Гость
Статьи
температура при …

температура при месячных

пожалуйста, подскажите. может ли быть температура перед месячными? небольшая, 37,1-37,2.предохраняемся ППА уже больше месяца, последние 3 дня болит голова, грудь набухла как перед месячными, но соски не болят, болят сами железы. сейчас градусник поставила, кажется, есть температура. после выхода темы напишу, была ли. низ живота болит, но очень слабо. живот надулся сильно, надавливаю-больно немножко. запор второй день.добавлю, что цикл у меня крайне нерегулярный. бывает, что по полгода идут нормально, сбиваются на 3-4 дня, а бывает ,что их нет по 3-4 месяца. врачи говорят, что все в порядке, не находят ничего. тест отрицательный сейчас. задержка 1,5 месяца, но это для моего цикла практически норма.......

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

температура 36,8

но остальные симптомы сохраняются

Коварный
#2

3 дня болит голова,

грудь набухла как перед месячными,

болят сами железы.

есть температура.

. низ живота болит, но очень слабо. живот надулся сильно, надавливаю-больно немножко. запор второй день.

- при таких симптомах тебе на кладбище уже прогулы будут ставить

Ира
#3

У меня температура перед месячными и в первые 2 дня всегда. Причем довольно высокая - до 37,6 доходит. И голова тоже болит. Привыкла уже.

Грустная
#4

вообщето это не нормально, температуры не должно быть, но бывает. у меня тоже было при гормональном сбое

Грустная
#5

но у меня обычно до месячных за неск дней и 1 день падала

Таша
#7

когда у меня подобные вещи случаются, лечу симптоматику. при месячных температура вполне естественна(особенно за пару дней до них). также поднимается температура и при овуляции(примерно середина цикла)

не стоит нервничать. возможно также нагоняет температуру и ваш вариант предохранения.

Светлана
#8

Я безумно переживаю. У месячные закончились 26 декабря. 28 декабря был секс не защищенный. Сейчас у меня задержка.Грудь вообще не болит, хотя перед месячными всегда болела. Температура тела 37. - держится уже три дня. Тест не делала ещё. Очень боюсь!Скажите, могут ли повлиять другие какие то причины на задержку?

Оксана
#9

У меня тоже была температура перед,потом начал болеть живот,пошла к врачу-оказалось воспален яичник. Так что,девочки,вы по акуратней.

Оксана
#10

У меня тоже была температура перед,потом начал болеть живот,пошла к врачу-оказалось воспален яичник. Так что,девочки,вы по акуратней.

Гость
#11
Евгения

пожалуйста, подскажите. может ли быть температура перед месячными? небольшая, 37,1-37,2.предохраняемся ППА уже больше месяца, последние 3 дня болит голова, грудь набухла как перед месячными, но соски не болят, болят сами железы. сейчас градусник поставила, кажется, есть температура. после выхода темы напишу, была ли. низ живота болит, но очень слабо. живот надулся сильно, надавливаю-больно немножко. запор второй день.добавлю, что цикл у меня крайне нерегулярный. бывает, что по полгода идут нормально, сбиваются на 3-4 дня, а бывает ,что их нет по 3-4 месяца. врачи говорят, что все в порядке, не находят ничего. тест отрицательный сейчас. задержка 1,5 месяца, но это для моего цикла практически норма.......

температура перед месячными возможна небольшая, но в любом случае даже если она вызвана предменструальным синдромом, то это не хорошо и нужно корректировать предменструальный синдром, так как такое его проявление не хорошо. а вообще лучше понаблюдать вам за температурой своего тела на протяжении некоторого времени, просто так ничего не бывает.

Марта
#12

У меня месячные уже 2 раза подряд начинаются раньше на 3 дня(продолжительность их 4 дня,а обычно 6-7 дней),между месячными были признаки беременности.Тянет низ живота,болит грудь,частые позывы к мочеиспусканию,раздражительность,плаксивость.

Как это понять?Могу ли я быть беременной?Подскажите мне пожалуйста!

Vlada
#13

В первый день месячных поднялась температура,начался озноб,слабость.Симптомов простуды никаких нет.Только температура,уже третий день.Подскажите,кто сталкивлся с подобными случаями и что это может быть?

Лапа
#14

мне 13 лет!месчных не разу не было!встала утром болито живот в нижней части живота...в 1 половине дня температура была 37.3 но к вечеру 39.5(((((господи это месячные или нет!!!??ответьте пожалуйста

Лапа
#15

это опять лапа!и еще болит в пояснице и большая усталось!спать хочется и живот ьолит!мама не знает что делать!я плачу!подскажите пожалуйста бывает ли такая температура при месячных????

Лерусик
#16

А что если мне 12 лет, и месячные с 10 лет идут. Месячные не регулярные. Вот сегодня как раз начались. Утром была слабость и голова болела. Померила температуру 37,5. Мне страшно!(((((

Катя
#17

Девочки, у меня при каждых месячных небольшая температура . Врачи говорят , что всё окей. Терплю. Так что 37.5 и 37.3 не повод вешаться. Чай с мятой и в люльку.

P.S.От боли в низу живота или в пояснице я спасаюсь грелкой, нагретой солью или же как все ношпой.

Гость
#18

лддл

Гость
#19
Оксана

У меня тоже была температура перед,потом начал болеть живот,пошла к врачу-оказалось воспален яичник. Так что,девочки,вы по акуратней.

Согласна полностью, температура это по-любому воспаление есть, даже если вы склонны температурить. У меня такая же ситуация, даже на УЗИ видно увеличение яичников. Я то осознанно себе вызвала эту гормональную перестройку настойкой восковой моли, поэтому не паникую. Зато избавилась от мигреней) Но только как это воспаление убрать, у меня уже год не проходит(
Может кто знает, подскажите

Гость
#20
Лапа

это опять лапа!и еще болит в пояснице и большая усталось!спать хочется и живот ьолит!мама не знает что делать!я плачу!подскажите пожалуйста бывает ли такая температура при месячных????

Нет конечно, болит поясница и такая температура - может инфекция на почки. Врача вызвать надо!!!!

#21
Гость

Согласна полностью, температура это по-любому воспаление есть, даже если вы склонны температурить. У меня такая же ситуация, даже на УЗИ видно увеличение яичников. Я то осознанно себе вызвала эту гормональную перестройку настойкой восковой моли, поэтому не паникую. Зато избавилась от мигреней) Но только как это воспаление убрать, у меня уже год не проходит(
Может кто знает, подскажите

Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит избавились от мигрени, что за гормональная перестройка??? Мучает мигрень ((((

Гость
#22
Марта

У меня месячные уже 2 раза подряд начинаются раньше на 3 дня(продолжительность их 4 дня,а обычно 6-7 дней),между месячными были признаки беременности.Тянет низ живота,болит грудь,частые позывы к мочеиспусканию,раздражительность,плаксивость.

Как это понять?Могу ли я быть беременной?Подскажите мне пожалуйста!

Здравствуйте у меня сейчас похожая ситуация вы нашли причину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: