько? 2 детей всегда считалось нормой. 3 - уже многодетная семья. а всего 1 ребенок - это из-за каких-либо проблем (материальных, по здоровью и пр).

5. речь идет не только о кол-ве детей. а вообще о возрасте.

кстати свою тему я расположила в рубрике "Мужчины и секс".

Если Вам хочется обсудить предохранение от нежелательной беременности, то ищите темы в разделе "Здоровье женщины". там найдете кого покритиковать.

Если не дети, то наверное есть куча других причин откладывать секс, а вот в молодости секс в приоритете. по крайней мере у меня так было.

эта тетка какая то странная...

Гость
#8

что вы хотели, так чаще всего и происходит

кошечка
#9

*** а вы

Сатанистка 666
#10

Автор просто о контрацепции никогда не слышала.

Киса
#11

10 а ты как с Кипеловым бы предохранялась? марш отседа уроки учить

Сатанистка 666
#12
Киса

марш отседа уроки учить

Слушаюсь, мамочка.

Сатанистка 666
#13

Ну а если в тему, ты знаешь, что такое противозачаточные таблетки? Или тебе не знаком этот термин?

Гость
#14

Автор, мне 42. У меня две дочки, после родов дважды прижигали эрозию, не проблема. Маникюр-педикюр всегда. Я занимаюсь пилатесом, при росте 160 вес 58. Да, конечно, после двух кормлений детей грудь не та. Зато попа красивой стала.Почти ежедневные тренировки с гантелями и на фитболе делают свое дело. Секс 1-2 раза в неделю. Даже еще лучше, чем в молодости. Я сейчас еще больший кайф ловлю, не сравнить, как в 20-25. За 21 год совместной жизни ни разу не изменила мужу. А вот после 8-го марта, после корпоратива, у меня появился любовник. До этого 3 года мы ходили вокруг да около, то я назад, то он. Вот и доходились. Плохо, что у нас с ним не только сексуальное притяжение, но и реально чувства. А это уже не смешно.

юля
#15

[quote="Сатанистка 666"]Ну и куда ты их столько рожаешь? Родила одного и хватит! Живи для себя -Я СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ.

Гостья
#16

45 лет. Двое детей. С секмом всё в порядке. 2 - 3 раза в неделю. Мы даже во время беременности совершали акты. После родов минет где то недели 2, а потом опять потихонечку. Спортзал, витамины.

Александра
#16

Мы сейчас в 36 ждём третьего. Так как зачат он был естественным путём , соответственно , нормально все .
И да, я со вторым боялась бессонных ночей ... а оказалось , что со вторым это вообще не напрягает , только с первым .
Фигурой своей я довольна (170/56), ну сейчас ухудшится чуть , но восстановлю .

PT Boat
#17
Гостья

45 лет. Двое детей. С секмом всё в порядке. 2 - 3 раза в неделю. Мы даже во время беременности совершали акты. После родов минет где то недели 2, а потом опять потихонечку. Спортзал, витамины.

и самое главное - он Настоящий Мужчина! ибо обеспечекнный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: