Гость
Статьи
Температура перед …

Температура перед месячными

Каждый месяц перед месячными дней за 5 поднимается температура по вечерам 37, 37,1- (в течение последнего года).мне 29.сразу проверилась на рак груди,т к грудь болит очень перед крит днями:-отрицательно.У гинеколога была,-она сказала температура перед месячными это нормально.Я впервые о таком слышу и побаиваюсь.Может быть кто-то на себр испытывал подобное?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при раке груди она не болит. во всяком случае до поры до времени. если в день менструации температура падает...то в принципе нормально.

Лето
#2

при эндометриозе обычное дело это. БОли есть во время кд?

Гость
#3
Гость

Каждый месяц перед месячными дней за 5 поднимается температура по вечерам 37, 37,1- (в течение последнего года).мне 29.сразу проверилась на рак груди,т к грудь болит очень перед крит днями:-отрицательно.У гинеколога была,-она сказала температура перед месячными это нормально.Я впервые о таком слышу и побаиваюсь.Может быть кто-то на себр испытывал подобное?

У меня дня за 2 ночью жар ужасный, спать не могу нормально, ворочаюсь. Как-будто все тело горит, и в низу живота жжет будто, прям физически чувствую, что скоро начнутся, утром просыпаюсь вся мокрая (в смысле потная) Читать и сосредоточиться тяжело очень, буквы расплываются. И первые два дня чувствую плохо себя. Потом все нормально, на здоровье в остальные дни не жалуюсь.

Гость
#4

Боли есть во время кд,первый день ноющая боль.но это всегда было с самого начала с 10 лет.и гинеколог сказала я здорова.когда кд начинаются-температ падает

Лето
#5
Гость

Боли есть во время кд,первый день ноющая боль.но это всегда было с самого начала с 10 лет.и гинеколог сказала я здорова.когда кд начинаются-температ падает

ну значит здоровы.

Лето
#6

Автор, а вы эту температуру чувствуете? вообще до 37.2 по вечерам вроде норма .

Гость
#7

Ну у меня так же. Только до 37.5 обычно, даже до 37,8, если при этом еще кофе пить или понервничать хорошо. Причем сколько себя помню, это лет 20. Ничего, живая пока, помирать не собираюсь. Вроде даже здоровая. Вы может просто раньше внимания не обращали?

Гость
#8

Месячные- они такие. Есть женщины,которые их не чувствуют,то есть эти дни не причиняют дискомфорт. А есть женщины- испытывают сильные боли,у кого-то диарея бывает,ещё что-то. Всё индивидуально.

Лето
#9
Гость

Месячные- они такие. Есть женщины,которые их не чувствуют,то есть эти дни не причиняют дискомфорт. А есть женщины- испытывают сильные боли,у кого-то диарея бывает,ещё что-то. Всё индивидуально.

но температура выше 37.2 и понос вот никак не норма.

Гость
#10
Лето

но температура выше 37.2 и понос вот никак не норма.

это индивидуальная особенность..я про диарею. а температура либо гормональная,либо воспалительная(эндометрит.. инфекции)

Гость
#11
Лето

но температура выше 37.2 и понос вот никак не норма.

Диарея в первый день- бывает у некоторых женщин. Слышала,что это нормально. Если диарея больше 1 дня,температура- это уже скорее отравление или ещё что-то.

Лето
#12
Гость

Диарея в первый день- бывает у некоторых женщин. Слышала,что это нормально. Если диарея больше 1 дня,температура- это уже скорее отравление или ещё что-то.

нет, это признак эндометриоза кишечника например. Нормальные гинекологи такую ерунду не с кажут.

Лето
#13
Гость

это индивидуальная особенность..я про диарею. а температура либо гормональная,либо воспалительная(эндометрит.. инфекции)

нет, это не норма. спросите у нормальных гинекологов.

Гость
#14
Лето

нет, это не норма. спросите у нормальных гинекологов.

почему Вы считаете,что я общаюсь с ненормальными??? ПМС имеет множество проявлений.это тоже не норма?

Гость
#15
Лето

Автор, а вы эту температуру чувствуете? вообще до 37.2 по вечерам вроде норма .

кто Вам это сказал?

Гость
#16

У меня всю жизнь температура за пару дней до начала КД поднимается до 37,1-37,3. В первый же день исчезает. Это нормально и нвообще патология, не переживайте

madlena
#17

Идите к другому гинекологу, не мне конечно судить, что норма, а что нет, но у меня нету температуры, были жуткие боли в последнее время, но гинеколог назначила таблетки и в первый цикл все нормализовалось, наблюдаюсь у Подольской в фрау, приятная врач и опыт работы большой.

Гость
#18
madlena

Идите к другому гинекологу, не мне конечно судить, что норма, а что нет, но у меня нету температуры, были жуткие боли в последнее время, но гинеколог назначила таблетки и в первый цикл все нормализовалось, наблюдаюсь у Подольской в фрау, приятная врач и опыт работы большой.

madlena

Идите к другому гинекологу, не мне конечно судить, что норма, а что нет, но у меня нету температуры, были жуткие боли в последнее время, но гинеколог назначила таблетки и в первый цикл все нормализовалось, наблюдаюсь у Подольской в фрау, приятная врач и опыт работы большой.

давно никого не рекламировали...

Гость
#19

Мне 36 лет температура за неделю до месячных начала подниматься ещё примерно год назад, каждый месяц за неделю поднимается до 38 ....... Особенно по вечерам,врач сказала это связано с гормональными изменениями . Надо за неделю до мес.сходить на УЗИ малого таза, желательно в платную клинику и этот снимок отнести участковому гинекологу, тогда она назначит лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Лето

но температура выше 37.2 и понос вот никак не норма.

Это норма, почитайте про гормоны во время месячных
и их влияние на жкт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: