Гость
Статьи
пропадает эрекция

пропадает эрекция

здравствуйте,у меня такая проблема,моему молодому человеку 18 лет,перед занятием любовью у нас идут ласки,во время этих ласк у него стоит как каменный,но когда заходит в меня,член начинает становится вялым.
подскажите ,что делать?может причина во мне?
и как с этим бороться.
я очень переживаю

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

причина не в вас, а в нём. Бросайте, нафиг вам с ним мучиться и комплексами обрастать

Григорий
#2

Когда входит, попробуй стимулировать мошонку, должно помочь.

Но в 18 лет такие проблемы... ужас.

Bumt
#3

Причина точно не в вас. Скорее всего он немного мнительный и у него проблемы чисто психологические.

Ursa
#4

Да в 18 лет концентрация гормонов по природе должна быть такая, что если стоит, то - СТОИТ! После 20-25 пусть психологические проблемы выискивает, если до 20 не сложилось. Чем и хорош юный возраст, что гормоны торжествуют в туловище, а мозги валяются на заднем плане и не мешают.

Илья
#5
Серега86

и всеравно какой бы каменный небыл, случаются случаии пропадает эрекция прям во время секса) и понятия неимею с чем связано)

А связано это с возрастом)) тебе судя по нику 24? Так вот годам к 30 может вообще стоять перестанет.

вася
#6

он заходит в тебя и сразу кончает от перевозбуждения... вот член и становится вялым. даешь ему подышать 3-4 мин. потом берешь член губками и... гладишь, гладишь... пока он снова не не станет твердоватым... ну а дальше - не теряй времени :)

timoha
#7

проблема 100% психологического плана,в плане мужского здоровья у него все хорошо. Он думает о неудаче и зацикливается на этом.Успокой его.

╚Слежка╩

вы ╚следите╩? Это определение было введено Мастерсом и Джонсоном, оно, значит, смотреть на свой пенис и беспокоиться насчет эрекции. Горшок, на который смотрят, никогда не кипит... и пенис, на который смотрят, никогда не встает.

Гость
#8

Черезчур часто маструбировал. Сжатие рукой сильнее, чем влагалишем - т.е. недостаточная стимуляция. Сжимайте сильно его член мышцами влагалища.

Гость
#9

http://www.youtube.com/watch?v=f2QZL9p5tFs&feature=relat​ed

глухарь
#10

одни мужики на женском форуме это писец я просто не хочу делиться бабскими проблемами с мужиками

Шоколада
#11

Ангелина, на эту тему тебе надо поговорить со своим МЧ. И узнать у него, почему так получается. Проблема может быть психологическая. Возможно, что все со временем наладится. Может он просто нервничает. И в то же время возможно проблемы со здоровьем. Узнай, раньше у него такое было? может стоит к врачу сходить. Можно например заглянуть в клинику профессора Калинченко, к врачу-андрологу. Поговорите, моежт анализы какие-то сдать надо. Тогда точно уже можно будет сказать,в чем дело.

Кед
#12
Шоколада

Можно например заглянуть в клинику профессора Калинченко, к врачу-андрологу.

а может он у него падает из-за того что презики одеваете? ведь очень часто из-за презервативов чувствительность головки ослабевает.

А подробнее можно о клинике? где находится? какие там есть врачи? и работают ли они в выходные?

один
#13

попробуйте без презиков заниматься сексом. Отнежелательной беременности существуют другие препараты. А не стоять может от резинки.

Шоколада
#14
Кед

А подробнее можно о клинике? где находится? какие там есть врачи? и работают ли они в выходные?

Клиника профессора Калинченко -это клиника андрологии. Там есть все нужные врачи по мужскому здоровью:андрологи, урологи, психологи, эндокринологи, кардиологи, неврологи. Ведь мужские болезни тоже имеют свои корни: это и нервы, и сердце, и гормоны, и стрессы. Адрес клиники: улица Зоологическая, дом 2, подъезд 7. По субботам знаю они работают. Расписания приема врачей можно посмотреть у них на сайте.

NadyK
#15

У меня с молодым человеком была такая история... мы не закончили процесс))) и вышли по курить ,я обняла его за пах и сказала ,что все равно люблю его ,что бы ни было и начала его ласкать на балконе ,там мы продолжили ,а затем вернулись в комнату...Окончание было превосходным ,он сказал ,что ощущения жуткого воздержания ,хотя сексом мы занимались буквально пару часов назад))) Меня тоже волнует такая ситуация, он мой первый мужчина и я не могу похвалиться опытом и при чем, я не кончаю... видимо тот факт ,что я\ никак не могу кончить его задевает и из-за этого вялость.... все же ,мы сходим к врачу ,а психологически будем расслабляться и т.д.

Sergei
#16

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Валентина
#17

Попробуйте Инфорте,знакомый принимал,говорит курс пропил и сейчас как будто перезагрузка случилась) все хорошо,никаких проблем.Да и еще во время курса маса приятностей,после приема таблетки)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: