Гость
Статьи
Первый раз -опытные …

Первый раз -опытные девушки, нужна консультация...)))

Прочитала что после первого раза сексом нельзя заниматься 3-5 дней (пока не заживет надрыв плевы ), а еще читала что от этого самого надрыва можно занести инфекцию. Девушки (точнее, женщины), у меня вопрос, действительно ли может быть инфекция, даже если все с презервативом, и делали ли вы этот перерыв в 3-5 дней?И может есть какие-нибудь гели\мази\другие средства, чтобы максимально себя обезопасить?

Iren
12 ответов
Последний — Перейти
1
#1

сначала местную анастезию, лучше гель найлите, но можно и укол за пару часов до в больничке сделать, только скажите с какой целью врачам, чтобы верно анастезию рассчитали, а после того, как сие таинство произойдет - минимум месяц ни-ни

Гость
#2

никакого перерыва не нужно, ну только если вам потом совсем больно будет

не забудьте про презерватив

гели и смазки если сама не возбудишься

Коварный
#3

А у мамы спросить мозгов не хватает?

Так бы ответила
#4
Коварный

А у мамы спросить мозгов не хватает?

Не у всех такие коварные мамы

чувак
#5

опытные девушки -это комплимент))))

Гость
#6

Можно сделать небольшой перерыв, если болит.

ВодолейКо
#7

Забей, зачем те секс?

Зеленый Змий
#8
чувак

опытные девушки -это комплимент))))

++++++100

я знаток
#9
1

сначала местную анастезию, лучше гель найлите, но можно и укол за пару часов до в больничке сделать, только скажите с какой целью врачам, чтобы верно анастезию рассчитали, а после того, как сие таинство произойдет - минимум месяц ни-ни

+ 1000000 жжешь ))))))))))

ахуенный
#10

ухахаха, какие же глупые курицы...

Гость
#11

Такое ощущение,что эту тему мой бывший мч накатал,который мне с умным видом долго доказывал,что после 1-го секса должен быть перерыв в 6 дней(странно,что его это впоследствии не остановило).

ЛЬВИЦА
#12

девушка успокойся, везде пишут и по стакану крови выливается. Больно первый раз, но не на столько чтобы делать перерыв) Некоторые даже в первый раз и удовольствие получают!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: