Гость
Статьи
Почему в Европе никто …

Почему в Европе никто не заморачивается по поводу девственности избранницы?

Мой вопрос в посте. Я живу в Германии очень давно, здесь вообще нет такого понятия, мол, она не девственница, я не могу на ней жениться. Это только у турков и арабов такое есть, у местных немцев и …

Автор
1 653 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1674
Гость

Ты русских с вашими ***** o ***** л y ***** а м и не путай, это они на всех трассах и во всех бардаках промышляют и у нас, и в мире.

+++

Гость
#1675
╡ван

Потому что в Европе нет таких оторваных и сумашедших ***** как у нас. Там у девушек есть чувство собственного достоинства. А наши в 14 с 40-летними уголовными барыгами наркоманами потом сделают кучу абортов подхватят сифак пересосут километр куев. Это среднестатистический портрет (украинской) девушки. На таких не женится нада а выстреливать

падаль, тебе за это аукнется

Гость
#1677

https://www.youtube.com/watch?v=6LqpBv6i8eI

https://www.youtube.com/watch?v=eQEsDfLRTFY

Уже все давно понятно

Гость
#1654
питерский мачо

слыш, Пацан
ты женат?? Женился девственником чтоли, мудачок?

*** ты долбаёб мамин

Гость
#1654
Пацан

Неа, мужик может совать, а баба нафиг не нужна такая. Это получается, что ты самый лох, все траххали просто так, а ты женился.

++++++++++

Гость
#1654
)))))))))

хоть убейте не пойму. когда хотел купить машину сразу сказал что куплю только новую. и никто не обозвал меня закомплексованным. почему меня осуждают только за то что я поклялся женится на девственнице?

красава ! уважаю ! побольше таких!!!

Гость
#1654
питерский мачо

машину новую, жениться на девстаеннице.. вот красавцы!))
а в рестораны вы наверное со своей посудой ходите? с нее же кто-то уже ЕЛ!! и дверные ручки через платок берете))
про общественный транспорт вообще молчу) наверное в скафандре только туда, не иначе))

ты лох просто не понимаешь

Гость
#1654

Я женился в 25 лет. Жена была далеко не девственница. Всё бы хорошо, только потом выяснилось, что её папа с 10 лет трахал и ещё пол колхоза её имели. В результате она потеряла способность возбуждаться и кончать. А я 15 лет потерял. Молчала как партизан обо всём.

Киселев
#1659

Потому что Сша это загнивающая помойка ,которую нужно превратить в радиоактивный пепел))

МГшник
#1660
Зубная фея

+ еще там мужики не такие разбалованные виманием, как у нас. Там женщину еще завоевать надо, они там гордые, уверенные в себе и до подобного бреда типа девственности у тамошних мужчин даже мысли не доходят. А наши Васи, ептыть, петухами ходят, тк на каждого абы какого мужичка у нас по паре-тройке женщин приходится. Вот и выпендриваются

#джонникуколдиньо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: