Гость
Статьи
Ролевые игры

Ролевые игры

А всем мужчинам нравятся "ролевые игры" или это тоже сугубо индивидуально??? А вы часто практикуете такие забавы??

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день: я готовлю, ты моешь посуду....

Grammar Nazi
#2

Fallout?

Красивая
#3

иногда случается. Моему нравится!

люблю Пиво
#4

что имеется ввиду?это когда мужчинка становится женщиной и наоборот?

ахуенный
#5
Grammar Nazi

Fallout?

Neverwinter Nights ;D

Зашедший случайно
#6

Кому как. Мне нравятся.

Aussie Sheila
#7

один из немногих видов секса, который я ни разу не пробовала ;)), даже сказать ничего не могу по практике. Но в теории я бы, наверное, сильно хохотала и испортила весь сценарий. Думаю, это не мое, хотя , как знать)))

Dr. Braun
#8

Думаю, что жена или муж для этих целей не подойдут. Слишком богатое воображение надо иметь, что бы их кем то представлять. Сойдет всё к тому, что бы поржать.

Красивая
#9

мы муж и жена но прекрасно все получается.

Катя
#10

пробовали с мужем, пробирает на хихи, а так идея хорошая

НАТКА
#11

а мне идея нравиться.вот узнала что моему хотелось чтоб я медсестрой была,ну вот купила себе костюмчик.буду пробовать

Гость
#12
люблю Пиво

что имеется ввиду?это когда мужчинка становится женщиной и наоборот?

это когда он изображает мачо, а она девушку по вызову, или мед.сестру, и вживаются в роль настолько, что даже бывает приличный секс, по-простому уже и стоит хуже и хочется реже. Сама теоретик, знаю только со слов подруг.

Гость
#13
Dr. Braun

Думаю, что жена или муж для этих целей не подойдут. Слишком богатое воображение надо иметь, что бы их кем то представлять. Сойдет всё к тому, что бы поржать.

тоже так кажется, т.е. вариант новизны нужно вносить проще - найти нового и не парицца.

злая
#14

Ну а чё иногда можа приколоться))))

#15

а еще можно же что-то интересное придумать.к примеру,она полицейский:использовать наручники и т.д. и т. п.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: